1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, о блин, еще один учитель русского языка нашлась... Еще раз в двестипятьсоттысячный раз отвечу - учите родителей/детей или братьев/сестер русскому языку. Я взрослый человек, и могу написать как хочу. К тому же - я не обязан тут следить за своей граммотностью, а если бы хотел следать - писал бы сначала в ворд, там проверку и вставлял сюда. Но мне этого не надо.
    А еще скажу - что вот в дискусиях - когда разговор заходит при ошибки - то человеку просто нечего сказать, и он ищет другие психологические пути, в которых может как то победить/превзойти другого человека.
    Следовательно, еще один слив засчитан)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:35 ----------

    Вильгельмина, я тебе то какая разница, приехать хочешь? .. к сожалению не пустят, у нас тут охрана подозрительных личностей не пускает...
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    уже вторую тему тебе накакать. Мы прям эти натуги наблюдаем, ага. ЗапОр у тебя, цо ле?

    Ой, опечатка, читать крайнее слово, как "что ли"
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Увы. Нельзя предпочтения конкретного человека навязывать другим. Почему-то уверен, что большинству нормальных мужчин женщины без одежды приятнее взгляду. Что делать в этом случае? :smokez:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Люблю шорты. Однажды на спор проходил в них до ноября" (с)
    (Г.Бачинский)
    :)


    Здесь нельзя не согласиться. :)


    Интересные ты выводы делаешь и параллели проводишь. Согласно твоей философии, любой мужчина, кто считает для себя неприемлимым ходить по улице в трусах - это закомплексованная личность? :)
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    [​IMG]

    Конечно, проще всего обозвать Вильгельмину тупой, вместо того, чтобы понять, что слова "ясТно" нет.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, про тупую - была цитата, дальше додумывай сама.
    По поводу русского языка - читай выше, я тут не диктант пишу, и даже не сочинение на оценку. А можно фотку твою посмотреть?


    ди902, давайте проставим рамки - что вы подрузамеваете под трусами, а что под шортами. Фотки приложить можно.
    Я вот в трусах не пойду. Трусы естественно не считаются верхней одеждой. Поэтому естессно мужчин, которые в трусах не захотят идти на улицу закомплексованными назвать нельзя.
    А шорты являются. Не согластны?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:44 ----------

    и вот еще - как говорится в крайности вдаваться не надо! )
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это да, согласен. :) Просто надеешься, что многие без навязывания сделают для себя выводы. Но "надежды юношей питают...". Поэтому мы каждое лето наблюдаем толпы "спортсменов". В трусах, с голым торсом (майка через плечо или в руках) и вьетнамках. В основном, в магазинах (в другие места, к счастью, таких перестали пускать). :)
     
  8. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот так по мнению Вельгельмины можно ходить девушкам, эт норм. А вот парням в шортах не комильфо... По мне, мне в них не жарко, удобно, трусы из под них не видно, значит пойдет.
     

    Вложения:

    • 123.GIF
      123.GIF
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      447
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Ты рисовал? Зачет! :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:48 ----------

    Я писал уже. То, что выше колен - трусы. То, что до колен или чуть ниже - шорты. Фотки для примера я выкладывал на 3-ей странице. :)
     
  10. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    К сожалению не я...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет. Мне, к примеру, было бы неприятно видеть женщин без одежды. :) Не желаю я видеть без одежды соседок по подъезду (бальзаковского возраста) или сослуживиц (толстожопых, извиняюсь, коров). :) Пусть уж они ходят одетые в моем присутствии, я буду им за это благодарен. :)


    Согласен. Безусловно, шорты - это верхняя одежда (по крайней мере те, которые мы здесь обсуждаем). Но! Для меня лично внешний вид в данном случае гораздо важнее буквоедства. Т.е. я хочу сказать, что если мужик одевает поверх одних трусов другие, это не значит, что вторые уже считаются верхней одеждой/шортами. :)
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 00:00 ----------

    ты ж портрет в раме видел? И не оценил, подлец!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 00:03 ----------

    а вот мэйби некий Штейн не будет додумывать за Вильгельмину? Ну хотя бы из чувства самосохранения, чтобы не быть посланным в пешее эротическое путешествие, а?
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, Ооо, у вас есчо задатки художника? )
    Знаете - я вам тоже скажу - невпадайте вкрайности, в декабре шорты никто носить не собирается. И если прочитать мои посты, то об этом там подробно сказано. Еще раз подтверждает ваш максимализм.
    Ладно, не буду обращать внимания, наверное еще один женский крокодил, которому делать нечего )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 00:09 ----------

    Вильгельмина, так у вас муж то имеется?
     
  14. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Если только вместе с вами, что бы путешествие было не скучным...:buket:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    cole, И все-таки... А на аватарке то у тебя - трусы, а не шорты. :d ;)
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902, я вот ношу шорты почти до колен ) в цвЯяяточек. Мне нравится - прикольные веселые шорты.
    На счет аватара - просто других шорт-аватарок )
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ничего, это пройдет. :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902, согласен - но сейчас то я их хочу носить, и буду! )
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Да понятно. :)
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На работу брюки, штаны. Если выходной, прогуляться - то сейчас пляжные шорты!
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ответ №2, за исключением дачи/пляжа/етс.

    Вообще, таковой стиль ношения шорт "в городе" свидетельствует о типичном распи...йстве их носителя :)
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это ваше личное мнение?
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    о, как! :wow:
    ну, не всегда берёт) но я его в ситцевых трусах и не отправлю в военкомат, чтобы потом мучительно не переживать о результатах такого похода :)
    shtein, - у мадмуазель на вашей картинке вроде не женский лобОк из под платья выглядывает, а мужские я*ца свешиваются? :hah:
     
  24. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Ну так оппонентка, которой адресовано данная картина, всем доказывает, что у нее есть эти самые яйца, поэтому так и нарисовано...
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я как то видел какого то укурка зимой, под НГ в шортах, наверное, вышел в соседний магаз семок прикупить. В 20градусный мороз, более нелепого вида не встречал. А может последователь Порфирия Иванова.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    shtein, - не любите вы уверенных в себе женщин :girl2:
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    +1 еще и только в рубашках.
    Разговоры про длину шорт это бред. Главное, чтобы человек был чист и не рван, одет по погоде и не комплексовал.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    во во во, я о том же. Просто все начинают впадать в крайности - на работу в шортах типа чего не ходите, а на свадьбу чего не в шортах и т.д.
    Я про то - что по улице летом можно ходить в шортах, и нужно!
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а думается мне, как мама воспитала, так мальчик и будет ходить. вот откуда берутся эти, которые носят сандалии с носками? из детства, когда мамочка заботливо надевала носочки под сандалики. ну и шорты тоже.
    я за своим сыном слежу, и на лето купила ему несколько пар легких брюк и бриджи. нет у него коротеньких штанишек, ибо он уже взрослый (ему 12 лет).
    а короткие шортики хороши только для ясельной группы.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Девственницы для короля Свазиленда
    [​IMG]