1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нонсенс. Приняли за наркомана

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Санта Клаус, 21.11.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    а я пытался это скрыть
     
  2. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    У друга была вообще ситуация , ехал он от своей подруги домой , за ним мин 20 ехал accord. Потом стал обгонять и подрезал ,вышли 2 типа с корочками гос нарко, и облазили всё машину, когда не нашли не чего не законного извенились и поехали дальше!
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    2 похожих случая. Один со мной. Другой с моим другом.
    1. Дар-гора. Мне 21 год. 23:30, лето. Иду, никого не трогаю. Навстречу идет чел в ментовской форме без погон и без оружия (что я сразу приметил). Рожа отожранная что у хряка, из чего предположил, что должность имеет хорошую. В дупель пьяный. Останавливает меня, спрашивает куда и зачем я иду. Я ему отвечаю что иду по делам, к другу. Незнаю, заметил ли он какое презрение на него изливалось в моем взгляде, но все-таки он извинился и сказал что у него сын моего возраста. Когда шел дальше, подумал: "Да мне пох какой у тебя сын, козел".

    2. Примерно тогда же. По пути ко мне моего друга цепанули менты. Спросили куда он едет. Он сказал что к другу на Дар-гору. Сразу после этого его заставили закатить рукава. Убедились что следов уколов нет. Спросили про наркотики. Он им сказал: "Я их (наркотики, наркоманов) презираю!". По словам друга менты малость от этой фразы прихуели.
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Что в этом трудного? Взял да сделал.
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Откуда такая любовь к иносказаниям ? Просто не могли сказать свое мнение ?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Санта Клаус, вы и есть пивной наркоман.
     
  7. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Пивных наркоманов не бывает, бывают пивные алкоголики. А в выходной выпить литр пива я думаю не возбраняется.
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Neon1,
    для справки

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 10:33 ----------

    ...
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А может Вы были в костюме Санта Клауса, а Ваш друг в костюме Эльфа?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Меня в студенческие годы, по пути к другу тоже менты принимали. На "Цыганском" это было. Обыскивать-не обыскивали, тупо докапались куда и зачем...
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Какие-то странные люди... Ладно если бы было 15 лет... Вроде взрослый. А если подъедет молокосос и скажет заберись на крышу и спрыгни?
    Нужно было вежливо и грамотно послать нах. Делается это легко и непринужденно медодом внимательного рассмотрения удостоверений личности и подробных расспросов - "на каком основании". Приветствуется запись на мобильный телефон. В 99% случаях от вас отстанут. Если ничего не предъявляют, не объясняют и пытаются применить силу - нужно смело давать в морду, никто ничего вам худого потом не скажет.
    Вот меня чё-то никто никогда и никуда не забирал. Никогда никто не хамил и не вымогал деньги. Даже гаишники ни разу не штрафовали... Потому что общаться уметь надо.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Если в молодости нет честности - то и к старости наврядли прибавится :delo:
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    золотые слова
     
  14. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Они хоть в форме были?
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Как лестно это слышать от мастера петушиных боев.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а алкоголик - не наркоман?
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Санта Клаус, а аватарка, пади, чистое совпадение?

    [​IMG]
     
  18. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    говорю: план, знаете ли, как в советском союзе было. дали пачку протоколов, хочешь не попасть в немилость начальству- как можно больше бланков заполни, а что и где ты находить будешь-твоя проблема. вот и всё... ущербность в головах у руководителей...
     
  19. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Да, конечно, а на такую работу их в цепях приводят и пытают если они план по раскрываемости не выполняют.
     
  20. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    спорить небуду, смысла нет. те люди, что я знаю, далеко не плохие сотрудники, на самом деле:), и даже любят свою работу:) а ёрничать тут можно, сколько угодно, это не только органов касается. а сейчас величайшая реформа на носу...
     
