1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытое письмо, В.Юмашеву от Ю.В.Гейко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nikola, 08.02.11.

  1. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    бида в том, что вокруг немеряно, столичных и несталичных кретинов которые мешают =)
     
  2. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Песцы песчат(
     
  3. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Чего б и не повякать? Или журналисты все крисстально чисты и чесны?
    Судя по тому что ваша газета или радио работают у вас умные айтишники есть. Где можно прочитать ваш свежий материал с целью удостоверится что вы умные журналист?
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ниасилил. Можно вкратце, о чем речь?
     
  5. What a feel?, да куда ж короче? Журналисты опять во всем виноваты.

    ЗЫ. А айтишнеги- последняя надежда Расеи.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В данном случае мне представляются два хода событий:

    1) Гейко написал это письмо от чистого сердца, т.е., безвозмездно (белый вариант);
    2) Юмашев занёс ему этак 20000$ (:shuffle:), обозначил примерную тему, письмо было сварганено (чёрный вариант).

    Какие варианты вы можете предложить дополнительно?
     
  7. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    dj_dantist, ну ещё третий вариант - за $$ от чистого сердца :shuffle: возможно это тот случай, когда совпало приятное с полезным
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Petrovich-vlg, ну вы же понимаете, что такой расклад тоже относится к чёрному...
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    замечательный человек, Юрий Гейко. Помню его рубрику в Комсомлке "Автоликбез", нигу его читал... Хороший дядька. В чём-то даже наивно-простодушный, да. Как раз в этом ключе и выдержано письмо его...

    И я думаю, мысли, высказанные в нём, найдут оклик у любого, каждый практически человек, сумевший письмо осилить, согласится и примт его.

    Только вот разногласия возникнут - кто-то сажет, что оно честное и от души (dj_dantist, первый вариант), то ли это тонкий и умный троллинг населения (второй).

    Мне хотелось бы автору верить - я его уважал всегда, пусть он не был идеальным в своей книге и в своей рубрике, но он призводил впечатление честного и прямого человека. Но вот верю ли я? Чем дальше живёшь, тем более закоренелым циником становишься.

    В любом случае, ситуация описана в целом верно. А побудительные мотивы автора... Да нам и дела до них, в общем, нет...

    Блин, а правда, что 70% свалить хочет?! Цифра дикая, но смеяться над ней уже не хочется... Ибо вполне и так может быть...
     
  10. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    интересно в бумажную периодику этот плач пошел?
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ага. Особенно о том, что спасать положение должен Путин. Невероятно глубокая мысль.