1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На трассе Москва-Волгоград ловится Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Автомобилист, 01.09.02.

  1. Почти везде, начиная с границы области, дыр очень мало.
     
  2. Pete

    Pete Гость

    Это хорошо...интересно, а в таких городах, как Фролово/Михайловка есть связь?
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Числа 20 августа доезжал до Новоанинского р-на (трасса М-В). Мегафон не ловился нигде.
     
  4. Случайный

    Случайный Гость

    У меня на даче (Приморье, на вдхр, конечная остановка авт. 109) мега ловится на ура - даже лучше, чем вгсм. Так что осталось дождаться гсм-лайта, и нормальный дачный летний тариф обеспечен :)
     
  5. Рус

    Рус Гость

    А на дачах на Варварке никто не пробовал - ловиться мега или нет?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Рус, мне сегодня говорили, что ловится, и прием очень хороший.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хммм, так странно... А мне в Абон Службе сказали, что на Варварке и Береславке Мега пока не ловится...
    А есть кто с Береславки (Петровские дачи)? В принципе, это не далеко от Варварки, но ВГСМ однозначно лучше ловится именно там, а нашу дачу обходит стороной :( сьволать
     
  8. Pete

    Pete Гость

    А вот на Спартановке связь - отстой :(
     
  9. Житель

    Житель Гость

    А мне вообще говорили, что в Кировском районе Мега почти не ловиться..., а уж на Варварке...
     
  10. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    Я так и не понял, на М-6 Мегафон ловицца или нет?
     
  11. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    точно. Сегодня ночью сеть вообще лежала - "нет доступа". Только к утру заработала.

    Утром на Жигулевке лежала.

    Что-то мне уже надоело быть бета-тестером за свои же деньги. :(
    Надо заблокировать СИМку и ждать лучших времен.
     
  12. Ruslan

    Ruslan Гость

    А как насчет других районов города, да и по-поводу Варварки ясности так и нет...
     
  13. ARE

    ARE Гость

    Вообще-то как абонент Мегафона должен сказать, что со связью у Меги в Кировском районе все в полном порядке. На Варварке или Беряславке пока не был - не знаю. Может если кто уже успел там протестить Мегу и напишет...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В центре, Ворошиловском - где-то до пл. Советской (я там был), а так же по пр. Жукова примерно до Качи - прием уверенный 4 из 4, реже 3. Около Хорошева падает до 3 - 2 (один раз было 1), примерно до Землячки, потом 4 на Мясокомбинате, затем снова 3, на подъезде к России (Жилгородок - 2-3), в самом Жилгородке - 3-4. И еще. Диким образом прием меняется за 2 дня. Где вчера еще было 4, сегодня уже 2 и наоборот. Сеть настраивают или она уже глючит???
    P.S. Даже при 1-й полосочке связь идет без чавканий и пропаданий, как у ВГСМ...
    Надеемся на лучшее!
     
