1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Сравнивая с приведенной аналогией про мужчин хочу спросить: определенное большинство женщин какого типа-размера имелось в виду? Для некоторых не является экстремальным состояние с фартуком из собственного живота и руками-фонариками.
    Моя точка зрения состоит в следующем: нельзя научить человека жить правильно мотивируя, что так надо и что так нравится кому-то. Каждый сам для себя решает как и с кем нужно жить, и как при этом выглядеть.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    тогда вопрос: обязан ли мужчина/женщина возбуждаться, глядя на разжиревшее тело его/её партнёра?
     
  3. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0


    Зато, удачную тему открыл.;)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Если это оговорено брачным контрактом - да. Все разногласия между сторонами в случае их появления должны рассматриваться в судебном порядке :gigi:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    я же сказал: "не тормоз, но медленный газ.... очень-очень медленный...."
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Некоторых мужчин возбуждает рубенсовские дамы, разве он обязан возбуждаться на худосочных кузнечиков? Здесь нет обязанности, либо сексуальное влечение есть, либо нет.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дайте мне "худосочного кузнечика". Поиграю с погремушкой. :)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    К вопросу о 100 КГ. Ну это ты загнул... По твоему описанию это килограмм 150 не меньше. Нормальный человек, а темболее спортсмен ростом под 190 может и меть вес и поболее 100 кг, но при этом долеко не быть рыхлым и толстым!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.04
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Что-то вспомнилось мне эта тема, поэтому немного апну ее.
    Расскажу Вам продолжение первого поста: примерно через год после родов данная пара развелась.
    Бывшую жену с тех пор не видел, как и мужа, но очень бы хотелось на нее посмотреть: помогли ли ей все эти годы, чтобы прийти в норму, или виноваты "гормональные сбои, шоколад и поздний ужин"?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    давно я так не ржал
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да какая разница? Ей же с этим весом жить))) Хотя, думаю, что похудела - если только не наследственность.

    Прочитала 2 первые страницы темы. Я бы предложила мужчинам делать вазектомию, если возмущает набор веса женщиной во время беременности и вскармливания. Причём говорю это без стёба и без наездов. Мне думается, так справедливее. А то за общий секс расплатилась девчонка 20летняя.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Vinda, если прочитаешь тему дальше, то увидишь, что я переформулировал вопрос. Теперь звучит он так: "Как дальше жить мужу в сексуальном плане?". В этом контексте Роберт достаточно интересно высказался.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 12:01 ----------

    Тут речь идет о том, что спустя длительное время после родов (год-два) жена так и не похудела. Именно эта ситуация мне и интересна.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    alkir, прочитала пост. Вполне закономерно - мужчина любит глазами, женщина ушами. И что ему делать... Самому с собой быть честным. Если только сексуальное влечение было стимулом - то всё равно рано или поздно развелись бы. Да тупо - повзрослели бы оба и изменились. Им же по 20 лет было))) А все остальное - лотерея и попытки держать жизнь на поводке.

    Вспомнила сейчас своих приятельниц после родов, в диапазоне от 20 до 35 рожали. Почти все сбросили. И достаточно быстро. Но никто и не набирал 50 на 50 кг, кстати.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Значит, данный случай - исключение из правил.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    почитал роберта - все верно на 100%. Обидно, досадно , но верно
     
  16. Диана М

    Диана М Новичок

    6
    0
    Всякое бывает и гормональный сбой, но работать-то над собой все равно нужно. И возможно не такой уж и плохой муж, который желает видеть свою супругу красивой. Он же не изменять ей пошел, а сказал, что его не устраивает. В 2 раза увеличиться - это сильно. В моей семье скорее наоборот было. Я немного набрала во время беременности и после родов через месяц - полтора вернулась в былые 55 кг. А вот муж мой с лишними кило был. И когда его вес совсем все пределы переходил, я ему мягко об этом говорила.... Что спортом бы заняться нам или вредное не кушать и т.д. Мозг не выносила, раза 2 сказала и все.... Я бы и с таким человеком жила, мне это не сильно важно. Лиж бы это на его здоровье не влияло отрицательно. Прошло какое-то время - несколько лет и человек вообще далекий от спорта занялся спортом. Естественно не потому, что я его просила, а сам принял решение. И привел свое тело в порядок. Возможно женщина чуть чуть придет отойдет от забот о маленьком ребенке, подрастет ребенок и захочет заняться своей фигурой. Конечно, главное взаимопонимание и уважение. А Вес, внешность - это все поправимо, когда люди любят друг друга.
     
