1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оценка проца в windows 7

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гарик7, 19.12.11.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня сейчас C2D E8500 - тоже 6,6 оценка:eyes:
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    как-то так :)
     
  4. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Очень мудро измерять производительность средствами Windows.
     
  5. UBER

    UBER Новичок

    69
    0
    q6600 - 6.9 :)
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Гарик7, хотябы тест WinRar запусти ;) Либо в Everest есть тесты.
     
  7. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Inferno666,
    Filler,
    Вы себя хорошо чувствуете? К чему эта писанина? Я просил оценить то, что заинтересовался почему винда так считает производительность или попросил программу для оценки посоветовать? Никогда не слышали "Не знаешь молчи, за умного сойдёшь?". Если вам уважаемые знатоки не известен ответ на конкретный вопрос, не надо демагогии пожалуйста.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А вы? :shuffle: Прямо же сказали, что этот тест встроенный показывает полную чушь. Ради интереса запустил сейчас, на i5 2500к@4,9 показал 7,7, ЧСВ должно было повыситься? :gigi:
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    неправда, 7.1 :d
     
  10. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Да, не плохо. В тему в которой не знаю ответ нет желания писать.

    Не знаю у меня другая цель была. Мне не понятно почему так, вопрос был задан не для повышения ЧСД, а для выяснения не брак ли это какой. Вот из ответов я пока сделал вывод, что брак в данном случае сам виндоус :), хотя не очень мотивированные ответы...
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Гарик7, создается впечатление, что вы купили проц для того, чтобы повысить оценку в win7 :gigi: Если вы не заметили больше никакой разницы, а винда показывает всё то же, то верните всё как было:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 20:53 ----------

    А мне непонятно почему для оценки производительности используется то, что для этого не предназначено, измеряющее всё что угодно, кроме того что должно:d Вам же подсказали более адекватные способы оценки.
     
  12. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Разница колоссальная! Короче я понял вашу позицию и не вижу смысла мусолить одно и тоже.
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну а что вам тогда вперлась эта оценка винды?) Я вот её запустил первый раз, после как тему прочитал :gigi:
     
  14. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    [​IMG]
    вот где у меня ошибка?

    единственное в чем плюс , так это в том что тут правильно про винрар заметили.. скорость очень ощутимая..
     
  15. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Прям мистика какая-то... Вчера после обновления индекса производительность не изменилась. Сейчас же обновил из интереса и, что вы думаете? Он изменился. В общем получается, что тема и не актуальна уже.
     
  16. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Гарик7, Вы болванки случаем силами Windows не записываете? :upset:
     
  17. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Inferno666, Случаем нет. А вам пообщаться не с кем или расчет на то, что шутка заставит всех животы надорвать? В общем шутку оценил, не смешно как-то. Писать ещё, что-либо не имеет никакого смысла, проблема решилась сама собой, всем спасибо за помощь и участие.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Может винда левая сборка какая-нибудь? Больше предположений нет.
    фигасе 16 гиг. Фотошоп, виде кодите?
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Ошибка в том, что нужно тыкать мышОй в надпись "индекс производительности" и смотреть отдельные оценки по процессору, графике, HDD. А общий параметр показывает худший показатель из всех тестов. То есть если проц выдает 7,9, а винт только 5, то общий индекс будет 5.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Phenom X4 630 выдаёт 7,2

    Но тут важно запускать тест на пустой системе, чтобы ничего не считало и не играло. А то у меня при работающем battlefield 3 windows напрочь отключает аэро ))))