1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"8-800-" для организации.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем vad34, 18.09.13.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Всем привет!
    Хотим в организации сделать единый номер 8-800-, посоветуйте пожалуйста, кто в Волгограде такую услугу предоставляет? Интернет кишит такими предложениями, но они все в большинстве своем для Москвы и Питера + несколько ближайших городов.
     
  2. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Вам обязательно через провод?
    Я делал знакомым через ip телефонию. На ноуте ставил. Всё нормально работает. Можно и многоканальный номер.
     
  3. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Честно говоря я вообще не але как этот 8-800- работает, сейчас в головном офисе обычные городские входящие номера + 3 филиала по области, без всякого ip.... но по поводу единого номера уже есть некоторые "хотелки", что куда и как должно перенаправляться и что клиент должен слышать в телефоне набирая наш 8-800-, собсно поэтому и ищу контору которая подробно все расскажет и официально все "под ключ" организует.
     
  4. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Что не рекламировать контры которые дают 8-800.. можно выбрать почти любую. Там можно перенаправить звонок по номеру 8-800 хоть на skype :) Приветствие своё поставить и другие хотелки. Как говорят, любой каприз за ваши деньги :)
     
  5. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Посоветуете? Волгоградскую? Можно в личку, чтобы рекламы не было.
    Так вот это как раз и надо. :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а зачем именно волгоградскую, если редирект на любой номер можно сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 00:25 ----------

    ростелеком вот предоставляет: http://www.volgograd.rt.ru/corp/free_call
     
  7. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Мне как бы это представляется в виде встречи заказчика с исполнителем который расскажет все нюансы, выдаст какие то "мануалы", предложит различные варианты дополнений и т.д. :)
    Про Ростелеком уже успел маленько почитать, может есть ещё кто.
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А их на самом деле всего два. РТ и МТТ. Все остальные конторы - реселлеры. У реселлеров будет дешевле за счет их объемов. Но есть опасность, что реселлер кончится. IVR (железная тетька с хотелками и плюшками) есть у всех. В 2008 это стоило примерно 15 тыр в месяц с тупой переадресацией на любой телефон.
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Сейчас это стоит от 1000 до 1800 (цены взяты из интернета) в зависимости от жадности реселлеров и от количества предоставляемых плюшек. Сколько это стоит у
    пока хз, буду узнавать.
    Вот это нам вообще не интересно. :writer:
    Блин, у нас даже этого нету! :( Ты сможешь нам в этом помочь? Или ты щас тока по машинкам баварским? :p
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну и кроме месячной платы еще же поминутная плата за каждый звонок входящий, верно?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 13:19 ----------

    у меня тетька от Коламбии )
    Но не знаю, есть ли у них 8-800, сомневаюсь.. у меня просто городской номер (8442-4960хх)
    но можно на них редирект сделать с того же ростелекома например... правда не знаю, что с многоканальностью получится
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    vad34, к tse2002 обратись.. он тебя проконсультирует и реализует
     
  12. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    О как! И далеко ходить не нада. :)
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Естественно

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 00:04 ----------

    Это услуга оператора связи. Вы только рулите "тетькой" как надо. Чисто технически у вас в конторе обычный телефон с вашим городским номером (либо сотовый у секретарши, либо Алтай у собаки, не важно), куда переадресовывается вызов с tollfree после того, как клиент вымотал нервы с IVR нажимая по 23 кнопки, чтобы добраться таки до живого человека.
     
  14. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    еще транстелеком, эквант как минимум
     
  15. zabava

    zabava Новичок

    13
    0
    Сравнивал Ростелеком Билайн - Билайн дал лучше условия. Предлагали много всяких фишек к номеру, пока не нужно. Посмотрим дальше....