1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская доля

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Rena, 27.10.01.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот я недавно такую вещь забомбил... :) ..Пальчики оближешь...Утка в белом вине с яблоками и черносливом...Правда посуду я отмывал полдня.. :) [/QUOTE]Если не трудно, сбросьте рецептик на мейл :) :) Что-то очень аппетитное наверное, я пока читала уже такую захотела!
     
  2. Omen666

    Omen666 Гость

    Не-а.. :) ..Секрет фирмы...Дело в том, что на самом деле такого рецепта в поваренных книгах я не видел...Это просто импровизация...
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    Полностью согласен!!! Мужчина не несущий ответственность за все происходящее в семье - не мужчина! Если дети голодные (потаму что никто не пригтовил), то виноваты не оба, а "глава семьи" - муж!
     
  4. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Умница :)
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не нравится мне это слова ДОЛЖНА, ОБЯЗАННА.
    Эти понятия сушествуют на работе, но не должны присутствовать дома.
    Эти понятия подразумевают то что человека заставляют это делать, в буквальном смысле этого слова.
     
  6. Елена.



    добавлено через 3 минуты
    Клево. Вы просто молодец.Это истина жизни-сделай сейчас ,что можешь!и не жди и не требуй! а Если начнешь просить-начнутся проблемы!
     
  7. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Есть народная мудрость: Мужчина, беря женщину замуж, хочет, что бы она всегда была такой как есть, женщина, выходя замуж за мужчину расчитывает его переделать под свой идеал.

    Не знаю ни одного случая, что бы у женщины это получилось!

    Совет один: не выходите замуж, пока не убедитесь, что мужчина вас устраивает на 100%, не считая мелких недостатков.

    А НОРМАЛЬНЫЙ комплект бытовой техники - стиральная машина + посудомоечная машина + пылесос - на данный момент укладываеться в 18-20 тыр!
    Можно (было до кризиса, хочется верить, что ситуация стабилизируется!) взять в кредит на 3 года и платить в месяц 600-800р.