1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья.Измена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 0ПА, 16.01.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    0ПА, Вам не к людям, а к себя надо начать по другому относиться. Ситуация развивалась закономерно и дальше будет.
    Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что если жена бухает по подъездам и заигрывает в сети, при молчаливом согласии мужа, то рано или поздно она перейдет очередную черту.

    Не были бы вы инфантильны, как правильно сказал ПэЖэ, у вас и проблем бы этих не было - одни раз завести аккуратно из подъезда нетравмирующим болевым захватом руки домой, дать пинка и предупредить, что в следующий раз увидите ее со стаканом, который не вы налили - зальете ей полбутылки водки в глотку и отправите на месяц отдохнуть в наркологию.

    Но в связи с очевидным отсутствием у вас представлений о своей гендерной роли в семье и обществе, могу посоветовать поднимать самооценку через бизнес - вполне возможно поможет изменить приоритеты, придаст уверенности и изменить оценку окружающих.

    Всегда лучшим способом менять мир было менять себя. Пенять на "плохих окружающих" - очень печально читать такое от "мужчин", видимо, последствия жизни в бараке предыдущих 3 поколений. Инициативы и ответственности чуть меньше 0.


    По поводу "неуважения с кем живете". А вы себя и своего ребенка уважаете, если допустили ( а это именно в зоне ответственности мужа) такое поведение в семье? Все сиюминутные извинения - страх после перехода очередной грани. Прояви вы себя как мужик раньше - этого бы не было. Будете дальше сопли жевать, то ли еще будет и как ребенку потом аукнется. Короче говоря, тема позор, особенно учитывая массовую реакцию неспособных нести ответственность за семью.
     
  2. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    Ну-ну

    И пинка давал ... и синяки были... сопли слюни драки (причем в драку первая бросалась) итд.! И уходил- от того что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ! И говорил что ребенка отниму! Что только не было! Но все опять и опять!
    Но всегда немного погодя возвращала меня путем .... да если вы все читали Вы бы знали!
    А так... прочитав тему ... и сразу отписаться... Вы много пропустили где-то в середине!

    блин... качели фильм смотрели? По Вашему герой инфантильный? что-то где-то похоже... даже очень!
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=249147 а говорят что девушек пиз-ить низя. А оказывается нужно - лещёй, поджопников и бутылкой во всякие дыры ......
    А в соседней теме девушки пишут что их низя трогать.... тока силой мысли и взглядом внушать трепет :haha:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    уверенны?:) тут уже писали горбатого только могила исправит
     
  5. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    Вот у вас у БАБ какое мышление!!! ДОПУСТИЛИ - ВЫ!!! Вы вы вы - все ВЫ мерзкие мужчины! Блин - любишь - говно - пизд..шь - ГОВНО! Вы определитесь уже!
    А ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ!??!?!? Допустили... млять!... за руку отвел в постель к другому!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 10:19 ----------

    Антоша... она походу мазохистка.. ей нравится боль и унижение со стороны мужа...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 10:20 ----------

    Вот оправдание - то!

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 10:23 ----------

    Как принцессы... Сегодня хочу - люлей... сегодня - любви.. сегодня пох..зма...
    Я тоже не робот! Каким стальным бы ни был ... все равно изнутри сломать легко!
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Не зря говорят "баба - это обезьяна с гранатой". бывают неуправляемые особи, которым похеру на все когда где-то свербит. Могут бросить детей, а сами свалить с васьком. Только БП им в самый раз. Автору еще надо дитя отжать, если свое))и на алики вдуплить. Тут уже задача не простая...:(
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    p.s. была у меня кошка.... спирала потихомы все со стола. калбасу, мясо, молоко лакала. хотя жрать ей давали в доволь. да ещё её в её жрачку сметану клали. Кашара ласковая пушистая и красивая. но сцука скока мордой не тыкали и не грозили - все равно втихую воровала. разок запалил её на столе - пыталась сасиску вытащить с тарелки. Поймал за шкварни, кошара просекла что поймал за темным делом её. Хорошенечко размахнулся и об снену плашмя кошару шлепнул. Рукой махнул - смотрю похоже звездец ей. на ногалх не стоит... ползает.
    Мораль сей басни.... кашара отошла и стех пор нос выше стула не поднимала. Мяучит, носом нюхает просит но лапы не подымает ни на стул ни на стол. У нас с ней идилия была ... года три ещё жила с нами пока машина не раздавила на улице.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    dsv, Девушек - нельзя, животных можно. Или кошку в ссанный ковер вам тоже культура тыкать не позволяет?
    Человек перешел грань, моральную грань, ведет себя как животное, как его еще учить?

