1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Аркадий Дворкович в Twitter:
    "С сегодняшнего дня исключаю все товары из США. Друзья, присоединяйтесь."
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Я вот только не поняла, почему у нас не было референдума о принятии Крыма. Обошлись опросами ВЦИОМ. Это ж всё ж таки обоюдно-равнозначный процесс.
    А может мы не хотим.
    Если уже обсуждали, извиняюсь, не читала.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Россия, как независимое государство, может существовать только в виде империи, и не нужно этого стеснятся. Штаты вон, особо не стесняются. А кому охота жить в мелком каганате, где все происходит под дудку большого господина - пожалуйста, каганатов на карте мира полно.
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Бета,на проведение референдума надо много денег тратить,а результат предсказуем.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Хлопотно, дорого и время сейчас на вес золота, чтобы референдум проводить во всей стране. А возможно, есть и какие то руководящие документы как осуществляется приём в Федерацию. Насколько я знаю, достаточно решения Законодательного органа об этом.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Отличная идея, вот методичка для желающих :hah:

    [​IMG]
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Старый Олег,
    brend1999, про деньги понятно. Я с правовой точки зрения интересуюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 15:38 ----------

    ОБАМА: -Что нас отделяет от мирового господства?
    — Русские, господин президент…
    — Ноги бы им повыдергал!
    — Да не дай бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдали?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 15:39 ----------

    Doctor Zlo, а покрупнее методички нет, охота изучить.:d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В СССР принимали по решению Съезда народных депутатов или Верховного Совета, как то так. По аналогии ратификации договора обеими палатами вполне хватит для обеспечения законодательной базы.
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А ну да, они ж там что-то подшаманили недавно в законе.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А в это время..

    Ура!
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    удачи ! :d

    http://sustainableman.org/wp-content/uploads/2013/03/FoodLikeProducts.jpg

    да здравствует путинский суд,самый гуманный суд в мире! Россия встала с колен! УРА!
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я много чего в курсе милая моя.потому что я все оэто объездил и видел своими глазами -так что прежде чем спросить про пенсию спросите сколько стоит например метро в МСК и в Киеве В Киеве 2 гривны-8 рублей и Даже поверьте -оч.богатые люди и умные едут в Украину на авто и уже оттуда берут туры и вылетают с Укрины на отдых на ПОРЯДОК дешевле чем с ВЛГ.Жадность местных туроператоров не имеет границ.И так во многом
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В этом виноват Путин. Очевидно же. :facepalm:
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    говоря простыми словами, 99% ассортимента товаров всех сетевых магазинов принадлежат 3 компаниям (марс, нестле и юниливер) :) А исчо они нам книжки про конкуренцию в экономике пишут, религию нам придумали, отобрали у наших детей образование, ввели всеобщую вакцинацию и поместили агента ZOG на ВФ (не будем тыкать в неё пальцем)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что вы ..как можно..Это ж бандеровцы создали вертикаль власти в РФ-так ?:)
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Он был. В Крыму.
    Если мне не изменяет память, то по ФКЗ референдум проводится только в субъекте. Ну так было когда объединяли Коми-Пермяцкий и Пермскую.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Переверни любую упаковку и почитай, где продукт произведен. Это всё производится в РФ.
    Надо другое приводить в пример - Intel и AMD, ну и огрызки. :)
    Хотя и они, большей частью сделаны не в Штатах, а в Азии.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот почему Турция и Египет просто кишат нищими украинскими девками. Просто там щедрые туроператоры. Теперь наконец понятно.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Doctor Zlo, Какое отношение имеет к США, например, Нестле?
    А Юнилевер?
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    уважаемый, лично для меня это странно - ехать на машине(!) столько часов на отдых (!) да в зад такой отдых. пусть я не умный и не богатый. но я и не настолько жадный, как те о ком вы тут говорили.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    из этого следует, что дворкович - долб...еб и приверженец политики двойных стандартов.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    на территориях свободных экономических зон (налоги в казну жок), а прибыли оседают в швейцарских банках со счетов которых потом финансируются цветные революции ;)
     
  24. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    ты сильно преувеличиваешь. Сижу рассматриваю методичку, большинство лого мне даже не знакомы. Процентов 20 от силы покупаем.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не, не так! У нас есть легитимно избранная власть, которой НАРОД дал полномочия решать различные вопросы, в том числе и такие ;)
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Еще один засланный казачек). Езжай в геропу или в Киев. Кто тебя тут держит?

    П.с. Еще раз всех поздравляю и не обращайте внимание вот на таких смешных людишек..
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И сколько ж ехать до Донецка 650 км на крузаке 200 и побывать на Украине и еще и на семью штуки 4 баксов сэкономить? ладно ..не вопрос-будьте истиным патриотом платите местным в 2 раза дороже
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не он просто прожженный циник, надеюсь Обама лишит его недвижимости и счетов в Штатах.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=H7jW2vk6dZ4[/ame]
     
  30. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Как то не по божески выражаетесь, сестра... Щеку надо подставлять, а не бить в ответ или Вы не в того бога верите в которого мы подумали?
     
Статус темы:
Закрыта.