1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ростелеком" Волгоград. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем step, 13.01.13.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ютуб неработает уже долго. У меня так или у всех?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Да вроде работает

    З.Ы. А что разрешили уже обсуждать провайдеров интернета? :)
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У меня нормально работает.Видеоролики скачиваются на максимуме тарифа (20 Мб ЕТТН).
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Разобрался. Перезагрузил модем - заработало.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Подпишусь на тему. Жмак )))
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А был запрет какой-то, что мы пропустили ?
     
  7. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    уже 2й месяц похабно работает инет АДСЛ - speedtest вообще зависает, редко когда нормально.. пинг до Яндекса 40..50, до ДОМру = 100..120
    но в торренте - бывает разгоняется до исторического максимума 1.8мбайт

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.01.13
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хочу вот сказать. Стримовские каналы вообще не просматриваются. Последний раз смотрел помоему в прошлую субботу Драйв - все было. Щас мля тишина. Ай нид хэлпа!!!
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Заработал. Я не знаю. Но это видимо такое уже правило. На выходные - обычно в воскресенье перестает показывать весь пакет каналов стрим, а вот к вечеру понедельника отпускает. Печально. Хотелось бы смотреть передачи в выходной, а не повторы по будням.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    prospect_speci@list,
    Вы о каком пакете СТрим? В упор не вижу такого у РТК
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ну вы знаете каналы Драйв, Психология 21 и им прочие? Я их имел в виду.
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Сегодня вообще не работает инетко. Лс 195683
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кто даст точную информацию - предоставляется ли физическим лицам статический (или динамический) "белый" ip-адрес при подключении по технологии xDSL ?
     
  15. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Ralf, когда я еще был на "Дизеле" у меня был статический белый ip
     
  16. Rusko

    Rusko Новичок

    37
    0
    Прошу объяснений от Ростелекома

    Тариф 8 мбит/с Акция, стоимость 360 руб/мес.
    http://volgograd.south.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs

    В примечаниях указано что все цены приведены с НДС.

    9 января на счет внесено 360 руб. Интернет работал.
    22 января интернет перестал работать из за задолженности в 34,84 руб

    В личном кабинете следующая информация по так называемым статьям лицевого счета (мне по большому счету пофиг на какие статьи вы там это все разбиваете, мне как пользователю интересна информация только по остатку моих средств. По мне так это сделано чтобы всех запутать)
    1. Предоставленные услуги -334.61 руб
    2. Задолженность на начало года -00 руб
    3. Налог на добавленную стоимость -60.23 руб
    4. Платежи (касса) +360 руб
    5. Итого приход: 360 руб (Сумма оплаченная за тариф)
    6. Итого расход: 394.84 руб (Это что такое?????)

    Ростелеком, жду от Вас разъяснений махинаций с денежными средствами, в противном случае подам жалобу в ФАС и Роскомнадзор.

    P.S. 30 рублей это мелочь, но скольких абонентов так по русски сказать "разводят"
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    grom_2009, раньше тоже так было. вот мне интересно как сейчас.
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Народ, куда вообще звонить в тех поддержку лучше? Они по 339951 походу вымерли нах!!!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 13:01 ----------

    Ладн. Нашел номер 8-800... Дозвонился... Общаемся. Говорю. Физики нахрен нет просто. Попробуйте втыкните в компьютер на прямую. Я говорю втыкаю эффекта шиш. Как будто если нет линка на роутере, он ни с того ни с сего появится на компе. Говорю у меня Ubuntu. Реакция .... у даже не Windows. Ну тем более пытаейтесь подключаться.
    Я шизею дорогая редакция. Ростелекому денег что ли не хватает посадить в техподдержку нормальных спецов с пониманием простых истин в IT? :frustrate Еще попросите пропинговать свой IP когда тупо не работает физика. Швах. И мне не легче от того, что у вас пингуется коммутатор. Ни капли не легче.
     
    Последнее редактирование: 23.01.13
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я могу ответить, да, предоставляется, стоит 20 рублей в месяц, оформляется или через личный кабинет или заявление в офис.
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    prospect_speci@list,
    Ну в общем да. :) В оправдание как РТК так и всех других провайдеров могу сказать, что около 90% звонков не с фактическими проблемами, как у вас, а с неадекватом полным. И у спецов там быстро киснет мозг. Поэтому на первом эшелоне работает стрессоустойчивый народ с минимум мозговой деятельности.
     
  21. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А, теперь понятно почему он такой вяленький ))) Их видать в начале рабочего дня вводят в определенное трансовое состояние, чтобы вынести бред типа "не было ни единого разрыва". Я бы ему ей богу морду набил за такие истерики. Времени не пожалел нашел бы по адресу и отходил битой... Собственно у меня притензия была в том что хрен дозвонишься. Теперь буду звонить на 8-800... так как 33-99-51 помоему уже сдох.
     
  22. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    СДОХ.
    Есть какой-то четырöхзначный номер для городских РТКшных телефонов.
    Но, *ля, как быть тем,у кого домашнего телефона нет вовсе или есть телефон от другого оператора (ГорСвязь, СвязьИнформ, etc)?
    Звонить только по 8-800-...?
    Там тоже иногда бывают проблемы... По крайней мере звонок с МТС не всегда проходит...
    Да и снятие трубки 'железным ящиком' для того, чтобы рассказать о том, что разговор записывается для ФСБ - не по-деЦЦки накручивает стоимость разговора при длительном ожидании ответа сотрудника ТП...
    ДОКОЛЕ?
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вы о чем? вы в курсе что номера 8-800 для звонящего бесплатны как с городского так и сотовых.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а вот и нет. я тоже так раньше думал.
    у ростелекома это только для звонков с номеров ростелекома. все для людей.
    http://www.volgograd.south.rt.ru/about/contacts/info_services
     
  25. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Скажите пожалуйста, в интерактивном телевидении есть Первый канал в HD качестве? На сайте Ростелекома этот канал не нашел... Абоненты или сотрудники отпишитесь пожалуйста, может просто информация на сайте не обновлена..
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ralf, дабы не спорить просто ссылка на самого ростелекома http://www.priv.rt.ru/serv-abonent/dop/best_numbers/ у них просто политика такая, если звонишь с ростелекома то бесплатно, если с другого оператора то на данный номер просто не сможешь позвонить и есть уже платный 8-805, такой способ стимулировать тебя еще и телефон от ростелекома иметь.

    я хоть и не сотрудник, но скажу. нет, нету такого канала.
     
  27. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вотъ. Приехали ко мне парняги ремонтники. В щетке пошерудили. Кто-то попытался врезаться. Но как говорится в умелых руках работа спорится сделали все за пять минут. Надо вычислять суку лазающую в подъездный коммутатор.
     
  28. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    На данный момент нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:59 ----------


    Это не политика, а не желание сотовиков заключить договор на доступ к 8-800 РТК, а скорее всего желание обогатиться.
    В связи с этим, для доступа с сотовых телефонов предусмотрен номер 8-805, но он платный. Также существует основное отличие 8-805 от 8-800, на 8-805 отсутствует IVR (железная тетя).
     
  29. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    а говорится, вы 502, ой 504, точнее 510? ждите ответа
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Повышение цен на марше.
    http://www.volgograd.south.rt.ru/press/news/news4482