  17. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Жена родила двоих деток, и каждый раз через время после родов - фитнес+тренажерка, каждый раз минус 20 кг... более чем реально...



    Топикстартер - мудаГ... :frustrate
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Поосторожнее со словами, чудак на букву
    Могу только порадоваться за твою жену.
     
  19. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    _Michael, alkir прав. Вам, действительно, повезло с супругой. Очень немногие после родов приводят свою фигуру в порядок. Многие настолько погрязают в заботах о своих детях, что не до себя уже. Все ленивые мамашки говорят, что нет времени. Все это чушь. Всегда можно найти время подкачать пресс, поприседать, гантельки маленькие потягать. Было бы желание. А если женщина для себя отказывается выглядеть хорошо, то что мужику то остается делать.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Проблема не в родах как таковых. Проблема в кормлении грудью. Чем дольше кормишь - тем сильнее организм привыкает к усиленному питанию и набору веса. Если кормить до 2-х лет - набора веса не избежать, если месяца 2-3. то и потолстеть никто не успеет.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    J-Zet,

    Если мужик - овно и не помогает жене с ребенком, а только плачет от того, что она растолстела, то это проблема мужика... И тогда он всю жизнь будет жить с телом...

    Нормальный мужик бы уже 1000 раз подошел бы и сказал - любимая, давай я с детьми посижу, похлопочу, а ты сходи в зал, побегай, попрыгай, поплавай...

    А так, да - ощущать себя этаким Вершителем Судеб на диване, когда никому ничем не обязан, и плакаться, что вместо красавицы, сбоку опахалом машущей, по квартире какая-то яга толстая бегает - этим у нас каждый второй самец занимается:hah:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага...жена скажет спасибо и пойдет покушает.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    негодяй, а когда же этот самый нормальный мужик работать будет? А мамы-тещи зачем? (они могли бы посидеть пару часов, пока Ж приводит себя в порядок в фитнесе)

    На самом деле вопросов много, и в первую очередь вопрос здоровья/стройности - это вопрос женщины.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а он круглосуточно работает? по-вашему, работой можно прикрыть отсутствие участия в воспитании ребенка? мамы, отдавая ребенка в садик, тоже работают и не меньше мужчин, это дает какую-то привилегию в семейной жизни?
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    приведу маленький пример по поводу М
    моя бывшая коллега раскормила своего невысокого мужа до 115 кг, как она сказала: "мне так нравится"
    только вот странно, что теперь она ходит налево со стройными мужчинами. Коррелируют ли эти события? Думаю, что да.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 12:13 ----------

    Ясноглазая, речь идет не о воспитании ребенка, а о нежелании некоторых Ж заниматься собой(следить за фигурой после родов).
    Не стоит путать мягкое с теплым. Не отходите от темы.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а лично Ваша мама будет сидеть с грудничком,пока жена 2ч (дорога туда и обратно,час занятий, одевание и пр)3р в нед будет приводить тело в порядок?Вот как раз стопор именно тут, бабушки не хотят сидеть.
    И в этом случае муж должен жене помогать.
    согласна,что если нет желания, то есть много причин,а если оно есть, то находится и возможность
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    я только за, если у мужа есть возможность помочь жене и посидеть с ребенком, когда она в спортзале приводит себя в норму.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 12:33 ----------

    Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, ищет причину в мужчине )
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конешно ей нравится - нафиг такой жирдяй кому нужен))
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    жму руку:)
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    увы, ее логики я так и не понял

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 12:41 ----------

    точнее будет так