1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стали бы вы встречаться 6 лет???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 31.12.11.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Вот собственно вопрос: стали бы вы встречаться 6 лет?:)
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Alisa, вопрос поясните? встречаться -не жениться , или в течение 6 лет иметь связь на стороне, помимо супружества?
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Или встречаться 6 лет до первой интимной близости?.. :spider::spider::spider:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мой рекорд год, потом ну его нах, счас понимаю какой же я был *****...:d:d:d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    столько время потерял?
     
  6. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Встречался 6 лет. Женился. Женат уже 6,5 лет.
    Учились сначала в колледже, потом в институте, пока не мог содержать семью, не считал возможным жениться и официально оформлять отношения.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А почему бы и нет, знаю много примеров, люди живут не расписываясь.
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    мне кажется, ТС подразумевал не сожительство, а именно встречи-свидания
     
  9. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    mini., да именно встречи.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну думаю ничего уж тиакого невероятного нет, но правда с оговоркой , то будет еще куда сходить пожрать и пое..ся. и все остальное.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    обычно так долго "встречаются" те, кто живут на 2 семьи...в одной живет...в другой встречается. 6 лет встреч - это безумство...
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну если начать встречаться лет с 12-13, то 6 лет возможно.
     
  13. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    missouri, ну вот именно не на две семьи, а именно просто встречаться. Парень неженатый, а девушка незамужняя. А 7 лет встречаться, а 8 лет????????? стали бы?:)
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну а как с первого курса института дети встречаются, а потом женятся? Все может быть в этой жизни

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2012 13:37 ----------

    Вы замуж чтоли хотите?
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    6-7-8? :)
    Знаю 2 таких пары.
    Первые вместе лет 10, стаж встречаний - лет 6-7.
    Вторые уже лет 12 вместе, встречались лет 5.
    Но и те, и другие встречаться начали еще в старших классах школы.

    В более старшем возрасте это нереально, имхо.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    на две семьи живут в основном мужики). но это ж другая история, там приходится не делать разницы.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Ашатан, поддерживаю, особенно вот :
    просто несерьезно
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    да, так точнее. :)
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    спасибо, но я уже 18 лет там :)
    нет, не стала бы. Если за год партнер не может определиться - жить или встречаться - то нафик это нужно...для меня важна стабильность, а простые встречи в течении 6 лет этого не дают (не беру в расчет ситуацию, где дружба с 12 лет :) )
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Если много лет - это уже не "встречаться" - это уже форма брака без совместного ведения хозяйства.
    Почему нет? - если устраивает обоих и детей не собираются заводить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 02:55 ----------

    +1
    ***** и я, в два раз глупее )
    2 года добивался одну, ни с кем другим не встречаясь %)
    После встречались 3 месяца и я ее как страшный сон сейчас вспоминаю ))
    Романтик и однолюб, млять! ) Из-за этого без секаса приходится обходится в перерывах между отношениями, не сплю с той, кого не люблю почти никогда.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 02:56 ----------

    Так что теперь - все происходит где-то на 3 свидании, а то и на первом ) - ну его все нафик, жизнь очень коротка.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    я бы не стал. Да и судя по всему такой срок в 6 лет образовался по вине парня. Видно девушка всё ждёт, но её уже запарило, вот и спрашивает "А вы бы стали так долго ждать предложения?"
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    тоже так считаю. сам встречался чуть меньше 4 лет- это максимум.. нафик надо повторять:d
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Потом таки совесть заела? Или что-то другое помешало продолжать в том же духе?
    По теме же так и осталось неясным, что является конечной точкой отсчёта - загс? Койка? Разошлись, как в море корабли?
    Шесть лет - немалая часть жизни, и красть её у себя и друг у друга... Это какой-то изврат.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как-то громко звучит
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и я так дебильствовал аж неколько раз. Причем где-то в течение первого месяца я четко определялся, что хочу строить нормальные полноценные отношения, и давал это знать женщине. Но меня продолжали использовать, пользуясь наличием у меня неслабых чувств. То есть было всё, что бывает у обычных пар, кроме секса. Была и моральная и материальная поддержка с моей стороны, и участие в ее жизни по решению проблем и прочее. Но попытки реализовать интимную сторону жизни натыкались на упреки и сопротивление и всё продолжалось в том же духе, так как боялся "что-то испортить", и я продолжал позволять собой пользоваться дальше:d И так было с несколькими женщинами в течение разного срока - от двух месяцев до полутора лет. Потом наступало прозрение и полный игнор с моей стороны, в течение которого пытались со мной "помириться" (бугага, будто мы ссорились) и "восстановить отношения" (будто на самом деле были отношения, а не пользование), но я уже не хотел, так как был уверен, что всё повторится в том же ключе.
    Ну а на данный момент понимаю - если я бабе не нравлюсь в полном смысле сразу - и для "поговорить" и для "секса", значит и нефиг питать иллюзию, что что-то изменится, тем временем позволяя пользоваться моим временем и прочим. А что-то в таком случае конечно изменится - когда она встретит того, с кем захочет сразу оказаться в постели и выйти за него замуж:) Так что если в плане секса мне говорят "нет" свыше месяца, значит, дама либо больна (скорее на голову), либо не питает нужной симпатии. А потому нафиг:) Жаль только что я поумнел в этом ключе не десять лет назад.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    потом, видимо, появилась возможность содержать семью)
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Таки автора успокоили? вселили надежду?
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На что, хотелось бы понять...
     
  29. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    gore_lukoje, Я тут не требую чтобы в меня надежду вселили, или успокоили, а высказали свое мнение или истории из жизни................
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    немало сказано уже - не достаточно? истории из жизни тады надо обоюдно - вот и расскажите свою