    При этом в моем предложение нет и намека на причинение ей физ. страданий, на самом деле. Тут вопрос в том, чтобы возник страх (в том числе унижения) как первоначальный мотиватор.


    0ПА, меньше слов - больше дела. Значит ни разу не были эффективны. Зафиксировать факты антисоциального поведения - достаточно просто, хотя и трудоемко. Это если к вопросу о ребенке. Просто нужно принять для себя какое-то решение и выполнять последовательно, а не последовательно закрывать глаза на деградацию.
     
  9. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    может не ждать 3 года?

    :shuffle: у кого-нибудь есть белаз?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы опИсались здесь ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 10:32 ----------

    бывают люди из-за которых сидеть впадлу.
     
  11. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    складно текст ложится у Вас!
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) хе хе
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а девушек-животных?
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    0ПА, как человек, который вас все таки постарше, я бы посоветовала закрыть рот ( в данном случае - убрать руки от клавиатуры) и больше не позориться с этой темой. Ваши огрызания на тех, кто таки не разделяет ваши страдания, в контексте темы добавляют вам ущербности и демонстрируют неспособность нести ответственность за семью как мужик.

    Это тупо и неперспективно, меня печалит только количество сочуствующих. Хотя может это специфика ВФ, среди моих знакомых таких на порядок меньше.
     
  15. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    я даже знаю таких(ую)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я хотел спросить а разница между ними есть?:d грань тонка перехода девушки в животное(всего пару банок яги):d
     
  17. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    я что-то агрессии не понял!
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    dsv, Последний ответ в этой убогой теме. Пинок по жопе не наносить физ. Страданий, это унижение. Вас в школе не пинали?

    Нетравмирующий болевой захват руки - не наносит физ. ущерба, это подчинение. Так выводят из толпы и клубов именно теток охранники, это их парализует и лишите воли к сопротивлению.

    Меня, кстати, муж учил, что в таких случаях делать. Поэтому я знаю это с практической стороны.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    когда девушка впадает в ярость, то ей везде кажется агрессия
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в каких? чему научил? вести себя нормально , чтобы руки не крутили:)
     
  21. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    Да Вы вообще во всех смыслах развитая! Что тут с нами (со мной) "убогими" вообще было разговаривать!
    Вас многому научили и обучили... а как-нибудь окажется (не дай бог конечно)... но все -же... что любимый муж Ваш... е..т подругу Вашу... Вот веселухи то будет и здравых мыслей у Вас!
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    5 раз перечитал - бабуся вы че курите? Не все так просто как вы здесь разложили. И тем более от того что вы так решили - такомым это не станет.
    а Т.С. виноват лишь в том что проявил любовь к партнеру - что в нашем современном обществе, походу, не приветствуется.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прикольный вывод. а КАК должен вести себя "настоящий мужик" в ситуации ТС?
    честно интересна женская ТЗ. но только отличная от интерпретации

     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ущерб это не востанавливаямая потеря - например палец отрезать.А
    это боль, страдания иногда могут оставаться синяки, зависит от физических данных.И правильно - не пишите здесь больше! Не несите ересь!
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    была у меня жена, собака и кошка...:d жена самая тупая из животных :( в плане рефлексов конечно речь :d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    им главное обосрать без объяснения.... приходят тут с вентилятором и гавном....:verymad:

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 10:55 ----------

    :haha:
     
  27. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    :hah:
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нельзя кошек бить.
    никогда не понимал людей, которые бьют кошек и девушек...
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыыы
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я согласен - конечно лучше эвтоназия. Но у нас с кошкой особые отношения.:d