1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые отношения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем keX, 08.01.11.

  1. keX

    keX Читатель

    142
    0
    небольшая такая история и хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.. как бы вы поступили в этой ситуации

    я встречался с девушкой довольно долго- примерно 4 года( мне 22 года) ... эти отношения последние полгода начали напрягать.. и мною было принято решение расстаться... так вот... примерно месяц назад познакомился я с девушкой одной... очень интересный и яркий персонаж.. заинтересовали друг друга с самого начала... но начало нашего общение как раз совпало с временем моего расставания с той девушкой...
    и поэтому так получилось что я её немного игнорировал.. и у неё сложилось мнение( что я ненадежный чел) ....
    как то раз приехал к ней с ночовкой.... сразу решил для себя что секса не будет( у меня ещё те отношения не закончились) .... возбудились до безумия той ночью, но дальше я идти не решился... вчера опять приехал к ней с ночовкой ... но у неё эти дни... и отнолшение уже не то...
    и ведет она себя немного странно... как то отстроненно...
    извините, если путанно написал..
    ну вот теперь хочу услышать ваше мнение)
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Приехать, когда у неё этих дней не будет.
     
  3. keX

    keX Читатель

    142
    0
    DVR, тут не только секс интересен.. секс будет в любом случае... интересно развитие отношений... а это подзабыл как делается)) все таки 4 года с одним человеком был)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    keX,
    водки попейте
     
  5. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Общие яркие впечатления нужны... Чтобы было что обсудить, с чего черпать эмоции;)
     
  6. keX

    keX Читатель

    142
    0
    кино, боулинг и прочее??
    или что-то другое?
     
  7. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Совместный поход в оперный театр:d:d:d
     
  8. keX

    keX Читатель

    142
    0
    Самовар, хорошая идея)) но типаж не тот и не нравятся ей такие развлекухи)) они больше клубы и тусы предпочитает))
     
  9. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    ну вот :(:(:(
     
  10. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Классика жанра... Как вариант: пейнтбол, аквапарк, аэрохоккей и прочее...
    Кста,по поводу театра - на 7-ой Гвардейской есть "Световой театр" - удивительная весчь, но на любителя:-) главное-недолгое представление,не занудно и глаз радует:-)
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    А в самом деле ты надежный?
     
  12. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а может ей как раз потрахаццо охота, а ты тут такой серьёзный и замороченный!
    имхо, но если б мне в 22 (а это два года назад) девочка в интимной обстановке тупо не дала из-за глубокого внутреннего расстройства, то второго раза не было бы. потому что, по-моему, все мы взрослые люди и прекрасно понимаем чего нам надо друг от друга. тем более когда едут к тебе домой с ночевкой =)
    ещё бы после такого она к тебе нормально отнеслась =) так что заглаживай первое впечатление!
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Балда!

    Вдвойне балда!

    Вот девушка, наверное, была в недоумении - что это за чудо в перьях и чего ему надо было? Хотя, может, уже забила и забыла. :d
     
  14. keX

    keX Читатель

    142
    0
    так тут не она- а я ней не дал, получается))))
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А надо как ??? Как в той истории...:).
    Сидит Маня за сельским клубом на бревне...,семки лузгает...,подходит Ваня,берёт молча из руки Мани семок и грызёт...,посидел-погрыз...,завалил молча Маню на бревно...,отъимел молча...,застегнул ширинку и ушёл...,молча,Маня встала ,натянула труселя...,села на бревно и дальше семки лузгает...,думает:-Чё приходил...,мож сказать, чё хотел...???:).

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2011 23:36 ----------

    Угу...,так и было...:eyes:.
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Vladovod, ну эт Вы слишком... )))))
    Но вопрос к ТС - зачем создавать интимную обстановку, чтоб в последний момент все обломать?
    Если уж такой нервный, то закончи одни отношения, а затем начинай другие. И не мечись туда-сюда.
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Может у парня тренировки...,через два месяца будет восьмое...,фух...,успел...,таймер фиксируй:).
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у меня также было. только мне было 19, а та что встречался 4 года была первой, и секс был сразу. ну мы были знакомы, пошли в ванную за пивом и секс. случайно.
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    кто-то говорил что не пьёт
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    keX, если она сразу домой с ночовкой зовёт, то ты думаешь зачем? Но ты конечно псих, незаконченные отношения помешали :haha:
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хахах..)
    надо было сразу в пастель тащить если ситуация складываетса благоприятно.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    думается мне второго шанса тебе не дадут, хотя чудеса случаются:kos:
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Воланд, мне было 19. ну в смысле лет 8 прошло.

    кстате да, я так раз пятнадцать для себя решал. ни разу не оправдал ожиданий. ни разу не пожалел.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    keX, мальчик, прими единственно правильное решение в отношении этих двух девушек.
    И будет тебе счастье!:d
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ну что ТС вдул ей таки или нет, читать юношеский бред лень
     
  26. keX

    keX Читатель

    142
    0
    вдул-не вдул, дала- не дала... что за совок??
     
  27. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    А почему бы с двумя параллельно не спать? А почему параллельно?
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Третий твой заход к ней с ночевкой всё расставит по местам, не парься.
     
  29. keX

    keX Читатель

    142
    0
    Dimanuga, будем надеяться)
     
  30. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Как вариант мог еще прокатить за правильного человека, который не изменяет.
    Если ей отношения нужны серьезные от тебя, то +1 тебе к рейтингу в ее глазах, а если просто секса от тебя хотела, то зря ты ее так обломал - тогда -10 к рейтингу :)