1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоклеющаяся голограмма

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 29.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите такой вопрос. Необходимо нанести на голограмму некоего стандартного вида, скажем методом гальванопластики некий логотип. Проблема в том что таких наклеек надо 10-20 штук, ну 100 максимум. Для пробы, в дальнейшем может и более. Так вот суть вопроса где это можно сделать частному лицу в Волгограде? В онлайн-е?
    Может где-то можно купить просто стандартного вида, но именно в таком количестве?
    Спасибо.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пожалуй на 10-20 тебе никто не сделает.

    Да для целей защиты тебе и не поможет. Если тебе так сделают 10-20 на основе стандартной голограммы, то и другой так же может. Смысл голограммы в том что она уникальна, фирмы что их делают следят за репутацией и не станут делать левый тираж. Тогда голограмма защищает предмет.

    Придумай другое что-нибудь, свинцовые пломбы, например.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да мне не надо ни защитных качеств, ни чужих логотипов. Мне надо свой логотип(url), а сама наклейка чтобы красоту навести на бумажку.
    ЗЫж А про свинец смешно, ага.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Добаление

    Да к слову, все что вы описали, в инете делают только в путь, любые логотипы. Только вот минимальная партия найденная мной 5000экз за 150уе
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сделают и 20, только практически за те же деньги, что и полноценную партию.
     
  6. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    если тебе не принципиальна именно галалограма,а пойдёт просто наклейки с текстом,штрих кодом, инфой и т.д.
    то бесплатно могу тебе помоч.
    у нас на работе такой аппарат стоит
    термопринтер называется
    с его помощью мы исполняем закон,шо на любом импортном товаре должна быть исчерпувающая инфа о производители и т.д. на русском
    если ни чё лучше не найдёшь-пиши
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо большое, но это не выход. Это я и сам могу.