1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звуковая карта creative

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Panker, 17.10.12.

  1. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    http://www.citilink.ru/catalog/parts/soundcards/549280/ куплена вчера. причина продажи: перестала определяться моя карта, думал кирдык ей, купил эту, таже фигня. решать проблему нет желания, да и если решу у меня карта есть, а пока впервые попользую отстойный встроенный звук. 380 деревянных.
     
  2. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    Так её можно же вернуть в течении 7 дней ;)
     
  3. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Что то не подумал:) Ну это придется ехать туда в сервисный? Там где забирал уже не выйдет?
     
  4. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    да в сервисный.он за углом находиться.
     
  5. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    мне до него как до китая. туда не поеду)
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Panker, пихай в другой слот пси-заработает.у креатива есть такие глюки,у самого на двух компах такое было,не любит последний нижний пси,то работает в нем то нет
     
  7. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    кажется пробовал разок. не помогло. было вообще дело так. сижу за компом, что то делаю...херак, из колонок звук какой то..свист тихий что ли...позже завис, ребутнул, звука не стало. подумал что старая добрая карта навернулась. купил через пару дней эту, потыркал, так, сяк..ничего. пользую встроенный.
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Panker, может и дрова,одни из самых глючных.а может и несовместимость.то отваливаются,то появляются ,но не работают должным образом.сам столкнулся с такими глюками и на ga p55 ud3 в нижен пси и на msi z77a-g43,карта отказалась работать во всех слотах,а на новой asus p8z77-v все отлично заработало.так что пробуйте.а может и пси на мамке помер
     
  9. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Как лень переборю попробую.