1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата при переадресации

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Иной гость, 10.04.06.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так и не понял, сколько я плачу при переадресации :)

    Значит, ситуация такая: звонок с краснодарского МТС идёт на Волгоградский МТС а оттуда переадресация на билайн-волгоград.

    Может подскажете, кто сколько платит? А то я не пойму никак
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Иной гость
    -Краснодарский МТС платит за звонок на МТС других регионов
    -Волгоградский МТС платит как за исходящий звонок на БИлайн Волгограда (пока не закончилась акция 30 копеек/минуту)
    -Волгоградский БИлайн платит как за прочие входящие согласно ТП (на большинстве ТП 0,15$+18%)

    А не проще держать включенной мобилу с МТС и тогда такой звонок для вас будет бесплатным? Или перезвонить с МТС, этот вариант в 2-3 раза дешевле.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, местные расходы меня не сильно беспокоят, куда важнее расходы звонящей стороны. За ответ спасибо большое, вроде разобрался, почему на билайне при входящих так быстро деньги вылетают (8-10-15 минут на звонок обычно)

    А на МТС возвращаться желания никакого нет. Сейчас вот вставил симку МТС чтобы поговорить (минут на 15), да после четвертой попытки набрать понял -- не судьба.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Иной гость
    Если для тебя важны расходы того кто тебе звонит, то просто перезвони с МТС (принял звонок сказал сейчас перезвоню, поменял симку/переключил в меню мультисимки), для тебя такой звонок будет стоить от 1,70 до 3,10 а для Краснодарского МТС входящий звонок с Волгоградского МТС бесплатный.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    а вы уверены, что переадресация сейчас правильно тарифицируется? т.е. имею ввиду, когда звонят на МТС с МТС другого региона? Раньше брали как входящий + исходящий в роуминге . Т.е. около 30 рублей за минуту (поминутно) с МТС списывали..Это на ОПТИМе..как сейчас - не знаю, но не думаю, что проблему решили.
    А вот за Джинс не могу ничего говорить.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    CRUSHER, да не похоже :)
    слишком медленно расходуются деньги на счету МТС и слишком быстро вылетают на билайне. Вот и стало интересно.