1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление печати, где?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Jone, 09.10.09.

  1. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Подскажите пожалуйста где быстро и главное недорого сделать печать для ИП?
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Посмотрите в ВДВ. Найдете несколько телефонов. Цены примерно везде одинаковые.
     
  3. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Площадь Возраждения(там еще прайм находится)
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Jone,

    Цены у всех "печатников" примерно одинаковые +- несколько рублей... Сам понимаешь, что сделают конкуренты с выскочкой изготавливающим печати за 50% от средней цены
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Jone,
    район бы что ли обозначили...
    печатемастеров почитай на каждом углу как собак...
    если это уж найти не в состоянии-о каком "бизнесе" вообще речь???
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ничего.. ничего они не сделают :delo: .. делал печати одновременно со своим знакомым разница в цене ~ 1,5 раза ... обе конторы работают до сих пор
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    buffoon, вы просто не слили информацию про того, кто демпингует. Они реально перегрызают друг другу глотки.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    in love with myself,
    вы тупой (с) AlTk
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Адрес, где заказать печать?

    Есть желание изготовить для фирмы печать такого плана. Кто-нибудь знает где можно заказать? Кидайте контакты в приват.
     

    Вложения:

  10. брехня полная, никто никому ни че не перегрызает.

    это либо 1 человек сидящий в подвальчике, либо контора у которой печати так себе параллельный бизнес .. кто кому че отгрызать будет?
     
  11. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    на 7-й Гвардеской во дворе есть печатник - я у него делал печать с достаточно сложным дизайном
    единственное - в Corel нужен будет макет
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот так себе прямо и представил, как Kopi Luwak пошел по всем дворам на 7 гвардейской в поисках печатника.

    Это при том, что сделать ссылку на конкретное место в гуглмапс - 15 секунд.
     
  13. 48.72235,44.532174
     
  14. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    если Вам не сложно - делайте
    если человека заинтересует - подниму документы и дам телефон
    где точно - я и сам не помню
     
  15. Я поставил точные координаты по гуглю. Называются чет типа европечать или евро принт . Тоже там заказывал...погоавилось и качество и цена
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ребята, не ссорьтесь). Нашел по карте на 7 Гвард.15 "Европечать". Пока не звонил, поздно, ну из любопытства, Наивный делетант, во сколько Вам обошлась вся эта затея?
     
  17. ууу ... могу только в соотношении .. т к уже наверное года 4-5 прошло ... если на тот момент например в LT (они в налоговых сидят) стоило 500 .. то у этих 350. были разные печати и лт и деловых бумаг и волгоштампа. разницы по материалу никакой ... искал на тот момент самый дешевый вариант и по дороге без оглядки на качество, т к нужно было поставить пару раз ... а оно как обычно бывает, нет ничего постояннее чем временное :) теперь печать рабочая основная ... работает уже давно .. четкость и прижим отличные.
    как щас делают не знаю ..
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А где можно сделать металлическую печать? Что бы оттиск в сургуче делать
     
  19. пломбиры называются ... поиск в гугле "пломбиры волгоград" и там их хоть завались
     
  20. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    да, они

    я делал последний раз осенью (в сентябре)
    по-моему, в 800 обошлась автоматическая печать с непростым логотипом
    но у Вас рисунок еще сложнее - может, и дороже получится
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Делал где то год назад, рядом с тракторным рынком вещевым сделали мне простые полимерные печати (без рисунков, только текст), без макета - только факс отдал с увеличенным изображением оттиска печати. Что то около 300, даже какая то скидка получалась. Отдельно купил по 150 автоматическоую оснастку и все, профит.
     
  22. это ты с оснасткой .. оснастка может иметь любую цену поэтому цена с ней не показательна.
     
  23. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    да, сразу все - поэтому такая цена
    просто не было возможности отдельно все выбирать-покупать))