1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форд фокус 2009 3дверка.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vlzpro, 17.05.11.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Последнее редактирование модератором: 17.05.11
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    че-то как-то дофига за пустой авто с дохлым двиглом. Кондера, я так понимаю, нет?
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    нормальное двигло для города с расходом 7 литров. кондера нет. написано что торг.
     
  4. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    у нас цены на рынке выросли?!

    он новый столько стоит в базе)))
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как это нету? Должен быть
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ставь
     
  7. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    в 2009 такой белый стоил 370.. я в шоке.
    Ну подождать его пришлось бы тогда около полугода..
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и так даже бывает? :wow:
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    купили непойми что и теперь еще заработать хотят... нет денег на норм комплектацию, ну возьмите само авто подешевле, а тут нет - подавай фокус, зато пустой как банка, без двигателя к тому же. 350 - красная цена. да кому нужна машина дороже 300 тысяч без кондера?
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    еще один спец "перекуп" я посмотрю когда вы свой дорестайл будете продавать нашему тупому народу, вот уж кому после выхода третьего фокуса будут едва давать 350 тыщ.
    не ездил на 1.4 молчи :d у меня был два литра и сейчас я передвигаюсь на этом иногда, я бы не сказал что это пропасть если не доводить стрелку тахометра до 4000 об.
     
  11. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    Основная проблема не в двигателе, а в кондиционере :shuffle:
     
  12. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    А че нормально...Я в 10-ке летом вожу 3 майки....пока с Волжского до светлого Яра доедешь пора перекидывать...заедешь на пляж искупнешся махнешь майку и дальше...на обратном пути аналогично...Прошлое лето ну никак не забыть)
     
  13. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    а че не миллион?
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Цена неадекватна. 370 потолок за двухлетнюю машину, которая новая счас 460 стоит.
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вот любители... НУ ПОЙДИТЕ ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЬ НОВЫЙ ФОКУС ЗА 460,000
    Потом бутете языком трепать. :frustrate
    P.S.vlzpro, Вот с кузовными работами это уже не гуд.
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    не гуд это когда ушли несущие части кузова. обычно такие машины у нас и покупают дурачки с гаражными спецами которые только могут увидеть 120 риску на усевшем лаке)) :d

    да менялось крыло. ничего страшного в этом нет. мы когда выбирали год назад форда стоимостью 400-450, ни одного целого небыло, сплошной укат и битыши убого восстановленные. Взяли этого с меняным клылом. ( владелец кстати нагло врал, что купил такого в салоне)

    только никому не говори. а еще знаешь в июне в рф 3й фокус появится который для дураков с 2008 года продают под вторым, прикинь как цена упадет на те которые за 460 щас продают :d
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Такой сейчас новый 510 стоит, если в наличии нет, под заказ через месяц приедет.
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    ТАм ценник другой... да и вид у него не айс (панель нравится, остальное нет) Говорю как владелец последней версии второго 2011года.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 08:48 ----------

    Надо добавить, что там нет магнитолы, на 15" штамповке, и ещё чего то нет.
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    от 3х до 6 мес ожидание фокуса.
     
  20. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Где и какого конкретно? Машины всегда есть в наличии и в Агате и Арконте....Вы имеете ввиду какую то специфическую комплектацию?
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Скорее всего это в прошлом. Знакомый вот на неделе брал фокус для работы и ему сказали, что любая комплектация с ожиданием в месяц (арконт).
    Что меня убивает в хетче фокусовском, так это багажник...настолько маленький он.
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    И меня убивает это.
    Хочу докатку и выкинуть проставочный пенопласт...... +200L добавится (хотя зачем, всё равно в багажнике ничего не вожу)
     
  23. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вот когда ему в договоре пропишут, тогда поговорим :d
     
  24. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А я другом в феврале покупал. Безо всяких пропишут.... Приехали спросили, что есть в наличии с птс. Был выбор из 4 машин в разных комплектациях безо всяких ожиданий и проч. Офрмились и уехали на автомобиле через час....