1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сооружают на площади Павших борцов?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mamaru, 17.11.11.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    ... которую в конце первого дня отвезли в детский дом.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    По моему ее сразу туда отвезли
     
  3. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Согласен.
    Но неплохо, было бы хоть архитектурно разделить пространство между гостиницами «Интурист» и «Волгоград», и «Главпочтамт» и «Драмтеатр», каким-то монументальным сооружением, скажем ажурными чугунными воротами, которые бы хоть условно обозначали исключительность места захоронения павших борцов.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Как молжет быть свежим в конце недели то, что пеклось в начале её? Относительно свежее - это честнее будет.

    Ты не в курсе, как с немецкостью было в прошлый год? ;) Понятно, что теперь, когда от организации устранилась администрация, получилось ещё хуже. Прежде всего за счёт тех мероприятий (вернее их отсутствия), которые проходили не на площадке ярмарки.
    В общем - кто ждал немецкой халявы - круто обломился ;) И это - основная причина.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А я видела только фотоотчет об изделиях декоративно-прикладного творчества, которые мне очень понравились!

    А никто не в курсе, почему ППБ перекрыта второй день?
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Рози, третий день :)) Как раз из-за ярмарки. А стоило это того?

    То, что дорогу отвезли в детский дом - чудесно, так и надо. Но надо было об этом людям сказать, которые через весь город везли своих детей посмотреть на это "чудо", которого уже не было.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Так эта... Тема то какая? иль считаешь, что по людям надо ездить было?
    Уже открыли.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я ничего не считаю, я не в состоянии даже до 10. Уработалась так, что 3 раза за день нарушила один и тот же пункт ПДД на одном и том же перекрестке, первый раз меня оштрафовали, а в 2 вторых не знаю почему не остановили :d. И закрытая площадь усугубляла, так сказать, трудности.
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    как это ничего немецкого??
    настоящий и очень типичный немец в баварской шапочке с пером жарил сосиски и угощал детей конфетками в виде разноцветных снежинок, поздравляя при этом с адвентом на немецком.. меня он прям впечатлил..:shuffle: за его присутствие могу простить все недочеты выставки :grin:
    а какой был волшебный игрушечный медвежонок с розовым слоненком на поводке, которого предлагала местная рукодельница.. сразу ступила купить, теперь жалею :(
     
  10. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Так а кто это знал?На официальном сайте администрации это не указывалось.Поэтому люди и возмущались, что всё так дорого..Можно было на ярмарке объявление повесить, что всё идет в детский дом.Тогда бы по другому всё воспринималось.А это реально так?Вот например палатка с игрушками и поделками(россияне), они весь доход в дд отдали?Или немцы отдали, а наши себе в карман.Ничего не понятно.
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    С немецкой стороны мероприятие полностью благотворительное. Ради этого они и приезжают второй год.
    Про наших ничего сказать не могу - не знаю. А с немцами моя семья успела познакомиться, поэтому немного знаю... респект им за их усилия - никто их не заставляет тратить на нас исключительно свое время и деньги.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сударь, уволите,лично я хотел немецкого пива и сосисок, и готов был за это заплатить. Но получил пивовар и шашлык, что как бы нах не упало.
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Во-во, тоже ходил туда за этим...
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    По моему за этим лучше ходить в Бамберг
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    лучше не надо...
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Ну да лучше на ярмарку
     
  17. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    странно что Бамберг не выставил свою экспозицию.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А что ими движет? (Вспомнилась история музея-заповедника "Старая Сарепта" почему-то. Там гернгутеры приехали обращать в свою веру, но осели и занялись производством и медициной, весьма успешно).