1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так вроде собирались все закончить к 25 мая. Или я ошибаюсь? А сегодня у нас какое число?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Там щас к иннаугурации хотят зачистить. Рошен хочет в Донецк приехать. А она 7 июня будет.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю... может быть... не знаю.

    будет... как к примеру грозный снова стал российским.


    ну ээт Ваши фантазии. никто русскоязычное население не притесняет и не гнобит.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пруф есть или очередной пук в лужу?
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И сколько это стоило - сОит России? Обанкротившаяся Украина будет вваливать деньги, которых нет и уже ни когда не будет, в восстановление разрушенного Луганска? Это я уж не говорю об отношении "истинных укров" к Юго-восточному населению....
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    desd, я честно поражаюсь тебе. уж сколько копьев до сих пор было сломано в спорах, но всегда вроде ты был адекватным человеком. что случилось? может ты уже из америки пишешь?
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не нужно desdеть всякую чепуху. :d
    Крым был коварно заУкраинен при развале СССР и историческая справедливость наконец-то восторжествовала.
    [​IMG]
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пруфа нет. каждый день по работе звоню на разную украину, в основном самый западенский запад, говорим на русском, переписка на русском. Есть и русские которые там работают, с семьями с детьми, кста - москали. Ни один пока не вернулся. Никакого гнобления на себе не ощущают. Все собираюсь съездить, сам все посмотреть, пока не получается.


    А в чем Вы видите мою неадекватность? По моему, я более адекватен, чем многие...

    Ну Крым был раньше заукраинен, при хрущеве, при развале был зафиксирован статус-кво....
    еще раз повторюсь... с крымом для меня вопрос сложный... не знаю я... но то как он был отжат - не делает России чести...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а как он был отжат?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мой одноклассник участвовал в эвакуации имущества одной фирмы. Вывезти из-под Киева удалось только процентов 70. Заслышав, что из России, открыто посылали. На позапрошлой неделе дело было. Ну и немного даже обстреляли их при возвращении. На паре грузовиков простреленные борта.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    адекватнее чем многие, это да. даже не спорю. но в целом - неадекватен. :d
    Не знаю что там у тебя по работе, а у меня сестра тещи с украины вернулась. говорит - жопа там для "русскоязычных". теща у меня, и жена, соответственно, хохлушки.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    все активы украинские работают... особых проблем нет. Есть и те, которые не работают, но не работают они уже давно по причине чистой экономики. украинский рынок никогда не был золотым дном...


    опять же, жопа - почему? жили-жили и вдруг жопа?
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тенденция?
    [​IMG]
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вроде пробежала информация, что ОБСЕ признала, что были обстрелы жилых кварталов в Луганске авиацией.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Недавно по Россия24 пробежала.

    Киевские путчисты, мудрек и десд будут молчать как рыбы и на все вопросы дико сливаться.
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да, тож хотел написать

    и после этого (щас не знаю) сайт закрылся на тех.работы.
    Надо посмотреть что там после них останется
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да там всё ясно:
    [​IMG]
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Судя по количеству "сводок от стрелкова" от вчера и сегодня, он не боем руководит, а диктует целому штату секретарш

    ВОЛНА ПАНИЧЕСКИХ СВОДОК «ОТ СТРЕЛКОВА»

    Донецк, Славянск, Луганск вообще-то не взяты.
    Лиман стоит.
    Каждый день сопротивления Новороссии убивает украину экономически и политически. А последние деньги вынуждают отдать за газ.

    Если бы Россия не занималась вплотную газовым вопросом, то эти деньги пошли бы на финансирование военных действий.

    Хватит уже гнать про то, что Россия занята зарабатыванием на газе. Это для России копейки. Россия ведёт сейчас тот бой, который не под силу даже стократно уважаемому ополчению.

    Россия самодостаточна
    пока одни службы заняты вытрясанием последних копеек из украины, другие занимаются прочими делами. Конечно, обидно, что нас не спешат посвящать в каждый свой шаг, но Россия ведет длинную игру.

    Сегодня на ЗУ женщины уже под колеса ложились чтобы не отпустить сыновей на фронт, а через пару-тройку месяцев полной безнадеги вся страна валиться начнёт, ещё три месяца и настанут холода. И всё само посыпется, как карточный домик.
    И все будут видеть, что РФ тут ни при чем - не вошли ее войска.

    А те крикуны, что сегодня орут, что все пропало, они, в случае если Путин ценою надрыва России раздолбит хунту, потом первыми будут орать - а где наши зарплаты, уровень жизни и где наши пособия! Мы другое ожидали! Причём к кассам и к корыту выстроятся и сами бандерлоги, прижав к грудям своих мамок ихних отпрысков и будут сладостно орать: Путин, ты разбомбил - теперь корми! И будут где-то правы.

    В отличие от этих горлопанов Путин понимает, что стадо для которого он победит ещё и кормить потом надо и обеспечивать

    [​IMG]

    Plus, в штатах не кондей взорвался - там сплит был - визуально видно
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пробегало уже где-то, что заднюю включили. Обкакались перед мировым полицейским.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кэш у гугла все помнит. ;)
    http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.osce.org/ukraine-smm/119479

     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    есть скрины. в комментах у путника1 находил.
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=P2tbQGurHLU[/ame]
    очень поучительно и всё становится ясно с украиной.
     
  23. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    вот какая такая военная польза была в целенаправленном обстреле больницы?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-e4bnoXR0ys[/ame]
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    бабуля кстати бодрая для 92х лет.
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я думал когда она ему сказала, типа скажи на ушко - щас леща ему даст)
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://www.ustream.tv/channel/katyavalya
    Стрим из Луганска. Последний ролик: стрельба 4 мин - ракета - команда не стрелять - голос за кадром "это значит сдались" - конец ролика.

    Народное ополчение еще одну часть принудили к миру. ;)
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    видно что не вояки спецы воюют... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_kd315aI4f8[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C2r-uotcXjk[/ame]
     
  28. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    За чей счёт? Госдеповцев, типа Ходорковского, уже без штанов оставил. С либерастов тоже нечего взять акромя гулькиной пиписки. Таки новая волна борьбы с коррупцией будет-типа раскулачивание? Хотя извините, тема про Украину :shuffle:.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    GiBr, то что мы меньше есть будем, так этож за Родину)).

    — Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
    — Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше есть!
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.