1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград и Крупные компании.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем fairmentat, 28.10.09.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кстати еще добавлю что сомневаюсь что выше означенные компании могут принять сколь угодно прекрасного специалиста при отсутствии утвержденной вакансии.

    добавлено через 3 минуты
    lexic,
    Ты как себе это представляешь. Сидит менеджер чешет репу, потом думает дай как я еще пару чел найму, а то что-то маловато. И сразу оп, вакансия появилась?
    Еще раз, в компаниях с ростом начинают все более и более формализовываться бизнес процессы. Это нормально и правильно. Для обсуждаемого бизнес процесса (найм на работу) я думаю граница начала формализации лежит 100-300 сотрудников. После этого либо данный бизнес процесс формализуется, либо компания перестает расти, либо становится банкротом.
     
  2. Чел

    Чел Участник

    405
    3
     
  3. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Ещё раз, для тех кто в танке!
    -Вопрос бы был о местонахождении представительств крупных компаний
    -Тема уже закрыта и если есть информация, то в личку.
    -Иронию, понты и нравоучения оставьте своим дружкам и подружкам, мне совершенно не к чему знать, какие вы умные, интеллигентные и всезнающие и тем более нет желания спорить с людьми, которые даже не могут понять суть вопроса, а занимаются элементарным флудом.

    Hermes,
    Спасибо за поддержку

    engineer34
    Спасибо, учел на будущее

    lexic
    Человек, который воспринял нормально вопрос, отписал в личку и уже есть результаты, низкий поклон.


    Ну а остальным, я хочу пожелать на будущее, если не знаете что сказать, проходите мимо или молчите, а не пишите разную чушь, которая меня совершенно не заботит.

    jek
    Хорошо поболтали.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничего не делать и получать огромную зряплату, видимо, общероссийская мечта.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :d Ну, вполне себе нормальная мечта, я бы сказал. Другое дело, что нормальный человек понимает, что так не бывает.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    кстати, да. ничего плохого в этой мечте не вижу.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Hermes,
    AlTk,

    Ребят, вы же понимаете, чтобы так получать, надо и пов...поработать и одним местом чувствовать изменение ситуации. :d
     
  8. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Я вставлю свою слово про Pepsi Co.
    В эту компанию на рядовые вакансии спрос есть - Всегда. Это я вам как бывший работник говорю. Но тут есть загвоздка, на рядовые должности
    Надо знать и уметь продавать, и там руководящие должности берут людей которые n кол-во лет работают в компании. Так просто Руководителем Сектора итд не возьмут не тот профиль.
    правда условия и зарплаты там хорошие.
    Последуйте лучше принципу лучше синица в рука, чем журавль в небе.;)
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    По-моему где-то видел про представительство Яндекса в Воло. Может ошибаюсь....

    добавлено через 1 минуту
    Табачная фабрика есть, тоже филиал какого-то крупного производителя.
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хехе. Надо знать такие вещи.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Самая крупная компания в Волгограде - это администрация Волгоградской области, причём в городе находиться центральный офис.