1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    dsv, жалею тя...
     
  2. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    primavera, кста, ты заметила, что у
    dsv,
    vatson,
    hasslich,
    аватарки в одинаковой цветовой гамме: сиренево-сине-голубой)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    предлагаешь Ватсону тусануть с ними?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И вот казалось бы: ну меряйся ты размерами с равными себе, с мужчинами. неее. С женщиной надо. У нее жи изначально размер мозга меньше. а пипирки так и вообще нет. Так, дырка какая то.

    И если нормальные мужчина и женщина составляют диалектическую противоположность, которая в диалектическое же единство и переходит, то тут мы видим несколько другой случай.
    Противоположность (противопоставление) имеется, а вот о единстве нет и речи. Поэтому слово мэн (мужчина) в названии их сайтега даже не упоминается. Вумен - и антивумен. То есть, ничего мужского. Все интересы и устремления - противопоставление себя женщине (анти) вместо взаимодействия и развития. Высмеиваются и критикуются те черты вуменов, которые этот антивумен (он же терпила-новосельцевец) находит и в себе. В психологии это называется термином "проекция" (в гугле вас не забанили жи?).
    В общем все просто. Есть мужчины, а есть антивумены, кои и ведут тут периодически наглядную агитацию под предводительством ватсона и размахивая нетленными научными трудами величайшего антивумена современности Новосельцева. Аминь, камрады и камарадки :)
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как минимум есть еще фильм "мушкетеры 20 лет спустя" и, кажись, 40 лет спустя. А может, это фото из спектакля
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    следует то, что я никак не ожидал)) вы правда так тупы? :frustrate это клиника) разговор был про мозг М и Ж а вы про
    [​IMG]
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот как с тобой развоваривать - когда у тебя каждое второе предложение основано на каком то новосельцеве. Если я например его не читал? и не собираюсь.
    или тут кружок новосельцевых и я тут белая ворона?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    позвольте не согласиться. это не дырка, это вывернутый наизнанку член. Так что можно мериться
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. Такого сумеречного цвета. Сумерки души и тела.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 15:24 ----------

    dsv, читал ты его или нет, но рассуждаешь как классический антивумен.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 15:25 ----------

    ну когда вывернешь, тогда и меритья пристраивайся :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это неверное решение
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., ну придумай что нибудь еще :)
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Не-не, я отказываюсь признавать свою... эээ... гм... ну пущай прелесть неким античленом. Т.е. куда-то там вывернутым членом.
    Уж лучше считать ее дыркой. :)
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, у тя больное воображение. Антивумен=антибабский, и это не значит что против женщин, а против бабизма, сучности, тп-шности и др. собсно всего того, что из вас и прет со всех щелей. Читать вы не хотите, а может и не умеете, - это уже доказано неоднократно. Одна голословная фантазия и словесный понос в ваших постах. так что ваш аминь вам и пригодиться))
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, а обязательно быть против?
    это я к тому, что можно же быть за - за умниц и красавиц, хороших хозяек, матерей... ну я не знаю, за секс без обязательств.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    придумано уже..но не буду)
     
