1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эгоизм или привычка одиночества?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.04.10.

  1. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0



    только одно и остается - качественный секс.
    А если Вы и его не можете предоставить, то уж точно взять с Вас нечего.
    Да и незачем
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    чё, и телевизора нет?!!!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, таки и телевизора уже нет? Вот к чему приводит перебирание партнерш...
    А если серьезно - название темы "Эгоизм или привычка к одиночеству" - не о том, о чем вы написали.
    Я долго гостей в своем доме выносить не могу. Праздник? Гуляем? Отлично. Но ночевать (для некоторых это свободно) не оставлю. Ну, только в крайнем случае. Ну, не хочу.
    Это эгоизм или привычка к узкому кругу семьи? Ни то, ни другое. Я хочу быть свободна в своем доме.
    У вас есть дом и вы привыкли быть в нем в одиночестве. Может, потому, что ваше общение за пределами дома обширно и "многолюдно". Вам не 15 лет и упоительные ночевки вместе с кем-то вас уже не восхищают. Это можно назвать привычкой, можно укладом собственной жизни. Ничего плохого не вижу. И эгоистичного тоже.
    А найдете или не найдете вы ту, которая, позволив длительно ухаживать за ней, вызовет в вас поутру желание срочно научиться делать блюдо под названием "яйцо пашот" http://video.mail.ru/mail/olga240848/1879/1265.html, это никому не известно. Ибо, как я уже выше сказала, волгоградки утомляют своей готовностью сделать для мужчины, к которому попали домой, все и сразу. Минет, побелка потолка в ванной, генеральная чистка посуды в кухне и удаление накипи в чайнике. Скучно.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Абстрагируясь от темы, а качество секса зависит только от мужчины?

    еще более дерьмовенькая провокация.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:35 ----------

    просмотрели до дыр :haha:

    Одно дело, когда у тебя полноценная семья - нахрена, чтобы чужие люди в портках перед супрой/супругом и детьми шастали? Другое - холостяцкая берлога.
    Кстати, тут они кидаются в крайности, это мой личный опыт, либо начинают "Минет, побелка потолка в ванной, генеральная чистка посуды в кухне и удаление накипи в чайнике.", либо лапки сложат - я принцессо!
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer, я конечно некудышний психолог.
    Но Вы всё же боитесь остаться один, если водите в дом Дам, хотя и близко к себе не подпускаете. И все же заботитесь вопросом эгоизм это или привычка. Значит что то человеческое в Вас осталось.

    Вот это "человеческое" и терять...
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Никогда не слышал о физических потребностях организма?

    офф: выпьем за Дам, ибо НЕ дам, слово плохое ;)
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот тут я что то особо не заметил такого за дамами.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:46 ----------

    мне показалось мы о эгоизме и привычке (это всё же больше к чувствам относится) разговариваем, а про физические потребности... что вроде слышал:d
     
  8. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    minitor, плохо ублажал;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:49 ----------

    Lucifer, неужели никогда не попадалась золотая середина?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    minitor, теряешь нить разговора.
    на что я ответил.
    Не в страхе одиночества дело. Перечитай все и внимательно.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О, Е!!!! Если бы они еще это прочитали. Кухарка-принцесса излюбленная вариация мечтаний в провинциальных городках. Что поделаешь, о чем мечтать, когда в чистенькой хрущевской кухоньке делаешь в чугунной орешнице печенье "орешки" с подружками. Потом надеваются "лучшие" платья и девушки выходят в мир, ограниченный понятием Центар Хорода. Что, сразу сказать, что недавно орешки пекла? Фигвам. Лучше томно водить по ножке бокала с вином наманикюренным дома ноготочком и делать вид, что хрущевского прошлого в жизни не существовало.
    Вот когда в жизни нашего Люци появится девушка, с которой он переспит и она исчезнет сама, тогда, возможно, он захочет разбавить холостяцкое одиночество.
    Позволю себе еще более волнующее продолжение - идет Люци по парку через год, а навстречу ему девушка та самая, с коляской. И он видит, что ребенок в коляске - копия он. Девушка крайне смущена, Люци вновь начинает ухаживать, она: нетнетнетнетнет, он: дададададада.... И хеппи энд.

    Lucifer начинает писать в рубрике "Наши дети" и "Домоводство". ВФ в шоке.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:59 ----------

    Раньше всех раздражали пионеры, которые были "всегда готовы". Теперь эта речевка перешла к женщинам, которые хотят найти мужчину. Это снова раздражает.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, зачем передергиваешь?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, я фантазирую.

    Для меня разницы нет - в полноценную семью чужие люди - это только чужие люди. Почти все.
     
