1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты какой-то не такой, ты, наверно, голубой!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 22.12.01.

  1. Cooller

    Cooller Гость

    Не! Гарантия пожизненная! То есть до тех пор, пока я живой - гарантия идёт! А потом моменто в море!
    Сказки на ночь?! Это хорошо! Нада почитать новые, чтобы расширить репертуар(доставая новое издание "Шахерезады")...
    А бережное использование - залог долгой и верной службы всю жисть!..:о)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все! Беру!!! Отложите мне этого( полезного) до завтра ;)
    В залог оставляю свою нежную душу... :) и любящее сердце :)
     
  3. Cooller

    Cooller Гость

    (этот полезный лежит с табличкой на шее "Забронировано" и молча смотрит на небо) Ну вот...Наконец-то и у меня будет свой дом, свои игрушки! И даже кормить теперь меня будут в домашних условиях!(чувствуется аналогия с Чебурашкой)....Урра!!!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игрушки чур не ломать! ;)
     
  5. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Я чето не понимаю кто тут гей...кто прикольнулся....кто сидел у чужого компа....)))))
    Костян это я Валера из Красноармейска!!!
     
  6. Cooller

    Cooller Гость

    Конечно! Какой может быть разговор! Меня тоже ломать не нада..:о)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как можно сломать такую ценность? :)
     
  8. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я прикалывался... Куллер сидел у моего компа... Я НЕ ГЕЙ! Чес. слово!
     
  9. Cooller

    Cooller Гость

    Не знаю...А вдруг неосторожно юзать буишь?..:о)...Мало ли что! Надо быть максимально осторожным! :о)
     
  10. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    Интересно, а как можно узнать голубого на улице (или знакомого)? У него это на лбу написано?
    Ничего не имею против. Главное - на здоровье. Может голубой не человек? Или розовая?
    Пусть они этим занимаются сколько влезет. Только без меня. Если меня это не напрягает, то вперед и с песней.

    Могу лишь добавить, что если ко мне будет "приставать" мужик, мне это будет неприятно.
    Тоже самое могу сказать и о женщине, если это будет слишком навязчиво. Поэтому не надо путать понятия. Голубой и навязчивый человек - это разные вещи. Это разные характеристики. Они могут быть в одном человеке, но не обязательно. Если голубой не будет навязчивым, я даже не пойму, что он голубой. И если мне будет интересно с этим человеком, то почему не пообщаться?