1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон - ты меня удивляешь...

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 14.10.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Итак, сегодня 14 число, а детализации за сентябрь все нет. Решил позвонить в абон службу, время 11:30. Звоню, спрашиваю когда, а мне в ответ - 5 числа вам отправили. Я говорю, что не получал, и прошу выслать еще раз. На что девушка обещает выслать сразу еще раз. Прихожу домой, время 19:30. Проверяю почту, болт. Звоню опять, другая девушка, спрашивает, кто у вас принимал заявку, я говорю что не помню, (вывод записывайте с кем разговариваете), она уходит узнавать. Ответ меня поразил: вам вообще ничего не высылали. Ждите до 15 числа - вышлем. На мой вопрос, почему в сервис гиде написанно до 10, ответ был такой же, у нас рассылка до 15 числа. Мда, правая рука, не знает, что делает левая.
     
  2. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Да они там вообще наверное ничего не знают.

    iliko добавил [date]1097785109[/date]:
    У меня тоже еще нет детализации.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Igor_M
    Повторю чужой вопрос: Тебе за это платят? НРе бось на СМАРТС пашешь, чтобы монополию забить;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Монополии НЕ БУДЕТ!!!
    Не пойму того человека, который будет переподключаться к другому оператору из-за того что в форуме кто-то что-то написисал доброе или не оч доброе.


    Это дело личное, и из-за того что в МСС-Поволжье рассылку детализации бесплатной делают позже чем обещают, я уходить не собираюсь из-за этого! Качество, цены устраивают. В прошлом месяце мне детализация пришла 23-или 24-го сентября.
    Видимо проблемы у них, которые они не спешат решать.


    у меня 2 телефона... в одной СМАРТС, второй Мегафон... Смартс ничем не лучше, у всех есть дыры.
    совсем скоро открывается МТС, вместо Смартса возьму МТС-й номер..
    =aleks=
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    mOlh0k

    Слушай, ты прям какой-то озабоченный моими постами, не нравится не читай. Уж поверь мне, я не работаю, ни на Смартс, ни на Мегафон, ни на Билайн.
     
  6. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ну сегодня по крайней мере 15-ое, но детализации все еще нет... грустно
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Не знаю, у меня с детализацией никаких проблем.
    Захожу в Сервис-Гид и заказываю детализацию за нужный мне период.
    В течении получаса детализация в HTML-формате мне на мыло падают. HTML-формат нормально переноситься в таблизу Ехеl-я.

    Правда за это 10 рублей со счета списывают. Но думаю это не критично - раз в месяц десятку заплатить.
     
  8. sta1ker

    sta1ker Гость

    ссегодня пришла детализация...
    Давно уже не обраща внимания на число, когда она приходит, имхо это не критично

    sta1ker добавил [date]1098120987[/date]:
    Сейчас глянул, все пригда приходила 12 - 15(12го чаще) не раньше но и не позже , значит сегодня впервые опаздала на 6 дней больше чем за год 1 раз, помоему ничего страшного...