1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте мастера по эпиляции

Тема в разделе "Красота", создана пользователем little, 24.10.11.

  1. little

    little Новичок

    36
    0
    Девушки, ищу мастера по эпиляции (бикини), шугаринг (желательно) или воск. Можно на дому или посоветуйте салон.
    Спасибо заранее!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Элла Арова, косметик-эстетист, работала в салоне http://volgograd.blizko.ru/firms/10521093
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Тамара,бывшая акушерка, фамилию не знаю, 8 9275239721. Это самый лучший вариант, но у неё как в армии-опоздал, не успел, всё поминутно расписано.
    У вышепомянутой Эллы была, мне не нравится, на мой взгляд мучительно долго:shuffle: А вот подружки бегают и в восторге.
     
  4. little

    little Новичок

    36
    0
    спасибо большое всем!
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    little, и чьего мастера выбрали? а мою ссылку смотрели? что не понравилось? :(
     
  6. Шейрена

    Шейрена Новичок

    6
    0
    Интересует шугаринг.
    Сейчас уже не работает, не подскажите номер телефона?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ..
     
  8. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по шугарингу лица. Центр, Ворошиловский. Премного благодарна:shuffle:
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по восковой/сахарной эпиляции. Любой район кроме отдалённых.

    Чтобы рука крепкая :icon_biggrin: а то некоторые и дернуть не могут нормально, потом волосы остаются)