1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то странное...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Rena, 22.07.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Звонят мне сегодня с какого-то номера, который определяется с кучей единиц :) и такая наглая барышня спрашивает: какой это номер, на что я ей вежливо отвечаю, что раз звонит , то должна знать. Потом она мне лоб заявляет: не могла бы я подьехать в офис Би, якобы с моим номером проблемы. Я спросила зачем, на что мне она ответила: Не можете подьехать, так и скажите . Ну я и сказала... :)
    Это что, хулиганство? Причем звонили 2 раза...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.07.03
  2. Гость я

    Гость я Гость

    У меня тоже было пару раз - звонки определяются как 8442111111 , хотя звонившие люди не хулиганили.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Rena, этот номер высвечивается, когда звонят со старых АТС и номер не определяется.
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Rena
    Так определяется 33 станция, возможно кто-то над тобой просто шутит.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    так определяется любой номер, который не определяется :), в основном старых АТС.
    Поэтому, Ир, можешь быть спок - это точно не из офиса БиЛайн беспокоят ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, я бы просто послал бы барышню прогуляться. И отключил бы на время звонок.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Над тобой прикололись...
    мне звонили с офиса Би и номер определился как какой-то Би
    девушка с приятным голосом сказала что этот звонок для меня совершенно бесплатен
    и провела опрос о том что мне нравится в Би а что нет, какая форма оплаты мне наиболее удобно
    как со мной говорят диллеры, посещял ли я когда-нибудь центральный офис, качество связи...
    Это было где-то недели три назад, я все хотел здесь тему эту поднять, но руки не дошли..
    вам такие звонили девушки?
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Aksy:
    Мне звонили из Москвы, когда я был В Волгограде. Отвечали на мои вопросы, заданные на сате БиЛайна. Мне понравилось, так вежливо редко разговаривают...:bis:
     
  9. Ziegel

    Ziegel Гость

    DV
    и звонок был бесплатным? в роуминге?