1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заполнение справки-счет

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Brodyaga, 21.04.06.

  1. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Подскажите,будьте любезны,где найти програмку для заполнения справки-счет на ПЭВМ???
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Думаю formfilter от finereader тебе поможет:flag:
     
  3. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    а на чем печатать будете интересно?
     
  4. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Ребята!!! Я,понимаю,в мире,много тупизны!!!...и,если бы я знал,где взять програмку для заполнения того документа,о котором спрашиваю,вопрос бы не задал....
    ...на обычном лазерном принтаре ( я ведь не справку-счет , а лишь,ее заполнение,по долгу службы ,абы бланки не портить своим " каллеграфическим" подчерком.)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Зайди в магазин где продают cd-rom и спроси
    хотябы, думаю тебе смогут помочь:flower:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Brodyaga, Зачем тебе программа? Отсканируй справку-счет в реальном размере. Занеси ее в Word и нарисуй поверх нее сетку с полями на тех местах где нужно печатать данные. Вот и все. Убираешь фото с подложки. И у тебя готовая форма для заполнения. Для пробы можно на чистый лист бумаги распечатать. Максимум 1 час работы
     
  7. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Brodyaga,
    Если будешь печатать на лазерном принтере, имей в виду, что голограмма (которая в углу счет-справки) имеет нехорошую тенденцию скукоживаться и облезать после принтера. Имеет смысл наклеивать на нее липкую бумажку.
     
  8. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    Brodyaga,
    Если будешь печатать на лазерном принтере, имей в виду, что голограмма (которая в углу счет-справки) имеет нехорошую тенденцию скукоживаться и облезать после принтера. Имеет смысл наклеивать на нее липкую бумажку.

    вот и я о том же голограмма, сама бумага с которой осыпается тонер

    нигде не применяют лазерник на таких бланках так как легко подделать
    либо чернила либо шариковая ручка на крайняк матричный принтер
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Например, здесь есть http://vybor.median.ru/prog4.htm