1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

" В рабочий Полночь" на Новой Волне

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Navrotski, 08.08.02.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Каждый понедельник на НВ с 22.00 до 2.00 программа "В рабочий Полночь"-самая смелая программа на Волгоградском радио. Ваше мнение необходимо авторам-Елычу и Палычу.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жаль, что я в это время уже сплю...Но обязательно послушаю в пон :)
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ребята, программа просто супер!!! Я такого уже где-то 2 года на Волгоградском радио не слышал. Но самое классное это "Секс по телефону". Осебенно самое смешное было, когда в качестве "клиента" был заикающийся уже не помню то-ли водитель. Это было вообще супер. Так-что так держать! Больше такого в Волограде нет. Я стараюсь, каждый понедельник слушать, правда не до 2х ночи. :)
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    гаМно, имхо.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Strangeman
    Жестко сказано, прям как на форуме для падонков.
     
  6. Anushka

    Anushka Новичок

    14
    0
    Dali by poslushat'....jal' 4to ne mogu :) Navrozkii, a ty to tam 4to-nit' vedesh? Eh, ely4-Paly4 :) v mangoliyu ho4u....mdya....
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Dali by poslushat'....jal' 4to ne mogu :) Navrozkii, a ty to tam 4to-nit' vedesh? Eh, ely4-Paly4 :) v mangoliyu ho4u....mdya

    --------------------------------------------
    Я там технической стороной занимаюсь, иногда что-то говорю...время например....больше ничего.

    З.Ю.В Монголии такого не услышишь....
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пару раз доводилось послушать - :( не впечатлило. Даже местами оказалась похабщина, причем низкосортная. К примеру,мне, как обывателю не очень интересна история о том, как ведущий, будучи ребенком и играя с друзьями во дворе, пардон, обоср@лся...
    Я, понимаю, что у нас город - провинция и хороших ведущих мало. А если появляeтся что-то типа Плотникова - то сразу сваливают в столицу. Так что, это видимо для нас должно быть СУПЕР, но все-таки, что-то "не то".
    Есть такое голливудское кино (название забыл - недавно по ОРТ было) про лос-анджелевских ДиДжеев, поднявшихся на похабщине. В кино было красиво. Но у наших пока так не получается. Дерзайте ребята, может что и выйдет - тоже потом в столицу свалите...
     
  9. Палыч

    Палыч Гость

    Милый Мой БигБой, мне ни капельки не стыдно за то, за то, что я рассказал. Если слушал внимательно, то должен помнить тему передачи "Все уроды". К тому же все что говориться в эфире это не есть правд из собственной жизни. Да можно спокойно смотреть на трупы людей в программах новостей или того же "Ганнибала", но при этом услышав детскую историю как кто-то в 7 лет обкакался кричать, что это стыд и похабщина, продалжай в том же духе, но не забывай, что данная передача всего лишь продукт нашего времени, а если ты уж такой умный возьми и сделай САМ, то что ты можешь и то, что будет нужно другим.
    Нет ты не прав. "Хороших" (нормальных) людей в городе Волгограде мало, чем всех поливать лучше хвалить, покрайней мере рожу не сразу набъют :)
    Господин Плотников отработал на Радио в г.Волгограде 6 лет с момента его зачинания, где тут "сразу" я что-то не наблюдаю. А если не будут платить нормальные деньги, то и все остальные поразедутся. :(
    Нет дорогой, ты еще незнаешь что такое "СУПЕР" :)

    "Говард Стерн" называется, но замечу это не наш с Елычем идеал. Запомните одну вещь: жизнь гораздо проще чем Вы ее себе придумываете. А теперь немного о морали Вы можете сказать человеку в глаза,что он, к примеру, ГОВНО???? А я могу, если это действительно так. Вот чем моя сила, я могу сказать правду причем ее услышт, а Ты Большой мальчиК?
    Только я тебя прошу не надо звонить в студию и кричать в трубку: "П*****сы!!!". Дебилов и так хватает.
    И еще просьба не надо тока флудить про принципы жизни и морали, про то что можно говорить и нельзя, про то что похабно и нет, Все это есть в каждом и если кому-то не хватает смелости в этом себе признаться, то лучше молчи и ничего не говори, а то можно прикыдываться такой высокоморальной личностью, при этом тайком занимаясь онанизмом на фотки геев, спрятанных в запароленном фолдере.

    З.Ы. Прошу говорить по теме, и ненадо обсуждать ведущих - это персонажи. Вы еще памятник Ленину обсудите, эффект равнозначный :)
    До встречи на радиоволнах по понедельникам
    Adios.
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ух, зацепило чтоль? Скоро на личности перейдем? Хамить не будем, ОК?
    Просили мое обывательское "мнение", так нужное Палычу и Елычу - получили. Не очень лестное? Извините, какое есть. Или вы думали что вас все хвалить или материть начнут? Знаешь, как отличить искусство от простой малявы? Если оно тебя цепляет, ты его ненавидишь или любишь - это ОНО. Ваше творчество меня не зацепило. Слегка позабавило - и все... Простите за пафос. Я не кричу "Закройте это...". Кому-то ведь и нравится - ну и на здоровье. Мне - параллельно. Для ЧЕГО вы просили МОЕ мнение? Для рекламы? Простите - оставлю тогда свое мнение при себе.
    Еврейская поговорка: Если ты такой умный, то почему ж такой бедный?
    Вы ж - публичные личности - привыкайте к критике. Как тут (на форуме) уже говорилось - самая популярная отговорка: "Если ты умный - сделай лучше".
    Зачем? Я другими делами занят. И стараюсь их делать в меру своих возможностей ХОРОШО.

    Похоже, ребята, вы еще моложе, чем я. Такой максимализм! Придирки к формулировкам, противоречия в высказываниях... Тренируйтесь в словестности и софистике.

    ЗЫ. Звонками в студии, руганью по телефону не страдал никогда. Спите спокойно!
     
  11. Ivan_Sanuch

    Ivan_Sanuch Гость

    Просто СУПРЕР особенно секс по телефону ;-) прикольно, мы оборжались пока слушали, молодцы. А еще лучше телефоны девченок в эфире говорить ;-)
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Палыч, ты не прав. Мы просили мнение, вот и они, мнения... Так что давай почитаем что тут народ о вашей программе пишет. Без ответов подобного характера. Все равно всем сразу не докажешь...Smile....