  13. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    tauro, Вам надо любовные романы писать
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer,
    мы немного не поняли друг друга.
    ладно, лучше ТАУРО почитаю, уж больно красиво и правдиво пишет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 17:18 ----------

    я про орешки в хруще и вино с томным видом)))
     
  15. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а в чем проблема-то? Проблемы начнутся, когда вы будите беспокоиться о том, чтоб она не проспала работу, готовить завтрак в соответствии с ее гастрономическими пристрастиями и ждать, когда снова с ней сможете измять простыни. ;)
    А сейчас, что беспокоится? Хомут себе на шею всегда найти можно.
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а тебя, minitor, вообще мало, кто понимает...
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Самовар, не буду говорить, что такое невозможно. Но хотел бы я такое попробовать ;)
     
  18. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    Самовар, отлично, так романтично описали отношения и обозвали их хомутом
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    в предложении никакой частицы не пропущено?
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И какой же на твой взгляд? ;)
     
  21. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    А мне этот пост тауро почему-то показался надменно-пренебрежительным

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 17:54 ----------

    А отчего вообще у вас возникла эта тема? Парит?
    Смотрите на окружающих, какие отношения у других? Может быть из-за родительского: -"Когда ты уже женишься?"
    Вы пишите, что уверены в своей позиции и не испытываете сложных эмоций по этому поводу, а тему тем не менее создали…
    Вам кажется странным, что вы утрачиваете интерес к женщине после секса?
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    какой-нибудь "не", например...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 18:17 ----------

    мля, сколько вопросов! Автор столько не задал...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 18:18 ----------

    и отчего же мне кажется, что ответом на эти вопросы будет "нет"...

    Подожду ответа топикстартера
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Гы.
    Не так давно имел на эту тему беседу с одним дядькой лет 40, не женат, бездетен.
    Врач, кстати говоря.
    Подитог - сложившийся к определенном моменту стереотип поведения.
    Подводка - комфорт в жизни.
    Оно ведь и на самом деле, удобно так жить - ибо радость присутствует, а проблемы совместной жизни отсутствуют. Так удобно жить. До поры. Зато так неудобно стареть. После определенной поры.
    Как-то так, не было времени долго разговаривать.
    Так что это не эгоизм, а всего лишь отсутствие необходимости.
    И не привычка одиночества - ибо тогда бы не было слова добиваться. Особенно в связке с безумствами
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Когда я разошелся с девочкой, прожив 4 года, я ударился в блядство. Батя мой все это видел и сказал, что ты гуляй сколько тебе влезет, только не прощелкай момент, когда ты уже не сможешь быть с кем-либо. Не могу сказать, что меня это дело сильно парит, быть одному, брак по расчету никто еще не отменял, но время от времени начинаю осознавать верность слов отца. И вот тут меня опередил MenBS. Начинаешь задумываться о перспективе, о будущем...
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, я вас понимаю.не знаю почему. Комфортно вам так,вот и все.
     
  26. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Теперь всё встало на свои места. Примерно это я и предполагал.
    Кроме того, вы прекрасно понимаете "причину". Хотели-бы узнать развитие "следствия" во времени?
    Свое одиночество (не как "невостребованность", а как принципиальная форма существования) в дальнейшем будет названо "независимостью". И вообще это сильно затягивает. Потом не то, что-бы решать: "жить с кем-то или нет", а даже представить себе этого не сможете. Для вас это будет равносильно, что пригнать в дом табор цыган с детьми.
    п.с.: Батя ваш - мудрый дядька.
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Бродит где -то половинка.. Вы не встретили ее еще. а сейчас просто удовольствие от жизни получайте. Просто когда то..может черед год-два-пять вам захочется семьи. Пусть это будет даже в возрасте за сорок. что такого то?По-моему на вас больше влияет мнение общества в этом вопросе..вот это пресловутое: мол надо до 30 жениться, детей заиметь и тд..а если не тянет??
    Просто радуйтесь жизни и все будет хорошо, многие женатики вам втайне завидуют.
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а самое главное - никого не любишь, ни с кем не живешь четыре года, а потом в один "прекрасный" день не расстаешься. быть свободным - это сознательно уклоняться от любви и боли.

    это неплохо :) необязательно строить отношения прямо завтра. но хорошо, что появляются мысли. возможно, наконец отходите от болезненного опыта :) имхо, нагуляться и набеситься нужно. главное не зависнуть в этом состоянии. нужно в какой-то момент перестать бояться потенциальной боли.
    p.s. все вышесказанное - имхо. :shuffle:
     
  29. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Lucifer,
    Так в чем , собственно, проблема? У вас своя квартира, вы там хозяин, ничего никому не должны, короткие знакомства греют вам душу...
    Расслабьтесь и наслаждайтесь своей жизнью, кто вас куда гонит?! Даже если встретите свою половинку в зрелом возрасте-для мужчин это не страшно, у них нет детородного возраста))). Нет смысла подгонять время и события. Я вам даже завидую немного
     
  30. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    geda9, да конечно. в 40 завести ребенка, без гарантии что доживешь до его совершенолетия (статистика имхо вешь грустная)!