1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойники

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zieg, 20.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Вот стоим мы вчера с Посталом на Ангарском, ждем маршрутку... Я поворачиваю голову и вижу, навстречу нам идет.... Залетный Гость, собственной персоной. Подходит, проходит мимо, мы, конечно же в небольшом недоумении. Оказалось, что это был человек очень похожий на Залетного Гостя (кстати поздравления с двойником, очень даже качественный :)).. А кто-нибудь еще встречал людей, очень на вас похожих? Вот лично мне говорили, что на меня похож один танцор из бывшего клуба "Гороскоп".
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Так-с, если мне не изменяет память... Была у меня в детстве "энциклопедия для мальчиков". 1996 года выпуска.
    Там на обложке изображены 2 пацана. Так вот я верхний...:coolz: Правда теперь у меня прича другая, но похож..
     
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    zieg
    да это и был Залётный....он просто подумал, что вы -это ваши двойники..вот и прошёл мимо . не поздоровавшись....:D
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Когда-то давно на свадьбе у подруги ко мне вдруг все стали подходить и спрашивать, как зовут мою сестру.. На мое недоумение (т.к. в наличии только брат младший), мне показали на девушку. Мы минут 10 в немом изумлении изучали друг друга. А т.к. происходили ранее всякие ошибки на улицах, то, еще не назвавшись друг другу, мы уже знали, кого как зовут:) Девушка оказалась на год старше.. Отца нет. Но когда она сказала, в каком городе она родилась, я опешила, т.к. мой родной отец перед свадьбой несколько лет прожил в том городе... Вот до сих пор и не знаю, двойник ли или сестра могет быть:) Отец не в курсе:) Она про отца не знает даже имени:)
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Эсмеральда "это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одиночке" :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    zieg, чего курим? ;) Я даже толком не знаю, где этот ангарский находится...
    В далеком детстве, когда я занимался шахматами, все коллеги разгадывали ребус - найти 10 отличий между мной и Найджелом Шортом. :)
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Залетный гость в процессе жизни вроде ничего не курим... как бы объяснить, Ангарский находится на Ангарском, то есть в Дзержинском районе. а кто есть Найджел Шорт?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    zieg и правда очень похож на нашего форумского Залетного. Бывает же такое.



    читал я такую книжку.




    мда...:upset: я так и не понял смысла твоего поста.:upset: :(



    Залетный гость :( обижаешь и даже очень. Я,например, был в Красноармейском и хоть не орентируюсь там как в своих 5-ти пальцах, но знаю где и что находится. Мы все таки не в Мехико, Лондоне, Париже, Токио, Питере или какой то там Москве живем, а в 80-ти километровой "кишке" на правом берегу речки от кот. собственно и обозвали провинциальный городок юго-востока ВЕРы (Восточно-Европейской равнины). Печально, а про двойника мы врать не будем.:delo:

    меня самого пару лет назад дедушка один остановил и назвав другим именем поинтересовался почему я вдруг из Урюпинска в Волгоград перебрался? Я ему объяснил что да как и про то что в Урюпинске я никогда не был. Такие вот дела. Был ещё случай на улице ни с того ни с сего девушка на шею бросилась обнимать. уже целоваться полезла. Пришлось объяснить что я не тот, кого она знает. Так что двойники или тройники в наше время встречаются не только в разных местах одной страны или разных странах, но и живут в одном городе только в разных районах и возможно не подозревают о существовании своей копии.

    P.S.Проходя по улицам города присматривайтесь в прохожих, вдруг помимо своих знакомых и друзей вы встретите свое зеркальное отражение - двойника.



    гроссмейстер с Туманного альбиона.
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    bild
    Это не двойник, это гены ;)

    Ёлка добавил [date]1103552268[/date]:
    Postal

    Ну и как? Воспользовался ситуацией? :biglaugh:
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, разные человеки видят во мне разных двойников .... одни говорят что похож на Брус Виллиса другие на Де Ниро, трети на Сталоне :confused: я думаü что восприятие НАС и наших двойников болше зависит от отношения нашего и к нам окружаüших.

