1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к студентам работавшим в США

Тема в разделе "Разное", создана пользователем lussiko, 11.01.06.

  1. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Хай, всем!!Вот какую тему хочу поднять!!Как я знаю, не мало студентов собирается в штаты этим летом!Так вот, давайте поговорим, как правильно распределять денежку, сколько откладывать...а сколько тратить??Может кто поделется своим опытом..давайте народ,просыпайтесь..=)) :flag: :jestor:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.01.06
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    у меня младший брат собирается туда
     
  3. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    И куда же???не волнуется, что приедет с пустыми карманами, все там потратит?? :secret: :d
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    у меня родственник ездил по программе обмена студентами так он затратил на всю дорогу и тд работа ну так сказать начальный капитал 60000 р привёз же в 2 раза больше но столько рассказов про нашу русскую нацию рассказал аж гордость взяла)))
     
  5. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Так может ты и нам расскажешь, а то так прям интересно...
     
  6. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Кто сколько привезет- это не только от самого человека зависит, обстоятельства могут подвести, а могут наоборот подфортить.
    Знаю только одно- денег с собой нужно взять не меньше 500$ - оч пригодятся пока первый paycheck не заплатят.
    Если собираетесь привезти от туда деньги- везите наличкой или переводом, а чеками не стоит- столько заморочек с этими чеками и проценты большие снимают за обналичивание.
     
  7. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    долго рассказывать ...но к примеру система расчётов в супермаркете заставляет поставить честным американскимгражданам памятник. я не могу объяснить печатаю это надо рассказывать за пивом))
     
  8. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    lussiko
    Я тебе советую зайти на сайт Центра Международного Обмена (International Exchange Center), у них есть специально посвященный волнующим тебя вопросам форум, где люди делятся своим опытом и дают дельные советы, как быстрее найти работу и даже две, где лучше жить, чем лучше питаться, как лучше хранить деньги и т.д. http://www.iec.ru/ :)