1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиашоу в Волгограде на День города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 31.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    VC, я фотки в контакт выложу если не против? :shuffle:
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    вот мои фото
     

    Вложения:

    • DSC_7733.jpg
      DSC_7733.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC_7933.jpg
      DSC_7933.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      512
    • DSC_7989.jpg
      DSC_7989.jpg
      Размер файла:
      131,5 КБ
      Просмотров:
      489
    • DSC_7983.jpg
      DSC_7983.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      468
    • DSC_7977.jpg
      DSC_7977.jpg
      Размер файла:
      197,6 КБ
      Просмотров:
      642
    • DSC_7971.jpg
      DSC_7971.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC_7690.jpg
      DSC_7690.jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      502
    • DSC_7950.jpg
      DSC_7950.jpg
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      583
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Refreshing, последняя фотка - хохмы ради? да, похоже примазалась. смешно ))
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    ab7, она же тоже там летала, перепуганная бедняжка. :)
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    До кучи
     

    Вложения:

    • DSC_6744.jpg
      DSC_6744.jpg
      Размер файла:
      864,3 КБ
      Просмотров:
      358
    • DSC_6807.jpg
      DSC_6807.jpg
      Размер файла:
      222,7 КБ
      Просмотров:
      476
    • DSC_6729-web.jpg
      DSC_6729-web.jpg
      Размер файла:
      238,6 КБ
      Просмотров:
      385
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    cole, извини, не хотел чем-то обижать
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не, в районе 7-й гвардейской летело 4 вороны строем. пятый пилот ушел влево и выступали четверо летчиков в группе)))) все ищут их глазами и тут эти четыре вороны строем))) ржал весь берег)))) потом этот-же строй ворон чуть в винты самолетов не попал в районе моста.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    А, самолёты самые что ни на есть боевые, серийные, раскраска только под шоу. Всё остальное ...

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 17:38 ----------

    не, не было такого, а вот на самом верху одна была, так пришлось одну фигуру отменить

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 17:38 ----------

    всё думаю, где винты ...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    советские вороны, коллектив!
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот это здорово! лично я подобные шоу видела сегодня впервые, и,если честно, ездила ради ребенка. показать мощь российской авиации. может потому, что мне лично не с чем сравнивать, понравилось. очень. Спасибо огромное пилотам!!! у меня на земле поджилки тряслись от волнения и страха. особенно когда один завис и потом выхлоп.....у меня ноги подкосились....Считаю,что только очень отважные люди могут выбрать эту профессию. Респект!
     
  11. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Был с детьми, сыну 5,5 лет, он реально испугался - истерика, плакал. Дочери 3,5 года: ей до фонаря.

    Но вот что услышал в толпе:"Два года назад Гребень лучше шоу подарил городу, чем в этом году от губера..."
    Оторвался от видоискателя чтоб увидеть говоруна, увы...
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вокруг нас тоже это-же говорили,что 2 года назад лучше было. и ещё многие ждали полет стрижей. всё спорили-под мостом пролетят или нет. когда катера,яхты и прочие плавсредства не убрали с маршрута полета,тогда уже было понятно,что под мостом никто летать не будет. Наш народ,как всегда,жаждет экстрима.без него шоу не полное.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    изза наложения фронтов звуковых волн образуються инфразвуковые колебания к которым у некоторых людей может быть индивидуальная чувствительность, один их эффектов - паника.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    надо детям беруши брать на такие мероприятия
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не очень то помогает - инфразвук вполне свободно достигает цели даже с закрытыми ушами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 18:53 ----------

    Вчера я как раз в спальном районе слободы, шел в спальное время (обед). Наблюдал редкое зрелище во врем репетиции виражей группы: из каждого двора от мала до велика повскакивали и смотрят. Неповторимый объединяющий эффект, хоть чтото осталось общего у людей наших.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скорее, энергию энтузиастов от авиации. Дай Бог им здоровья!
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не знаю может совпадение, но дети как то не очень адекватно себя вели после шоу, один за знак (столб) держался не хотел уходить, другие как то истерили, что родители сами не могли понять почему
     
  18. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    было бы прикольно чтобы один самолет пролетая надо волгой перешел на сверх звук, думаю было бы эпично:)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Рядом со мной было много детей - всё нормально. Ну не считая совсем маленьких - им, понятное дело, то попить, то пописать.
     
  20. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    был, видел, не понравилось, не действие не понравилось, а сама программа, постановка как бы, такое впечатление, что всё на ходу меняли. ждал чего то большего, но видимо столько заплатили (хотя платили или нет, я этого не знаю).
    да и шоу какое то , ни тебе начала, ни уж тем более финала, хоть бы на последок пролетели строем, покачали бы крыльями и красиво и людям приятно, а так ушли себе в сторну и пропали, а народ стоит гадает, всё или не всё, по времени то еще что то быть должно было.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ребят , СПАСИБО!!!!!

    Не каждый год такое увидишь , но хотелосьбы в следующий раз (я верю он будет) увидеть Витязей и Стрижей вместе , вот тогда жар будет на все 100 СТО!!!

    А говорунам идти лесом .
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Отличное шоу как и два года назад. Почаще бы.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это же боевая машина, не к лицу клоунством и зрелищностью увлекаться на уровне голивудского боевика.
    Вообще хотелось бы чтобы они садились и взлетали с набережной. Ну просто бы хотелось).
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ГЫГЫГЫ дак в тот год и были Витязи и Стрижи... Сейчас только Витязи. Порадовало RDS на новой волне, чото там чото лучшая музыка блаблабла, в небе сейчас русские стрижи :haha:. ИМХО один хрен в жизни нашего заштатного городишки вполне себе серьезное мегасобытие, не то гамно типа дня города или молодежи. Потому если хотя бы раз в пару лет будут привозить их сюда - буду ходить и наслаждаться.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Неплохо было бы чтобы они дня два стояли на набережной, чтобы их пощупать мона было - у меня сын страсть как любит все военное потрогать да попробывать. Ну а в день Х взлетали бы с набережной и делали бы программу.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Егор, может авианосец в русло притаранить? ;)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не ну а что? Палукбная версия вполне могла бы садится на набережную. А в остальное время на взлетке пусть секейтеры на трамплине гоняют.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 19:26 ----------

    Я вообще за наглядность. Пусть все танки будут открытыми и реалистичными. Дорого бы я дал лет в 7 если бы мне позволили забраться в танк, например. А за самолет... а тем более боевой...

    В 12 лет помоему нас водили к пилотам ту 154 в кабину - посидеть да подергать ручечки, на маршруте Красноярск-Певек. Я до сих пор все в деталях помню и бережно храню)).

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 19:27 ----------

    Кстати, на панораме стоит т72, с пробоиной от кумулятивной струи под башней.
     
  28. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Был сегодня там на лисапеде. Круто было, хоть я их и не первый раз видел. Да, стрижей не хватало, но всё равно, нормально. Маловато полетали, но наверное у них так запланировано. Не хватало сверхзвука, это точно!!! Но когда один на слишком малой скорости шёл - это что-то!!! Казалось, что вот вот остановится. Ещё народ аплодировал, когда он в воздухе на месте застывал, а потом вниз падал!!! Круто!!!
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сзади меня мужик закричал: "Наверное, ГАИшников с радаром увидал, вот и притормозил!" :d
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кобра. Это была кобра :smokin:
    Понравилось всё! Особенно если рассматривать не в плане зрелищности, а в плане мастерства исполнения всяких фигур. Тем более в группе.
    Испускание ракет одиночкой и элементы боя и заставили, конечно, поволноваться)
     
Статус темы:
Закрыта.