1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хорошо
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вот и всё...
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Досвидос пердив! Самое печальное, что с вылетом из пердива из команды все уйдут. Тренерский штаб. половина игроков и т.д. Короче не будет организации игры для выхода в пердив обратно. Пиар-проект бесславно завершен я думаю.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это к лучшему пожалуй.
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    давно пора
    отмучился...
    с самого начала было видно, что Ротору в пердиве не место
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Наконец то всё это позорище закончилось
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Бурлаченко и Веретенников как под копирку под заказухой подписались... Не по-мужски... Лучше бы с себя начали... А вообще "Ротор" - это команда второй лиги, середняк... Разве что очередное депутатство Горюнова может как-то повысить "класс" этих "мастеров"... Гуд бай праздник на 1 год... Разогнать всех до одного....
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ПОЗОРНИКИ!
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вот и кончилась сказка про волгоградский футбол. весь сезон внизу таблицы просидели и шансы были только призрачные.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    К чему это злорадство? Надо надеяться на лучшее.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Здравствуй йух(если денег на него дадут)! Искренне надеюсь, что кроме внезапно появившихся в теме людей так же пропадут (читай выкинут нафиг) краснопятные шарфы майки и флаги, чтобы глаза не мозолили :)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Только Ротор, только победа!!!
     
  13. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    К высказываниям Веретенникова и Бурлаченко
    Банальные вопросы:
    Если они считают Кривова человеком без опыта, то кто они такие сами как тренеры? С опытом что ли?
    Если они такие правильные, то почему дождались конца сезона?
    Почему не били "набат" раньше?
    Если Веретенников заговорил про герб, то пусть вспомнит интервью Шоха, в котором Шох заявил: Нынешний "Ротор" не имеет ничего общего с тем "Ротором", который когда-то играл в Премьер-лиге и умер в 2009 году". Где логика? Почему по этой теме молчим?

    Я думаю, что если из команда выкинуть всех кто там "пилит" деньги и давно наср..л на славу былого "Ротора" (читай Шоха и его шестерок), то через пару лет будет у нас снова большой футбол и великий клуб. Надеюсь, губернатор, примет правильное решение. Волгоград без "Ротора" тоже самое, что Волгоград без Родины-матери.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это верно подмечено
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Что нам остаётся? Только верить.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    печально это всё весьма. кругом одни мудaки, особенно в начальстве
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-xHval2MIco&feature=player_embedded[/ame]
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    и последний матч продули
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я ходил, худший футбол, который я когда либо видел вообще в жизни. Волга - не река.
     
  20. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    А ну да конечно,что у футболистов ноги кривые и играть не хотят,так начальство и мудаки виноваты,железная логика.


    Нну в болото превратилась,из-за ГЭСа и мудаков.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Соглашусь. Этот "Ротор" - не команда.
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    И Иванов Волгоградский, и Волга есть в Астрахани, только власть ничего не делит на футболе.
    "ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ - КУБАНЬ - 2:1 (2:0)
    На последний матч сезона руководство "Волгаря" сделало вход на стадион бесплатным. Команды вышли на поле под марш Блантера, исполненный местным оркестром. А в перерыве народ развлекали самодеятельные коллективы. Может, недалеко время, когда в Астрахани перед каждой игрой, как уже было прежде, возле стадиона будут спрашивать лишний билетик? В качестве почетных гостей на матче присутствовали знаменитые уроженцы города Ринат Дасаев и Василий Жупиков. Бывшим игрокам сборной СССР в конце первого тайма прямо на VIP-трибуне пришлось отвлечься от футбола для раздачи автографов.
    После финального свистка руководитель "Волгаря" Иван Бузычкин попросил у стоявшего рядом коллеги сигарету. "Последняя, - пояснил он. - Поспорил, если сегодня выиграем, брошу курить. Могут же, черти!"

    Следом прямо на поле состоялось чествование ветеранов астраханского футбола всех поколений, в числе которых поздравления принимали Дасаев и Жупиков. Ну а завершился футбольный сезон в Астрахани красочным салютом над стадионом. (Анатолий МАРТЫНОВ)

    Лев ИВАНОВ, главный тренер "Волгаря-Газпрома":

    - У нас не играли пять человек основного состава, однако было больше желания и мотивации. Желаю "Кубани" выступить в премьер-лиге не как обычно."
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Волгоградские болельщики не заслуживают такого...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Смысл этого опроса? Ежу понятно, что это Исау Каньенда.
     
  25. ШуриковичЪ

    ШуриковичЪ Новичок

    39
    0
    Значит ежи уже проголосовали... :) А вообще-то так не совсем правильно рассуждать. Если твои симпатии кому-то принадлежат, то это вовсе не значит, что он на самом деле лучший. Не спорю, Каньенда хорош, но я свой голос отдал не ему.
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не обманывай, с Мордовией играли ещё хуже)

    Если не секрет - кому? Чичкину? Ну если и не ему то я и не знаю что думать:d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с Мордовией хоть голы посмотрел и игру одной из команд :)
     
  28. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    А где в опросе вариант: "Против всех"... Самым лучшим игроком весь сезон был 12-й игрок, т.е. болельщик!!!! А эти бревна - не достойны называться игроками... Тем более Чичкин...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дорожкин и Каньенда старались. Это было видно. Но два в поле - не воины :)
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ШуриковичЪ,
    Не велика потеря, на Зенитовских фанов поглядите.
     
Статус темы:
Закрыта.