1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шестое чувство. Верите?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем marinda, 08.06.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Шестое чувство., Верите?

    У каждого есть внутренний голос, который пытается донести до человека информацию. Кто-то прислушивается, кто-то - нет. Как часто вы прислушиваетесь к внутреннему голосу, помогал ли он вам(с примерами)? Верители вы вообще в 6-ое чувство?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.05
  2. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Нет, я в него не верю, у меня вечно всё через одно место, оно меня обманывает:bawling:
     
  3. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Верю, услышать удается не очень часто, но еще ни разу не обмануло.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Верю
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Шестое чувство - это чувство пятой точки?
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    верю, плохо, что бывает не прислушиваюсь
     
  7. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Случается, иногда оно говорит, но чаще подводит. Говорят его нужно развивать....
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Верю. Не подводит.:)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    огласите первые пять, плиз
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Верю, правда трудно бывает иногда отличить его от разума
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    старик

    зрение, слух, осязание, обоняние и вкус
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Верю конечно иногда помагает,на мой взгляд это что-то вроде интуиции
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Верю. Никогда не обманывало. Опыт наступания на грабли научил прислушиваться.
    Примеры приводить не буду. очень длинно получится. Времени нет.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Верю.
     
  15. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Верю,подтверждается практически всегда.Один-единственный раз я не послушала свой внутренний голос и в результате потеряла самого любимого и дорого человека-мужа- в автокатастрофе.Было устоичивое ощущение,что ему не надо ехать в командировку именно сейчас,знакомая высмеяла и я сдалась,отпустила...В результате сутки провела почти в коматозном состоянии,кожей ощущая предчувствие беды.Оно не обмануло.Через сутки после его отъезда в дверь позвонили и сказали,что его больше нет.
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я так понимаю, шестое чувство - это вроде как ангел подсказал... А если бес попутал, то это какое?
     
  17. black

    black Гость

    Ляська, какая разница, всё равно шестое. У Вас были галлюцинации?
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вериться, жаль что молчит часто, зараза...
     
  19. egora

    egora Новичок

    97
    0
    Только к нему и прислушиваюсь. Иногда оно приходит на уровне подсознания, но как правило - на уровне эмоций:kos: :flag:
     
  20. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0
    Да постоянно!!! Только вот это чувство послушать бы хотя бы иногда. Но нет- я сначала делаю, а уж потом думаю.

    Эх, сколько бы раз можно было избежать последствий неверного выбора..................
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Подскажите, кто знaет, как можно его развивать?
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.05
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ева8
    Тренировками.
     
  23. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    верю верю верю!!!!!!!в него надо верить!!!пример, конечно, левенький, но зато короткий....
    никогда не иду туда, куда хоть и пригласили, но душа не спокойна..мучают какие- то сомнения....раз так было...собрались на дачу....я с ума сходила не хотела ехать(хотя сразу согласилась). Короче, как могла отмазалась...в итоге: авария- врезались 2 человека (остались, конечно, живы). Машина, в которой я должна была ехать:( вот так!
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.05
  24. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ева8, методов тренировок интуиции достаточно много. Например, на Камаеве Кургане, по воскресеньям собирается группа, которая занимается психологическими опытами. Одним из практикумов является прогулка вслепую, с завязанными глазами, по пересеченной местности
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.05
  25. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Очень верю!!! Кажется все это имеет смысл :)
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Верю. Только оно мне не советует, а рассказывает. Практически никогда не удавалось предупредить какие-то серьёзные события. По мелочи только. Например когда зазвонит телефон, от кого пришла эсэмэска и прочее. Очень хорошо чувствую близких мне людей. Например, когда мама попала в аварию и лежала с сотрясением в больнице я ничего не знала, т.к. родители живут далеко и они не хотели нас с бабушкой пугать, я чувствовала внутреннюю тревогу, но не понимала откуда она. Когда узнала, что произошло всё разъяснилось.
    Раньше могла предсказывать погоду. Т.е. синоптики говорят одно, я говорю другое. Ошибалась редко.
    Иногда вижу некоторые события предстоящего дня во сне.
    Но, в целом, это чувство жить не помогает, а просто сопровождает по жизни. Хорошо, если бы оно было более развито и можно было бы события всё же предсказывать, а не узнавать о них после того как они уже случились или вот-вот случатся.:)
     
  27. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Marinda

    Хороший опрос!!!
    Лично я верю.. Жаль только вот оно - шестое чувство - не подсказывает мне когда надо сделать какое-нибудь решительное действие. Только предостерегает от каких-нибудь поступков. Как правило плохих. Это плюс. несомненно!!!

    Flettcher добавил [date]1118407166[/date]:

    А я вот например наступление улучшения погоды могу и без шестого чувства предсказывать.
    Организм реагирует так чутко, что просто иной раз удивляешься!!! :)

    Flettcher добавил [date]1118407415[/date]:

    А ты никогда не пробовал с закрытыми глазами подойти к стене?
    Почувствовать приближение? Очень познавательно!!! Вот тебе и чувство дополнительное.
    Я например когда настроение хорошее, подхожу сантиметров на 5-7... Дальше ошибаюсь.
    Один мой знакомый, на любую стену направь - подойдет и кончик носа остановит за 1,5-2см.
    Вот...:)
     
  28. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0
    Только сейчас вернулся от клиентов. Работа у меня помогать добрым людям. С самого утра было предчувствие, что день хреновастый будет. Но нет же!!! Взял кучу заказов и поперся к клиентам. В итоге: у одних перерыв на обед, у вторых короткий день, а третьи меня задержали так, что я не успел доехать к четвертым... Вот такое вот оно- чувство №6.
     
  29. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Flettcher


    я много чего пробовал :shuffle:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мой внутренний голос молчит как партизан