  16. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    vatson, Никаких нейробиологических предпосылок к гендерной сегрегации не существует!(с)
    :d
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему бы просто не признать, что конкретно вам не повезло. все. причин больше нет. кому-то же достаются нормальные женщины. я лично могу осознать все случаи, когда была не права или не повезло
    лично меня поражает еще такое стремление ныть. создатели плаксивых тем-мужчины. а от вас ведь проблем не меньше
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нет не обязательно. много всяких за)) колхоз дело добровольное. Тем аленям, которым нравится жить с потреблятской, сучкой-тп-шкой - флаг в парус :d
    это никто кроме примы не оспорял. Она сама себе режиссер и продюсер головного (черепного:d)мозга.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    чота прям антивуменом поперло....:d
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    в чем? что дал пендаля окуевшей бабе?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    казалось бы-какое вам дело до тех оленей..
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    начнем с того что настоящих последователей у него нет.... ну кроме тебя.
    На работе спросил у 5-х мужчин шо они знают о новосельцеве и его учениях. Нихто низнает хто это такой.
    и Я о нем узнал токма от тебя. Но так и не читал.
    так что со своей стороны скажу что сторонника вижу тока одного, т.е. одну - тебя )):d
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот как можно разговаривать с людьми, не понимающими слов. еще про мозг рассуждают. по-моему, у меня четко написано. вам не повезло в том, что вам попалась окуевшая баба. а то, что вы ей че-то дали-уже следствия
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нет. Семья - это не лотерея. Это осознанное решение двух совершеннолетних людей.
    Абсолютно верно. Мужчина живет с женщиной. Алень с потребляткой, периодически выискивая у себя "признаки кальция". Если даже ему удается с одной потреблятки соскочить, он тут же находит себе другую.
    Это твой персональный ад, видимо. Уж не знаю, чем ты его заслужил.
    А вообще, я заметила, все из семьи.
    Там, где отца нет или отец относится к матери пренебрежительно, модель поведения сына закладывается с детства. Нормально воспитанный мальчик просто не падает на первую попавшуюся, а ищет ту, которую он мог бы уважать.
    А будущий алень знает с детства, что все равно они все одинаковые, только размер сисек разный. Так чего там выбирать, думать? Какая дала, на той и женился. Ведь равно все они дуры, папка мамке так всегда и говорил. Дуры и пляти.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 15:48 ----------

    Так я и не скрываю! Столько лулзов и гыгыков я давно не извлекала из обычного текстового файла!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 15:50 ----------

    Добавлю: иногда срабатывает метод "от противного" - сладкие семейные отношения аленя и потреблятки так надоедают некоторым мальчикам, что те, когда вырастают, осознают все ошибки родителей и стараются так не делать, чтоб не создать подобный ад своим детям. У таких мальчиков есть шанс прожить свою жизнь спокойно и даже счастливо. Но для этого надо захотеть изменить свою жизнь, и постоянно находиться в состоянии осознанности. Это трудно.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эт о не мешает кому-то потом изменить свое решение. это и называется - не повезло
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    можно меня вычеркнуть из вышей компашки?
    я просто тут пердически захожу умные мысли пытаясь найти. Но со времен АлиныМ и ёпинБоя тута все однобока.
    Хотя конечно ТП прочитав о моем разводе решили что они все маю жисть насквось знают [​IMG]
    Спешу вас разочеровать = это не так.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    она два года беременная ходит. ну его нах.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, да собственно списков тут никто не ведет, и вычеркивать неоткуда.
    И дело не в твоем разводе (коим ты, надо сказать, весь форум в свое время изрядно заманал, так жевать сопли - это еще уметь надо).

    Просто независимо от того, торчишь ли ты на антивумене, читал ли ты этого новосельцева, здесь ты высказываешь мысли типичного антивумена. Поэтому ознакомление с первоисточниками уже дело второе, клиент, как говорится, созрел.

    Мне то пофик, но если ты мыслишь как алень, то рядом с тобой будут только потреблятки. По другому то никак.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, твоя манера вести диалог уныла и однообразна, что явно не в пользу количества нейронов-извилин в твоем черепном отсеке))
    это как правило начало в твоей логической цепочке, с небольшимим вариациями. Потом ты выдумываешь/перевираешь/выдергиваешь из контекста фразу, провозглашаешь ее за аксиому, далее следует привязка к новоселову, и кульминация - высер в сторону конкретного обьекта :d:d:d
    Ты становишься предсказуемой, а следовательно неинтересной)) Напряги голову! ;)
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это ты еще не думал о том, что она может помереть раньше тебя))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 16:08 ----------

    Да, я зануда. так что там с формальной логикой? я уже в 3й раз спрашиваю. Не видишь вопрос? Не понял, о чем вопрос? Не знаешь что ответить?
    Хотела бы я это видеть :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 16:10 ----------

    Угу, б-дь. Три дня скакал за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.