1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... я так не умею. нету у меня на клавиатуре таких кнопочек;)
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Таблица символов есть в служебных прогах.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
  4. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да и ещё хочется узнать когда беженцы назад в Краматорск и Славянск поедут, раз там всё восстановлено. Всё таки на них здесь тратится не их государство, которому они налоги платили. И вообще мне совсем не понятно, если им так хорошо на украине ну зачем в соседнее государство бежать. Логичнее же в соседнею область уехать от сепаратистов на время.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так это ж долго ...))) так что я уж так... без символов.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Разве то, что их там к примеру, не вешают, автоматически означает что там хорошо? Ясен перец нет. Украина фашистское государство.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как написано на страничке Славянска (наверное местным жителем)
    как патриотично о своей единой краине сказать...
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Коммуналка восстановлена, инет работает, школы готовятся к приему детей. А здесь где они будут жить в палатках круглый год, я вот не представляю.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну вот и представьте что может заставить человека, при работающей коммуналке и садиках дома - сидеть в палатке перед зимой.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да так, муйня в виде кучки кирпичей и прочих стройматериалов вместо своего дома. Мелочи.
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    И тут же ссылки на солнечный Славянск, где счастливо играют дети. А беженцы говорят, что возвращаться им некуда. Ничего уже не поймешь .
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    так це один и тот же хлопец!:d
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    думаю, что Вы ошибаетесь...
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    desd,буду рад:d
    просто со временем эмоциональность постов ростет, сложнее ему контролировать то что пишет, начинает использовать абсолютно те же обороты речи и слог, точнее они сами прорываются.:d ИМХО.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Забудьте вы про ссылки, любая из них претендует на фотофакт и тд, но не годится для этого. Достоверной информации нет и не будет. Функция верификации ложится на плечи того кто это все просматривает и иной раз очень нетривиально реализуется. Например нужно собрать хотябы систему каких то событий, которые имеют разные источники, здесь уже что-то можно говорить об определенности.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3628-kiev-gotovit-vtorzhenie-v-krym.html
    В администрации президента Украины прошло совещание при участии американских военных советников. Пентагон считает, что у украинской армии уже сегодня следует готовится для организации полномасштабного военного вторжения в Крым.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Конец предводителю дворянства.

    "Ипполит Матвеевич мигом преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься…"

    Стрелков на форуме антиквариатов написал то, о чем мы давно говорили – никаким главнокомандующим не является и никогда не был.

    Стрелков командует крупным отрядом ополченцев, точно так же крупным отрядом ополчения командуют Безлер (безлеровцы), Ходаковский («Восток»), Захарченко («Оплот»), Козицын (вечно проклинаемые Стрелковым казаки) и т.д. При этом, обратите внимание, что об «оперативном подчинении» Стрелкову других отрядов и т.п. бреде речи не идет, т.е. этот давно опровергнутый бред снят с повестки дня.
    Источник
     
  18. вполне может быть.


    доказательства той ерунды, что ты писал, а я отцитировал в своём посте http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5164614&postcount=15168
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Напомним верссию "патриотических" блоггеров, постящих все что прикажут.[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2014 18:10 ----------

    задай конкретный вопрос.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну так понятно что президента всея Новороссии из него не получится, по причине того, что самой Новороссии осталось жить до 1 сентября. и посему лучше уже сейчас начать открещиваться от всего натворенного. типа мы люди не местные, случайно мимо шли...

    я вооще салоедов не понимаю. сегодня снова вроде ДНР чегото там заседает. ну влепили бы в то здание пару тройку ракет, тойже точки у. и нет никакой ДНР... быстро и без шуму и пыли.
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    в тот же день начнете применять свои навыки по тому, в какую сторону падать при команде "вспышка справа"
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Стоит почитать его оправдательные блеяния, дескать и власова я не очень люблю, и красный флажок у меня в наличии, как становится понятно что в реальности с ним много каши не наваришь.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    test001, в Чечне Точка-У применялась. Никакого глобального конфликта не вызвала. В чем проблема в применении этих ракет? какое чье собачье дело что там украинцы у себя запускают?
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    3aвулoн, это я к вашему комментарию по поводу пендосов, черного моря и томагавков.
    так то да, украинцы с украинцами и без внешней помощи справятся.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    test001, даже пендосы (я медленно удалял текст) - если украина просит отработать пендосов неядерным томагавком по собственной территории - какое чье собачье дело кроме пендосов и хохлов?
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    3aвулoн, а вообще, ****а нужна обеим сторонам конфликта, судя по всему.

    возможно, для Ахметова это время для того, чтобы с меньшими потерями вывести капиталы с запада.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Собачье не собачье, эт оне по нашему. Гуманитарные бомбардировки пока что в число наших традиций не входили. И не должны.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    146%. даже чисто морально - чтоб в кровь впиталось жителям тех областей чем кончаются крестики на референдумах. это НЕ мое мнение. это хохляцкое мнение.
     
  29. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    3aвулoн, вообще, это уже угроза нац. безопасности РФ.
    вы представьте, если бы РФ какие-то там ракеты из мексиканского залива куда-нибудь по соседям США пускала?
    КНДР пуляет, Южная Корея, Япония - напрягаются.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    test001, угроза - возможно да. но не причина угробить планету. жить то все хотят. даже великие и могучие.
     
Статус темы:
Закрыта.