  15. tixmir

    tixmir Гость

    Так вроде говорили, что абон плата за первый месяц не берется????!!!!
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не знаю кто и что там говорил, но, по крайней мере, у меня абонплата снимается - сегодня сняли 3,33 руб (точность до копейки)!
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    На спартановке связь уже как 2-3 дня работает супер т.к. включили якобы там базу! На Варваре у меня тел точно не пашет - тухнет прямо за горой, а у моих знакомых там есть прием но едит постоянный отказ сети. Я звонил узнавал - утверждают что все к сезону будет супер! и тарифы дачные будут! Не после запуска я стал счастливым абонентом Мегафон и по сей день не жалею об этом, единственное неудобство - это когда на счету 98 руб 08 коп, а тел молчит :( хоть sms оставили, чтобы скинуть кому-нибудь чтобы оплатили! - вот только из-за этого я купил симу Би-Лайна, - между прочим у них сетка мертвая - все время отказ валит! - а зона показаная на карте полное фуфло, таже в половино местах она не радопчит! Будем ждать МТС :):bla:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 SPORT LINE
    А ты эту инфу про сетку Би запости в соответствующем разделе форума. А то есть тут некоторые фантазеры, которые думают, что БиЛайн (с его постоянно растущими от бакса тарифами) уделает всех :D Даже фантастичную мегу и стабильного "хозияна области" ВГСМ :grin:
    - Папа, а :bee: (пчелайн ;)) есть???
    - Не, сынок, это фантастика ;) (с) реклама
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А то есть тут некоторые фантазеры, которые думают, что БиЛайн (с его постоянно растущими от бакса тарифами) уделает всех Даже фантастичную мегу и стабильного "хозияна области" ВГСМ
    -----------------
    НН..да, я например так считаю......а что, низя? Я не фанат Би, но мне очень нравится...Синий цвет люблю, пчел тоже...вот...у меня кстати симки и меги есть, и ВГСМ..в любой момент можно сделать правильный выбор....
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А я заблокировал свою Мегу до лучших времён! Причина проста: в вечернее время (да и не только) не дозвониться на ВГСМ (эта проблемма не у меня одного), и связь по окраинам города хромает. Кстати, очень много моих знакомых тоже заблокировали Мегу.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ха-ха:D
    По вечерам не только с Меги дозвониться нельзя, но и с домашнего телефона, с МФ, с Би (на Би смс не идут), с СМАРТСА. Что прикольно, после набора номера идет один длинный гудо, затем тройной и все сбрасывается. Пока не было критических ситуаций, но если что, то фиг куда дозвонишься с этого СМАРТСА. Я пошел отключаться:frustrate
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Счастливого пути!
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Второго числа вернулся из москвы - ехал на машине. покрытия почти нигде нет (кроме городища).
    У меня теперь валяется МТС симка на всякий случай - ее то пустят в любую сеть (и в би и в смартс и в мегу).
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, это уже проблема не Меги, а ВГСМа, т.к. у меня тел ГСМ и я очень часто по 10 минут не могу дозвонитья ни на какие телефоны (особенно - гсмовские!). Так что это не от меги зависит.
    Однако и в Мегафон подключаться не хочу - тоже не понравилась мне связь. Вот и жду чего-то путного - может, ВГСМ установит БСок поболе?
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не знаю чего тебе в меге так не понравилось. Качество сильно лучше смартса имхо.
    Перегрузок почти нет (вернее нет вообще). В неуверенной зоне связь лучше. Не говоря уж о прочих плюсах :)
     
  26. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Да и номер у тебя уматный :) Молоцеs :)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я подключался на ГСМ-Лайт спецом попробовать, потестить связь. Был тут топик по качеству связи Меги - мне не понравились отказы сети в течение почти 12 часов. По поводу бренда я уже говорил, что не могу сказать "мне нравится Би (Мега, ВГСМ, Сотел)", потому что потому. Плевать, как это называется, хоть "Ср*нь болотная-ГСМ", главное, чтобы все говорило ;)
    А в Меге мне не нравится (ну, кроме лично опробованного качества связи, хотя все могло измениться):
    - вырубание телефона на 100 рублях (часто это бывает ОЧЕНЬ неудобно);
    - большое количество друзей на смартсе (пока не начнут уходить, смысла нет, т.к. у меня экономится на беплатных входящих около 500-700 рублей и трачу я всего 500-600 в месяц).
    - отсутсвие в области (на дачу как ездить? ;))
    - и все-таки абон.плата :D , а на Лайте есть свои неудобства (отсутсвие услуг, высокие цены на минуту). О как!

    Кстати, а Би мне вообще не подходит своими ТП и охвату.
     
  28. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ну не было у меня никаких проблем со связью блин :))
    - 100 рублей выключение по началу напрягало - зато как дисциплинирует! Теперь случайно у меня там минут триста-пятьсот к понедельнику не оказывается - все вовремя плачу.
    - а мои почти все в мегафоне :)) а для внешнесетевых звонков у меня юнисел есть.
    - смотря в какой области. и дачи у меня нет :bawling:
    - а где нет абон платы при таких же условиях??? Только не говори про билайн. Меня их смски по 2 рубля выбесили. Помимо разговоров получается так что очень много смсок выпуливается у меня за день.
    А еще они дееееньги не воруют (я про смартс) :D
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто деньги ворует? смартс или мега? по моему, смартс периодически подворовывает...
    насчет смсок - эта да. У меня тоже много бывает...