1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые навесы

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем pmb, 15.10.08.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Подскажите пожалуйста, как правильно называются навесы из пластика (из них делаю козырьки над входами и т.п.), где можно купить, кто монтирует.

    Хочу себе навес для авто сделать :)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Светопрозрачные? Сотовый поликарбонат. Довольно дорого. Еще бывает светопрозрачный "ондулин" (волнистый листовой материал, вроде пластикового шифера). Он - дешевле. У кого купить - в любом бесплатном каталоге "Стройка" куча рекламы (на заправках VIP-ойл стойки, во всех крупных строймагазинах). На стройрынке на Тулака, например www.vosr.ru :) Или на базах на ул Козловской.
    Конструкцию несущую будете сами делать? Могу дать телефон мастеровых, которые мне крышу делали. Рукастые мОлодцы. Но - не экстремально дешевые. :shuffle:
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Нужна несущая конструкция для навеса (~4x8м), можно и мне телефон тогда?
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Mini Me, да светопрозрачные. Теперь буду знать как точно называются. Буду признателен если кинешь телефон в приват.
    Правда пока по поводу сборки конструкции для навеса была тока одна мысль - это то, что ее варить нужно. Остальное там вроде не сложно сделать
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в своё время озадачивался сооружением парника на каркасе из мет. труб с покрытием из сотового поликарбоната, смотрел предложения в инете - каркас везде был сборным, листы карбоната крепились саморезами, но такой парничок таки показался мне довольно дорогим - тогда ценник был порядка 40 тыр за констуркцию 3 х 10 х 2.