1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всегда ли есть выбор?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Germiona, 24.10.11.

  1. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    ну не молод, это относительно, 42 года... некоторые еще в этом возрасте хоть куда очень даже, но она показывала мне их фото совместные, это не совсем тот случай, к сожалению, может потому что бухает периодически. Конечно, убедил, - помог ей оплатить аренду квартиры и дочь одеть. Вот и все убеждения.
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Помог это плюс, а бухает это минус, тяжко ей. Ну, ничего не поделаешь, дабы жить хорошо, нужно хорошо соответствовать этому. В любом случае ей свою жизнь менять нужно, если её что-то не устраивает. И в любом случае она выберет тот вариант, который ей наиболее приемлем. Сомневаюсь я, что это будет вариант, когда она даст себе под зад ногой и заставит себя изменить свой подход к заработку, раз это до сих пор не произошло, поэтому вариант с этим мужиком, скорее всего подходящий. Пусть поставит условие, что бы бухать бросил.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    втираете, ничего другого целью она себе и не ставит. вот так все и выходит. убивает деваха свою красоту трудовыми мозолями.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Что она шлюха(спит за деньги) - меньший грех по сравнению с ее глупостью.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она не шлюха и спит не за деньги, а за спокойствие и стабильность.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Любовь зла, и козлы этим пользуются..

    я вот извините этого не понимаю...
     
  7. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Честно скажу, все странички обсуждений не читала. Но в этой ситуации реальный выход - ехать в Москву, устраиваться там на работу, снять жилье и забрать дочь к себе, чтобы ребенок пошел в московскую школу. Но это выполнимо лишь при условии, что автор темы что-то умеет в профессиональном плане.
     
  8. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    я тоже не понимаю, но, говорят, люди иногда сильно пьют).
    причины и следствия у каждого свои.
    убивает, но все равно остается пока красивой девчонкой
    .
    вот такая жизнь, кому-то как у классика, горе от ума, а кому-то - от глупости.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    фота есть полный рост?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 13:51 ----------

    всмысле кинь в приват ссылку.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а есть и нормальные .. и находятся рядом, и их не замечают
     
  11. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    проверьте личку.

    почему же, замечают, Вы не правы.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    позже как правило..
     
  13. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да нет, если человек рядом с тобой где-то, его в любом случае заметишь).
    Вы просто подходите ближе, чтобы Вас могли заметить те, кому это нужно, и все).
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    если Вы лично ко мне, то я собссна так и делаю и вниманием не обижен.. правда с некоторых пор, раньше был более застенчив. Вот на этом мотиве и слушал спустя некоторые времена " мол как же я тебя не разглядела".
     
  15. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    ну вот и молодец, так и надо.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Germiona, не договорил - перебили,
    в какой степени нужно? очень большую роль играет - не так ли?
     
  17. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да, если не нужно, то, - как говорится, - на нет и суда нет...
    просто некоторые обладают даром убедить, что "я именно то, что тебе нужно", когда ты в общем-то и не думала ничего такого... а некоторые как-то не очень могут это сделать, даже если и хотят.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    вот и говорю - любовь зла,
     
  19. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    :) да это, в общем-то не любовь зла, а жизнь непредсказуема).
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    вот и ответ на вопрос - выбор есть всегда, можно так себя повести , что этот братан пить бросит ..спортом займется
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Как опасано в 1 посте, это не стабильность - когда захочет, тогда и выкинет. Это временное материальное благополучие.
     
  22. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    The Last Winged, а что есть стабильность в наше время? И что может гарантировать стабильность в отношениях М и Ж?
    Наверное присоединюсь к мнению Яркой. Лучше в Мск. Все таки это какое то развитие. Даже если и не обладает профессией устроится и зарабатывать больше шансов. А в деревню на 2 года это не то что дауншифтинг, это просто похерить себя скорее всего навсегда.
     
  23. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да она была уже там, не один год жила. мне тоже непонятно, почему тогда нельзя было дочку забрать и жить, но... что говорить о том, что в прошлом, не хочет она в мск снова.
    все люди разные, ведь, кто-то и мск терпеть не может, а кто-то наоборот.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Взаимозависимость. В данном случае М не зависит от Ж и может ее выкинуть в любой момент. Единственный вариант у нее - привязать ребенком, но шансы 50/50.

    Ну по сравнению с Москвой - деревня мы, но вроде как живут же здесь люди, не считают себя похеренными.
     
  25. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да понятно, что все относительно, знакомый - коренной москвич тоже называет мск большой деревней, кому что, как говорится.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Vinni,
    Ага, ~30 тыров за однушку, час-два до работы и обратно (а то и больше), на улице толпищи народа бродят... Зашибись развитие. По мне, так туда имеет смысл ехать по очень хорошему предложению, которое однозначно окупит неудобства, связанные с проживанием в ДС.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    24. А в Волгограде 12.

    В той Москве, оторую я знаю, есть метро. Так что минут 40, как и здесь.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интересно всетаки у нас жизнь складывается, если определенная категория людей видит Москву, работу там - персональным решением основных проблем. Выходит во всех других местах жить попросту невозможно.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    The Last Winged,
    Слышал о 30. Возможно, ближе к окраине дешевле. Знакомая за однушку так вообще под полтинник получает, но у неё она недалеко от центра.

    У нас можно найти от шести вроде. Хотя конечно состояние квартирки будет убитое напрочь.

    Может выходить и больше раза в два. Смотря откуда и докуда добираться (до метро порой не минуту идти). А если наземным транспортом, то может значительно дольше получиться.

    OpenBoy, хорошо там, где нас нет :).
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скорее 8 здесь и 24 там, разница по ценам раза 3-4 за недвижку не в центре.