    Последнее редактирование: 23.11.10
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У меня была такая ситуация - Красил дома полы алифой, провонялся ею просто жуть, а потом поехал поздно вечером на Максимку за племянницей с дискотеки. Проезжая на обратном пути пост ДПС меня останавливают. Документы проверили все нормально. Тут значит инспектор меня начинает обнюхивать и торжественно, со знанием предмета, заявляет - Курил!!! У меня забрало падает, я его от неожиданности аж чуть на 3 буквы не послал... Говорю ... "мол, вы че? ебн...сь? Буду я обкуренный мимо вас ездить.. ". Тот еще раз повторно все обнюхал, глядь в машину - там молодая девчонка и торжественно заявляет - Курил!! Ну тут меня совсем сорвало... В общем отправил он меня ко второму инспектору.. Тот более вменяемый был. Попросил дыхнуть на него :). Дыхнул... Потом говорю.. "Ваш напарник, что алифу от конопли не отличит?". Тот пожал плечами и отпустил...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 08:47 ----------

    Про отдел по борьбе с наркотиками.. Был у меня очень хороший знакомый. Коля. Познакомились еще во времена студенчества. Насколько мне помнится он служил в отделе по борьбе с наркотиками.. Так вот - настоящий мужик был. Если бы ментовка из таких состояла преступность бы и носа не казала. Как только он поселился в нашей студенческой общаге (4ка политеха) число нариков и "шпаны" сократилось в разы. Один раз был свидетелем результата как он в одного с дубинкой положил 4-х лбов приехавших к комуто в общагу на разборки. Так вот. Служил он помоему к красноармейском отделении. Женился он на девченке с нашего потока и жил с ней в одной комнате на нашем этаже. Так вот за особо доблестную работу его свои же и заперли.. на пол года... Точной информации никто не знал но как говорили всех купили а его нет. Вот и заперли. Свои же. Приезжали с обысками в комнату, я в понятых был. Жена как раз беременная, а тут такой стресс... Он как вышел, уволился и они уехали из города.
     
  22. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... Матчасть подучите, прежде чем историю придумывать.
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Какой информацией обладаю ту и рассказал. Человек полгода просидел в КПЗ по сфабрикованному делу..
     
  24. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Ээээ... В КПЗ действующие сотрудники не сидят. Посадка=автоматическое увольнение.

    Ну естественно. Он даже не стал в суд подавать и писать рапорта в вышестоящие инстанции. А тихо так отсидел пол-года и также тихо уволился после отсидки, не забыв конечно забрать причитающуюся за 6 месяцев зарплату. Его всё устраивало... Да и любой на его месте поступил бы также. Дело-то обычное, житейское :shuffle: А все чиновники и офицеры спецслужб - это сплоченная мафия, сажающая направо и налево своих немногочисленных честных сотрудников, непонятно каким образом просочившихся в преступную среду.
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ANRI, вы в 90-е жили в волгограде?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 11:15 ----------

    не вкурсе.... Не знаток "матчасти", как вы говорите... Насколько мне помнится уволился он именно после того как "вышел"... Про все остальное тоже его не спрашивал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 11:17 ----------

    заметьте.. это ваши слова, а не мои...

    ладно, хватит спор поднимать из того что ни я, и, я так думаю, вы информацией не обладаете...
    Смысл моего поста в том что и в этой системе работают порядочные люди... Такая у них работа.. Разгребать то "гов.о" которое никто другой разгребать не хочет..
     
  26. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    ilya-79, в соседне теме невиновному тоже кило наркоты "подкинули". Спроси любого, кто сидит в тюрьме - естественно скажет "сижу ни за что, дело сфабриковано".
    Никогда не понимал, зачем "фабриковать" дела на мелких чиновников? В чем потаённый смысл? Сё лично мне абсолютно неведомо. Может Вы мне подскажите?
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    еще раз.
     
  28. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Oхранники концлагерей тоже были хорошими сотрудниками и любили свою работу.
     
  29. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    ilya-79, а причем здесь "подставили"? Так никто не делает. Это из низкосортных сериалов.
    И вообще, это всё флуд. А автор темы свалил куда-то... Наверное всё-таки менты забрали :hah:
     
  30. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Да не забрали. Понял одну вещь, что любой может оказаться не в то время и не в тот час. А доказывать, что земля не имеет форму чемодана уйдет много времени и нервов. Увы, живем в такое время.