1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк фотошопа

Тема в разделе "Фото", создана пользователем _ASuS_, 22.10.12.

  1. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Помогите разобраться с ситуацией, может кто сталкивался и знает как разрулить.
    в кс5 установлены два плагина Color Efex Pro 4 и Knoll Ligth Factory
    Так вот, беру фотографию и задействую эффект Knoll Ligth Factory, после чего запускаю Color Efex Pro 4, играю настройками, нажимаю -"применить" или "ок" а эффект от фильтр не дает ни какого. Перезапускаю фотошоп, запускаю сначало Color Efex Pro 4 - работает нормально, но стоит хоть раз запустить Knoll Ligth Factory.
     
  2. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    лечиться более свежим набором плагинов
    (была аналогичная проблема w7 x64)танцы с бубном вокруг текущих версия не помогли (переустанкий, другие лекарства и тп) только смена версий
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    _ASuS_,
    фотошоп и плагины ломаные?
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    _ASuS_, если версия 32 bit-ная, то может быть из-за количества памяти, доступной шопу. Попробуй в настройках шопа увеличить или, наоборот, уменьшить.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Господа, мы не обсуждаем в данном разделе ломаный софт и все что с ним связано, не навлекайте на форум неприятности.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    _ASuS_, отвечу на угрозы лишить меня модераторства открыто здесь а не как вы сделали. Данный форум не варезный сайт и здесь не обсуждается варезность софта. задать вопрос по софту можно и не возбраняется, только не надо в постах писать про взломы, кряки, лечения и тд. собственно тольно на это и был направлен мой предыдущий пост, кстати очень корректный. Ваше же поведение и реакция вызывает только негатив в вашу сторону и желание ответить очень грубо, но не буду. удачи вам в ваших кляузных начинаниях.