1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не-а. Ещё в 80-х слышал этот анекдот. Это в фильме, должно быть, из анекдота.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    из какого фильма? Я знаю, как отдельный анекдот.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А вот лично мне кажется, этот маршрут Мск-Хабаровск-Влг-Мск был запланирован заранее. Если бы 31 он был здесь, и не дай бог рвануло бы в третий раз аккурат во время "совещания по проблематике борьбы", то вместо "+3 к ауре" получился бы огроменный конфуз. А утром 1 числа - гарантированно безопасно, мертвое время, весь народ дрыхнет, бомбистам приложится тупо некуда.

    Опять же - эффектно выглядит, дескать не пьет и не спит наш президент, мотается туда-сюда по нашей необъятной родине. Так что в итоге все это точно не в минус его "ауре" пошло.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Больные вы люди!!!
    Не едет - плохо, приехал - еще хуже.:d
    В жизни часто все гораздо проще, чем вам хочется.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Кто сказал, что хуже? Не я, по крайней мере. Просто для меня его приезд в плане отношения к нему уже ничего не изменил. Ему наплевать на нас и на то, что с нами происходит - в этом я уверен, поскольку так оно и есть.
    Насколько заранее? За час, за два? То, что не слишком больше говорит ляп со вторым поздравлением - если бы сильно заранее - то и перезаписали бы раньше.
    Далеко не только. Это негодование было и на радио, и на улицах, и в коллективах. И в интернете. А уж каким именно образом это мнение донесли до самого - это неважно. Факт тот, что пока это не разгорелось, Путин ни слова не сказал, сочувствующим главам нормальных государств ответил только поздравлением.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 18:31 ----------

    Если вспомнить, то у Путина очень ранимое чувство самолюбия. Он никогда не делает ничего сразу, если это его вынуждают сделать (обстоятельства или ожидания людей), даже если это что-то очень правильное. Ни одна отставка не была сразу после проступка, обязательно ему нужно сделать паузу, чтобы вдруг кто случайно не подумал, что он поддался, что он типа не патсан.... И смех и грех.
     
  6. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Вот сегодня тишина в городе!
    Приехал бы после вокзала, сразу! В городе такой шухер бы навели! И не было бы троллейбуса!
    Вот чего ждал "отец родной"?
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    точнее, не боретц ;)
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, а что вы все намеками да вопросами ? Есть что сказать конкретно? Ну хотя бы свои мысли, если они есть конечно....Просветите нас, больных .

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 19:39 ----------

    Если и будет отставка, то с переводом на неплохое местечко. Сердюков тому пример. ВВП своих не сдает. Я просто не понимаю, ну он же умный мужик ! Неужели он не понимает, что страна, и он вместе с нею, катится в пропасть ?
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу проблемы негров шерифа не иboot
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у вас таки мозг как у овчарки, ей богу.

    страна под его могучим руководством планомерно борется с терроризмом. 14 лет уже.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Но-но, овчарку не тронь, поумнее многих двуногих, а главное, ерунды не говорит :gigi: :gigi: :gigi: Хотя , разумеетс, до вашего, обезьяньего, не дотягивает. Вы такой няшечка на аве ))

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 19:56 ----------

    И почему некоторые мужчины такие слабонервные.......и грубые......и самовлюбленные...фууууу...
     
  12. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Oiq6guQ3qMc[/ame]
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы, дамочка, не нерничайте. Ну или феназепам не забывайте принимать. Ну или чо другое вам прописано.
    Мысли у меня есть, но с вами обсуждать нет смысла. Вы (не вы лично, а некое множество людей) в расчет берете только самое очевидное, подумать не хотите абстрактно. Ну или не дано вам.
    ну не поймет она что ты имеешь в виду. будет понимать буквально.:(

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 21:15 ----------

    так ты мужик что-ли?! подправь анкетку:d
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, с чего вы взяли, что я нервничаю? Вам так приятнее думать? Думайте на здоровье. А фенозепам это от чего? Если от нервов, то вам он не особенно помогает )).
    А мысли свои все же озвучьте, если не трус. Да не для меня, мне своих некуда девать)), а для тех , кто читает тему (больше 10 000 просмотров).

    Да упаси боже)) Срутся на этом форуме исключительно мужики. И между собой. А с женщиной еще охотнее. Интересно, какие вы в жизни ?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, вижу, вы тетя-мотя. :d
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, молодец, достойно зафиналил :rev:
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    bogand, Ютта, вы эта, кончайте тут с флиртом. Не забывайте, что сабж читает эту тему во время долгих каждодневных перелетов из магадана в краснослободск! :old:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да мы втут в реале почти все друг друга знаем:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 10:52 ----------

    bogand, не тетя мотя а тетко (цэ):d
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Эйбисевен, чой то за 14лет планомерной борьбы с терроризмом то ли лыжи не едут, то ли борцун ип..тый
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Борцун как раз умный ;) если победить терроризм то придется искать других оппонентов для борьбы которые могут оказаться не по силам:writer:
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    То есть такие оппоненты как технологическая отсталость, стагнация экономики, недоразвитость соц.поддержки населения, провал пенсионой реформы итэпэ борцуну не по силам? Ну наконец то и затупинцы стали это понимать. Андруша в развитии вашей мозгово деятельности наметился заметный прогресс рекомендую не останвливаться на достигнутом.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ЯнекРут, Да неее у меня все стабильно;) эт ты слишком высокого мнения о своей мозговой активности в части оценки персоналий:d
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Все стабильно плохо? :gigi:
    Я в этом и не сомневался.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ЯнекРут, ну куда уж нам калхозникам :shuffle: до вас ентеллихенции:d как там В. Ульянов вас называл :hah:
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    andrusha, В. Ульянов сам был интиллигенцией. Так что не стоит то чему вас учили Шариковы приписывать Ленину. Хотелось бы спросить вас колхозников, ссылающихся на труды Маркса и Ленина, вы эти труды то читали? Или вам какойнить Швондер рассказал?
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ЯнекРут, нет конечно, нам достаточно Чайковского в изложении Мойшы :shuffle:
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Логики не понимаю. Терроризм он победить не может (или по-вашему не хочет), остальные проблемы описанные выше ЯнекРутом тоже не может (или не хочет), так в чем же ум. И в чем его ...э..э.э.э.э заслуги? Почему у многих людей сей персонаж вызывает такие приступы любви к нему?

    з.ы. как же херово думается в начале января..... а ведь трезв.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    :facepalm: прав был проф. Преображенский.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, divide et impera:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 12:26 ----------

    ЯнекРут, нащет совецких газет???:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 12:26 ----------

    иль разрухи в ваших головах:hah:
     
  30. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Любят не за что- то, а просто так.