1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму уроки игры на пианино (фортепиано)...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем enshtein, 15.02.10.

  1. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Возьму уроки игры на пианино (фортепиано)...

    Есть пара не простых (как мне кажется) мелодий, которые до жути хочется сыграть самостоятельно на пианино. Хотел бы взять пару уроков у опытного человека, который смог бы объяснить как и что я не так делаю, как лучше, как правильно, помочь советом, делом и вообщем позаниматься со мной немного.

    Рассматриваю проведение занятий (репетиторство) непосредственно у обучающего (на дому, на нейтральной территории, ну или как удобно - обсуждаемо впринципе! ).

    Людям "вчера" изучившим нотную грамоту, а также не имеющим особого опыта в игре на пианино и без опыта преподавания (репетиторства) просьба не беспокоиться!

    Для связи:
    8-917-835-61-43
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    enshtein,
    в музыкальную школу.
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Рояль значит в игноре. :upset:
    Успеешь за пару? Как минимум за три надо.
     
  4. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    мда... стандартная реакция... сидел наверное долго думал... нашел пару слов... написал отличился.. ну поздравляю.. тебя заметили.. очень остроумно.. молодец..

    Иногда складывается ощущение (и все больше думаю что так оно и есть) что на форуме тусуются люди, у которых нет дел, только странные тараканы в голове мешающие им жить как нормальные люди и заставляющие их писать в темы....

    вот по сути.. это полный OFFTOP.. я что спрашивал сколько мне занятий надо? или просил проверить мои слова на предмет их полной логичности и не однозначности?
    выбери другую тему поглумиться а.. нечего предложить по теме? зачем просто так гадить в тему а?

    p.s.: и вот как только хочется а? откуда времени столько, это же надо было откопать мою тему... подумать .. написать какую ту х... и наверное еще на уведомления поставил.. чтоб так сказать отслеживать :d
    мда... все больше не понимаю туташний народ....
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    enshtein, не обижайся. Но на глупый вопрос обязательно должен последовать еще более глупый ответ.
    Брать уроки игры на фортепиано из-за "пары не простых (как мне кажется) мелодий" - глупость и бессмысленная трата времени и денег.
    Если же хочешь серьезно научиться играть, то тебе правильно NeoSky посоветовал, либо репетитора искать в разделе "Предложения работы", а не здесь.
     
  6. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    ну по поводу глупости... это кому как... деньги и время - ну они же мои )) нотную грамоту я знаю, на гитаре играю вполне прилично) вот решил освоить пианино - я не собираюсь давать концерты в Филармонии )) играю для себя и для души.. возраст уже не малый потому вполне могу оценивать что есть глупо что нет )) потому на пару занятий с маэстро, который смог бы мне помочь в моих сложностях игры на пианино я бы не пожалел... простые вещи я уже давно ...

    запостил тут в надежде, а вдруг этот самый "маестро" увидит )) ну ведь кто его знает всякое бывает... это как вариант
     
  7. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    в муз.школы тоже не всех берут.. там, по-моему, ограничения по возрасту, и после 18 лет уже - и ни туды, и ни сюды..
    а репетиторство тоже не из дешевых удовольствий


    это сообщение было размещено на правах оффтопа)