1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь в Жилгородке

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Чик_Аттила, 17.11.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Уважаемые мтсники, готов выслушать план ваших действий по налаживанию сабжа. Имхо, время крутить гайки, а не искать маркетинговые решения уже давным давно настало. Я на протяжении ряда лет ещё кое-как мирился с полудохлым гпрс в районе моего проживания (недалеко от перекрёстка Краснополянской и 51-й гвардейской), но вот уже вторые сутки отваливается и голосовая. Выдаёт либо сеть занята, либо ошибку подключения сразу, либо же разъединяет через пару секунд разговора. В результате, находясь дома, мой сотовый телефон представляет из себя красивую фигнюшку и не более. И так, я вас слушаю.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у нас НА Жилгородке все хорошо с МТС. Выкиньте свою красивую фигнюшку. И купите некрасивую, но чтоб работала:blush:
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Aniri, моя красивая фигнюшка работает вполне нормально, а проблемы со связью там, где я живу, возникают часто и вне зависимости от модели телефона.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Чик_Аттила, у меня там не возникает. фигнюшка некрасивая /стоит 700 рублей/ зато работает :d
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Скажите мне, в конце-концов, как работает 3g МТС в Жилгородке (Савкина) и работает-ли вообще.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Check'ист, в основном работает.
    Berman, метров 50 - 100 в сторону слежки, и все глюки, как рукой снимает. Да и дома до позавчерашнего вечера голосовая работала нормально.
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Чик_Аттила,
    Реально пользуешься ? Или так, по слухам ? Пинг до ya.ru можешь замерить ?
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Раз от разу, в основном с телефона. Мерить пинг, честно говоря, лень, т.к. для этого потребуется совершить массу действий, но если не требовать от 3g невозможного, то пользоваться вполне можно (погоду там на яндексе посмотреть, форум почитать...) Просто живу я в каком-то, наверное, заколдованном месте, где 3g (а с позавчерашнего дня и голосовая) часто от погоды зависит...
     
  9. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    51-я Гвардейская 27 (это на 1,5 трамвайной остановки ниже от дома Чик_Аттилы) телефон Nokia 6021, проработал на ура 5 лет с "Мегафоном". Вставил симку МТС и значок антенны показывает 0. Рядом лежит телефоны с симками "Мегафон" и "Беелайн" -- всё пучком.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А откуда там МТСу взяться-то)))
    Присоединяюсь к товарищам по несчастью, испытываю вечерами проблемы с голосовой связью. Появляется неразборчивость слов. А в районе ул.51-Гвардейская 57,59,63,65 порой даже на улице прием 1-2 деления из пяти и невозможно разговаривать.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Чик_Аттила,
    Дубль2,
    CRUSHER,
    Кстати, все недовольные связью, вы сюда жаловались ?
    http://www.volgograd.mts.ru/feedback/
    Там ещё есть ссылка "Оставить отзыв о качестве связи", но она недоступна почему-то :d
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да. жаловались. только не через ссылку,а напрямую в МТС. И многое за это время уже было сделано.