    так например я видел черти лиза моеий лüбимой в лицах многих кинозвезд которих считал для себя красавицами
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Чёрный кофе
    [off]Обана, кто вернулся! С возвращением, долго отсутствовали! :)[/off]
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, ПРИВЕТ, ага, да вот на работе сижу, сервера vсе заблокированы, толко вот на ваш форум и удалос прорватся. Тепер вот ломаü клаву транслитом :bawling:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ёлка меня тоже терзают смутные сомнения;)

    Тебя обманули.. Это три разных человека:D :D :D
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ёлка и почему девушек в довольно серьезной теме так и тянет пофлеймить?:upset: :(
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А меня часто доставали рассказами о том что меня где-то видели, где я не бывал в то время, причем неоднократно.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Voyager тоже у нас на Ангарском видели твоего двойника и думали что это ты.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    zieg

    А твой брат???????????? Копия, только маненькая ;)
     
  18. Бродяга

    Бродяга Новичок

    37
    0
    Эсмеральда
    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

    Бродяга добавил [date]1103828739[/date]:
    bild
    Что-то мне подсказывает,что очень ты сериалы любишь!!!А родинок одинаковых у вас нет на ... ... ... е?!

    Бродяга добавил [date]1103829066[/date]:
    Ёлка
    А ты узнав на утро об ошибке не убила бы его(если оказалась бы на ее месте)?
    :confused:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Бродяга живите своим умом, без подсказок так сказать... ибо не угадали.. не смотрю по телевизору ничего кроме новостей и квн... а уж сериалы.. я такое ваше предположение вообще принимаю за оскорбление
    :boxer:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне было бы очень интересно глянуть на своего двойника, но увы, я ни разу такой не встречала :bawling: :bawling:
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Уже сбилась со счету считать своих двойников... каждый новый человек в моей жизни говорит, что я похожа на какую-то его\ее знакомую... вот так...Атака клонов, млин ! :)
     
  22. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    короче я похож на кокого-то парня с эконом фака нашего ВолГУ...
    это мне наш общий друг сказал,правда я того парня ни разу не видел
     
  23. Бродяга

    Бродяга Новичок

    37
    0
    bild
    Звеняйте,я старался не больно.
    :ura: :)
     
  24. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    у меня в соседнем доме один парень живет, тык мы раз его жену пол часа валерьяной отпаивали... заходит в подъезд, жена, а там ейный муж ахмуряет девицу, да так успешно, что супруга моего приятеля в истерику...
    прикольно было наблюдать как эти "двойняжки" расматривали друг друга :)
    ну а сколько раз я здоровался с этим псевдоприятелем :))
    "Клон" просто отдыхает...:D :D
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Улька дык он маленькая, а то был большой
    katena а давай тебе найдем двойника?
    Malena главное, чтобы не было атаки КЛОУНОВ!

    кстати, на выходные был в Колибри и там опять видел двойника Залетного Гостя... хотя подозреваю, что теперь это был он сам :)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    zieg, подозреваю, что у тебя на меня мания...величия меня...:crazy: и что я тебе такого сделал, что произвел такое впечатдение...:upset:

    Malena , такая умная девочка...хех...с тобой же так познакомиться пытаются, завязать разговор...хотя мы то все знаем, тчо Маленка - единственная и неповторимая...:look:
    ЗЫzieg , это правда был я. ;)
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Залетный гость ну дык не знаю, что это мне чаще встречаются только твои двойники.... видимо звезды :)

    тогда здрасте :) а то я уже начал на свою память грешить...
    не зазнавайтесь ;) небо хоть и высоко, зато потолок низко ;)
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    боюся, меня бойся, зазнаюсь ведь !

    А вААбче пасиб....большое...приятнА....честнА ! :) :shys:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    zieg , мог бы и поздороваться подойти...:rolleyes: Я не страшный вроде бы...
    Malena , нежеста. :look:
     
  30. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Залетный гость дык я сидел с одной стороны кафе, а ты (с девушкой) с другой... поэтому здороваюсь здесь, и, если еще раз встречу "двойника" обязательно поздороваюсь кем бы он ни был ;)
     
Статус темы:
Закрыта.