1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказки по "аське"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ротмистр Зуров, 13.01.06.

  1. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Вот такое мне пришло:
    Ну обратно-то отправил, на автомате. Сижу и думаю: отправить ли кому ещё? Вы бы отправили? А в обещанное верите?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А переписать 12 раз уже не нужно, что ли?:) тогда не сбудется:)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    неплохо было бы поставить памятник жертвам спама....
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    "Самая одиозная и загадочная девушка Москвы! Да, она любит секс, она любит женщин, она любит деньги. Но это не отнимает у нее право любить и.."
    а вот это мне пришло только что ... чья сказка лучше?
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    и флуда..тож....Только где ж стока средствов-то набрать...Да и обмыть не мешало бы... :stul:
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Такой лабуды в день по 10 раз приходит, никогда не пересылаю другим, и не люблю, когда мои знакомые присылают это мне.
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Юльсон А сама спам рассылаешь!
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    В мужчинах видимо детства поболее чем в женщинах.
    Верю в то, что мы сами себе делаем настроение. А значит если ты веришь в бога, это не значит, что он есть на небе, а значит, что он есть в тебе и ты "поступаешь с другими как хочешь чтобы с тобой поступали". Это я к тому, что если ты разошлешь эту чехарду и будешь верить во что-то, то что-то обязательно произойдет. И даже если не произойдет, это "что-то" ты увидишь в чем-то, чего раньше не замечал.
    ИМХО.
    :end:
     
  9. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    У меня. Стопудова. У тебя просто красивая обёртка одного из немудрённейших товаров, а у меня чётко акцентируется внимание на наличие любимого и любящего человека. Что уже само по себе сказка... А уж то что он ещё и исполнит сокровенное желание, удивив... Хотя "желание то у меня одно, но исполнишь ты его несколько раз!" ;) :p
     
  10. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    И романтизма - тоже. Впрочем я уже давным-давно поднимал тему о том, что женщина в принципе не умеет и не может любить. И кстати: термин "половой партнёр" придумала именно женщина (сейчас не вспомню как зовут, надо - поищу) :doc:
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Никому на днях не приходила "почтовая цепочка"? Такое длиииннющее письмо, вначале которого филосовская хрень написана и его следует отослать минимум 7 человекам. И будет вам счастье в полночь на следующий день! :delo: О, как! я обломалась :gigi:
     
  12. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Тоже приходило от друга я ему-же и отправил и ешо одной подруге дак она мне в ответ
    -те сколько лет?
    Ну я засмущался и замял тему
    А мнение моё такое -в написаное не верю но мне кажется иногда приятно получить такое сообщение я отталкывался от этого когда отправлял думал что и другим будет приятно! :coolz:
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Это не спам, почитай внимательней.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость



    оригинально..вот уж сказки...
    а вообще обе сказки про одно и тоже.. "моя" загадочная женщина, в принципе, тоже может любить и быть любимой и выполнить сокровенные желания ))
    так что))
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ты ошибаешься
     
  16. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Юльсон ну это тока твоё мнение!! :drug:
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    А! я валяюсь. Да, да. Уже четыре раза за седня свалилось. А еще с месяц назад подборка порнухи от Романа Трахтенберга рекламировалась вовсю.
    Ротмистр Зуров
    Письма счастья должны быть действительно интересными. А за такие тупые я бы убивал на месте.
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Вот это точно сказка.. вернее - БРЕД!!!
    не на тех напарывались )
     
  19. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Девочки, в прошлый раз тоже было море/буря гнева, но аргументов "против" никто из вас/них не привёл... :tease:

    PS Боже ж ты мой... Как меня тогда "полоскали"... Просто праздник был какой-то... ;) :d
     
  20. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Кстати, будучи в инвизибле вы себя ограничиваете от всякого хлама :)
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А я где-то в чём-то согласна..
     
  22. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Ротмистр Зуров :no:
    могут любить, могут...
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Леди стерва вам по нику положено
     
  24. ir-chik

    ir-chik Новичок

    20
    0
    За всех говорить не буду, но когда я получаю, то на мне эта цепочка обычно обрывается. А вот осадочек неприятный остается, потому что там в конце стоит обычно какая-нибудь фраза типа: "а не перешлете будет еще хуже"... Зашибись. Кому будет приятно? :confused:
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Я - тот самый аргумент :rev:

    PS: "тогда" меня тут ещё не было. Не радуйтесь, это не "полоскание" :bla:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А никто не пробовал в Асе настроить фильтр спама, чтобы всяка хрень не приходила? :flag:
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    все это была ерунда, никогда не пересылал, все посылал, кто мне такое пересылал :) и т.п., кроме одного: пришла ссылка, там начало такое же, но потом вопросы: любимый денье недели, любиоме число... а в конце: напишите желание. потом стандарт: разошлите кол-во раз = вашему счастливому числу и сбудеться в ваш счастливый денье недели. единсвтенный раз переслал, сбылось и именно в мой счастливый день недели :) совпадение...
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Неа. Фигня все это.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё это ерунда. То ссылки счастья и прочее присылают. не говоря уже о курсах английского или еще каких то товарах.
     
  30. SLIMSLI

    SLIMSLI Новичок

    7
    0
    Slowtrain
    блин, ты что-лизбиянка, на твою иконку страшно смотреть