1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский пейнтбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alien, 28.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alien

    Alien Новичок

    46
    0
    PaintBall

    Есть такое развлечение что Пейнтболом гордо зовётся .. а вернее - знает ли кто-нибудь о том что твориться у нас с ентим делом. Был же клуб в парке Гагарина, а теперь вроде как и нету, или я ошибаюсь ? (второе предпочтительнее). Может кто успел насладиться сиим действом прошлым летом, делитесь впечатлениями )) . Ещё меня интересует вопрос об их ценовой политике, не слишком ли было дорого ? , и сколько лично вы согласны на это потратить (на игру р/час) ? Рад кажному мнению
    :)
     
  2. Grek

    Grek Гость

    Я бы тоже с удовольствием поиграл... раньше, слышал, под мостом через Царицу стрелялись, вроде... Где-то даже расценки смотрел... постараюсь найти еще, если нужно...
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Хммм... Мне бы тоже хотелось побегать. Если будешь писать to Grek в приват (не сюда) - скинь и мне тоже, плз.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я несколько раз играл в него. Больше всего понравилось под Москвой, на турбазе. играть там можно было только командами, и предлагался обширный перечень услуг.
    В стоимость, момимо проживания на турбазе входило -
    - аренда "поля битвы" (на выбор - долгая игра в лесу, с естественныими и искусственными преградами, типа ручьев, буреломов, засидок на деревьях, и.тд. - цел - перебить противников, или захватить их условный штаб, отимально было играть 8 на 8 и более, иначе толго искать друг друга приходилось. Вторая площадка представляля собой деревянный сарай, типа колхозного коровника, с кучей помешений внутри, одна команда сидела в нем, а другая должна была его зачистить, игать можно как на время, так и до последнего убитого.)
    Помимо этого там можно было арендовать моного различного дополнительного оборудования.
    - радиостанции.
    - масхалаты и маскиросочные сетки.
    - шлемы и зашитные щитки (обязательно, если во время игры снял шлем - штраф и исключение).
    - различные типы боеприпасов и оружия. (за боеприпазы платитья отдельно)

    Для желающих особых ощющений были организованы ночные игры, за доп. плату.

    Можно просто было пострелять на стенде.
    Ну есс-но сауна, выпивка, и т.д.

    Можно было играть на победителя - т.е. кто проиграл, тот и платит.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И еще на острове Голодном. Если это дело не сдохло, то мы обо всем договаривались по тел: (на память) 36-36-04. Если, что в меня не стрелять.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я играл в Волгограде, на территории какого-то старого склада....Помню,там еще разбитый самолет волелся...И куча метололома,типо автобуса "ПАЗ" без колес и мотора...:D :pifpaf:
    Круто побегали несколько часиков!
     
  7. Isp

    Isp Гость

    А вам, простите, шашечки или ехать? Хотя я Вас в чём-то понимаю. :rolleyes:
    А насчёт того, был мальчик или не было его... Скоро сезон откроется и мы всё узнаем. Если они, конечно, за зиму не помёрзли. :bla:


    Мне кажется, было несколько дороговато. Лично я бы хотел потратить что-то около 1000 рублей (максимум) за всю игру. Почему именно так? Потому как почасовую оплату игры считаю извращением над простым народом. Не надо этого. :frustrate

    2Grek
    Насчёт расценок. Если найдёте - запостите здесь, очень уж любопытсво распирает. А поскольку та организация давно, как мне кажется, почила в бозе, никакой рекламы Вы никому не делаете. Я так думаю.
     
  8. Isp

    Isp Гость

    А можно узнать подробнее (где, когда, как, почём, явки, пароли)? Мы все будем Вам чрезвычайно благодарны. Правда-правда.
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Попробую, так как это дело было в 1999 году, когда я школу оканчивал, что и как сейчас я не знаю.Но поробую узнать...
    Тогда цены были терпимыми, что сейчас я не знаю...:cool:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
  11. Grek

    Grek Гость

    По-моему, это телефон представительства турбазы "Бакалда"... Может они предоставляют такую услугу? Надо зыякнуть...
    micron, там обсуждалось с точки зрения отдыха, а мы из спортивных интересов... :)
     
  12. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Если не ошибаюсь, "Амигос" свои клиентам предлагает поиграть. Может кто-то подробней расскажет?
     
  13. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Всязи с предстоящим турниром по пейнтболу в Волгограде,
    ищутся 2 игрока, для участия в составе команды...

    Так же ищутся желающие(4 игрока) постоять за честь родного города на общероссийском турнире в Астрахани...

    ПС. Возможно принятие в постоянный состав команды!
    ПС.ПС. Пол не имеет значения.. Возраст от 18...
     
  14. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    Black_Raider
    какие-нить требования есть?
    или желания достаточно?
     
  15. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Pucatillo
    Требование есть: желание играть в спортивный пейнтбол:)
    Возможность поехать на турнир в Астрахань.
    Уметь играть в пейнтбол :)
    Иметь возможность тренироваться минимум раз в неделю!
    Иметь фин. возможность (у команды пока нет спонсора), выделять средства на взносы и на тренировки (около 2000р. в месяц).
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Эх еслиб взносы поменьше, яб побегал с удовольствием:)
    [off]А лучше вообще бесплатно:)[/off]
    А сколько вообще человек в команде?
     
  17. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Dimanuga
    Сумма которая описана зависит от тебя:)
    Основная затрата это тренировки, у нас есть ребята которым и 100 шаров хватает, для меня и 300 мало иногда:)
    так что зависит от стиля игры и тактики...

    [off]Бесплатно будет когда спонсор будет ;)[/off]

    На данный момент 8 игроков, расширяем до 10...
     
  18. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Да забыл сказать турнир в Астрахани 15 октября.

    И поправка к требованием: уметь играть или хотеть научиться играть профессионально:)
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Ну я просто цен не знаю. Могу и в 100 шаров укладываться! В штуку реально уложиться?
    Если да то скинь координаты:)
     
  20. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Dimanuga
    в штуку врят ли, около того! т.е. 1200-1300.
     
  21. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    :( Мда.... все еще нужны игроки!:bawling:
     
  22. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0


    Вы что серьезно про 300 шаров ? Мне никогда не удаеться меньше 1000-1500 в день потратить ...
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vadim у тебя что, пулемёт? :)
     
  24. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Да нет ;) У меня обычный Spider Imagine with Electronic Hopper and Freak Kit Barrel
     
  25. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0


    В день?

    У нас 2 игры тренировочные!
    а так если на полную играть то конечно будет больше 300 намного больше 300;)

    ПС. Расфлудились тут :D Игроки все еще требуются :rolleyes:
     
  26. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Сорри, не хотел вас отвлекать от серезного дела по набору в команду ;)
     
  27. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Vadim
    :)
    Ну а Вы не хотели бы присоедениться к нашей команде?
     
  28. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Спасибо конечно, но мне из Ohio далековато будет на тренировки ездит ;)
     
  29. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Vadim :)

    Завтра (11.09.2005 в 10:00) тренировка в моските, если кто то надумал придти к нам в команду,
    жду завтра на тренировочную игру!
     
  30. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    up
     
Статус темы:
Закрыта.