1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги в Волгограде перед сезоном осень-зима

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем a1-b, 18.08.09.

  1. a1-b

    a1-b Новичок

    43
    0
    Что можно сказать хорошего и плохого. В связи с кризисом капитального ремонта дорог мы практически не получили и не видели. В основном весной и летом проводился ямочный ремонт, заделка трещин и т.п..

    В принципе, на текущий момент меня практически устраивают те дороги, по которым приходится ездить. Полно косяков, но хоть так. Некоторые латки даже идеальны, на мой взгляд и ощущение колес они не выступают горбом над основным дорожным покрытием, т.е. выбиты будут не сразу.

    Так что, я думаю, с наступлением дождей и холодов мы можем получить дорожное покрытие еще хуже, чем в прошлом сезоне. Латки у нас все равно не умеют класть, а разбить их дело скорого времени.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вот приедет Путин мост открывать - положат асфальт где-нибудь.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Можно только прослезиться.

    И не увидим, т.к. финансирование ремонта дорог резко сократится. Останутся неизменными финансирование дороги Москва-Сочи и еще где-то...

    Очевидно вы первый сезон за рулем...

    Ясен пень, что лучше оно не становится... :(

    добавлено через 43 секунды
    Около самого моста... :d
     
  4. a1-b

    a1-b Новичок

    43
    0
    Нет, не первый. Маршруты, в большей степени, по центральным дорогам. Ямы и прочие прелести знаю уже наизусть, периодически проезжая узнаю, что - опа, а тут проваленный асфальт залатали, и теперь не нужно объезжать эту яму (пример: перед пл. Советской поворот налево и вниз, мимо ВУЗ-а был провален асфальт, дорога с Тулака тоже две хороших латки, и т.д.).

    Согласитесь, что латками залатали многие асфальтные пробелы, но! Осталось куча неровностей, бугров и прочих радостей жизни, которые можно убрать только полностью меняя дорожное покрытие, а на это уже денег нет. На текущий момент, посуху покрытие удовлетворительное, на мой взгляд.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Особенно между Педом и ул.Гагарина, на Аллее по направлению Красный-Ворошиловский, Козловская от Профсоюзной до Калинана, вся Репина, вся Пархоменко, вся Землячки... дальше продолжать?
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да вся вторая Продольная - от Хиросимы до Ангарской особенно - сплошные кочки и ямы :(
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    У Педа в третьем ряду нет бугров, если не надо свернуть на Гагарина, а бугры там во втором ряду. Дороги неидеальны. Бугры, если есть возможность можно объехать по другим полосам, они не везде и повсеместно, просто надо знать и помнить, ко 2-й продольной на СХИ и Красном это однозначно не распространяется. :biglaugh: А латками, в принципе, убрали многие неприятные дыры, поэтому по этим местам стала езда комфортней. на Калинина напротив Вертела асфальт уже сколько провалился, и все больше проваливается, пока не заделали... Будем ждать. :)
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вчера ехал по ул. Библиотечной, только внутри двора, дома 12-14, завезли бордюры, колупают что-то там, в арке стоит машина, которая асфальт распределяет. Потом отчитаются, делаем дворы!
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Зашибись! Лицо города, мля, Центр уж могли бы держать в полном ажуре...

    добавлено через 1 минуту
    Да, пусть хоть что-то как-то делают, чем ничего.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    предлагаю проехать от Елисеева к Звезде поволжья. И назад. Там уже заплатки делать негде - заплатка на заплатке.

    добавлено через 3 минуты
    о точно. Особенно вдоль какой тот там церкви. Вообще чума. Наблюдал как один фокус с "немесными" номерами решил там полететь по центральному ряду - цирк.
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да я согласен, пусть делают, там дорога и вправду убита, но!
    По двору можно проехать через ямы, наоборот, уроды гонять не будут. А вот на улицах, где поток, эти работы, имхо, нужнее...
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Скоро придёт зима и все ямки забьёт снегом, дороги будут ровные-ровные, ждите, товарищи! :d
     
  13. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    1-ую Продольную от Обувной до Ельшанки всю видимо перестилать будут, поребрик давненько переложили а вчера начали асфальт стелить
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Если она не будет теплой. А то слякоть замаскирует эти ямы и будет много ловушек. Да, а по теме. Вы до Светлого яра от каустика до ТЕЦ3 попробуйте проехать. И узнаете что ваши дороги просто идеал. :(
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    3 продольная тож в колдобинах, хотя по весне асфальт ложили
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    надо покупать бэ-эм-пэ :)
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    надо менять городскую власть
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    volgarock,
    Бери выше...
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я вот думаю, почему до сих пор в "нужных" местах вертолётные площадки не сделали, чтобы власть вообще по дорогам не ездила. Прилетел в аэропорт, сел в вертолет. Сверху все дороги хорошие, это же какая экономия...

    добавлено через 1 минуту
    лучше уж тогда БРДМ и на колесах и вездеход... :)