1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Коллекционер" девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мой хороший приятель (мы с ним знакомы еще со школы, сейчас ему 25) в прямом смысле слова "коллекционирует" девушек..Мы сним довольно близко общаемся, и он частенько хвастается своими победами на данном порище, говорит, что даже ведет некий таинственный дневник, в кот. делает записи что и как с кем было...Постоянной девушки разумеется у него нет, человек приличный, образованный, и с головой вроде все в порядке (хотя я уже начинаю сомневаться..), но его поведение несколько озадачивает, до каких пор он может продолжать пополнять свою коллекцию,и вообще пресытится ли он рано или поздно?Или это уже холостяцкие замашки и излишняя любовь к себе?Ах да,в школьные годы девочки его особо не интересовали, по моим наблюдениям все началось лет с 20...Уважаемые, Вы бы сочли это проблемой или погуляет и образумится?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если "человек приличный, образованный, и с головой вроде все в порядке", то образумится. Полно глупых парней, которых окрутили уже на первом свидании. А этот, как колобок, пока от всех уходит.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Даже не знаю что сказать. Мне почти 25, но дневника, к сожалению, нет.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это травма детства, скорее всего не его девушки не интересовали а он их не интересовал, его это злило, хотел отомстит, вот теперь наверстывает ... спорю, что в друзьях/знакомых у него больше женского полу чем мужского, ибо с парнями наобщался/надужился в детстве
     
  5. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    есть тонкая грань между "еще не наигрался" и "пожизненный холостяк", не все люди (как девушки, так и парни) эту грань замечают и делают окончательный выбор, быть одному и менять партнера ради каких-то забав своих, или же создать семью, хотя бы нормальные полноценные отношения...
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Товарищ насмотрелся Жестоких Игр? Лавры Вальмонта не дают покоя?
     
  7. Гость^Я

    Гость^Я Гость


    В этом и есть наверное вся причина,будучи еще в юном возрасте мальчики, не интересующиеся девочками или не умеющие заинтересовывать накапливают в себе всяческие эмоции, переживания, нереализованные желания, а когда наступает кульминация всего этого, происходит то, что происходит... начинается своего рода гонка с самим собой, желание доказать самому себе, что Я способен, а уж если он вfv все рассказывает, то поверьте, для это это именно так и есть.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему сразу глупых?

    Насколько я помню, здесь должна быть где-то лиса.

    Занятно. И поэтому надо вести дневник? На мой практике, я знаю только одного человека записывающего все похождения, но там тупо по простому: 1. Юля Г, 2. Лена Ж, 3. Оля Б, и т.д. Так вот у него просто цель дойти до отметки в сто. Сразу скажу это не я.
     
  9. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Честно-бред полнейший-вести какой-там дневник, так и сексуально озабоченным маньяком недалеко стать, приятелю вашему к психологу нужно, чтоб тот разобразлся в чем истинная причина такого поведения,если цифра уходит за десятки-это уже ненормально..:d

    добавлено через 3 минуты

    Такой ерундой и некоторые девушки страдают кстати...все идет от внутренних комплексов и желании самореализоваться..
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MiLa"Miss Sovereigh",
    Это зависит от востребованности мужчины. Если он популярен среди женщин, то его цифры легко уйдут и за сотню.

    добавлено через 4 минуты
    MiLa"Miss Sovereigh",
    Да. Но это уже зависит от невостребованности женщины. Как ни парадоксально. В принципе, любая женщина, если не уродка, легко переплюнет мужчину по количеству половых связей. Стоит ей только захотеть. А вот мужчине, чтобы обзавестись множеством любовниц, надо попотеть. Или иметь талант. Одного желания мало.
     
  11. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    А какие названия-синонимы такому явлению можно еще подобрать, чет на ум не так много приходит...Ловелас, Бабник, Дон-Жуан, Мачо....-Ммм...или между ними есть разница?!


    Переплюнет-да! Только вот женщины более разборчивы в своих связях и отношениях, поэтому для девушек, все таки это редкие случаи-создавать "коллекции":)
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ыыыыы.... забавно)) их кто-то помнит)))
    Да чтоВы к человеку в душу-то лезите, за его спиной его обсуждаете? Хочет так жить - пусть живёт.
    Или все присудствующие целомудренны донельзя?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    уважаемый(ая), а Вам то какое дело? Гуляет и гуляет...либо удовлетворит свои комплексы и нагуляется, либо до пенсии будет "баб снимать".
    Если Вы девушка и мечтаете выйти за него замуж, то предлагаю быть морально готовой к обоим вариантам развития событий. а также к варианту, что нагулялся, но остепениться решил не с Вами. :)
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а если парень? *интересуюсь*
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,возможно, она расчитывает на более серьезные отношения с этим МЧ.

    MiLa"Miss Sovereigh",
    Да-да, мечта всех женщин - оказаться хоть раз в постели с настоящим Мужчиной. А настоящий Мужчина, да, имеет успех у женщин. Остается он бабником, или перебесится - уже другое дело. В основном, речь идет о житейской стратегии мужчины. Если он намерен создать семью, воспитать детей, обзавестись имуществом, которое он будет годами наживать и копить, то он будет погуливать, но при этом будет вынужден сохранять стабильную связь с одной женщиной - женой, хозяйкой дома. Если же мужчина ведет кочевой образ жизни, имущества не наживает, то будет в холостяках ходить долго.
    Ну, это смотря где искать. ;)

    Не надо мерять поведение мужчин и женщин одной меркой. Для мужчины быть Ловеласом - это заслуга, победа. Как раз потому, что женщины очень разборчивы. ;)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну, это смотря какое имущество! Вон Прохоров очень неплохое имущество имеет и не нуждается в хозяйко:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,Он будет нуждаться в наследнике. И тогда поглядим. ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Я девушка, и он на 2г. меня старше, у меня своя личная жизнь, сразу могу сказать, что на него я никаких планов не строю и никогда не строила, мне просто его по-человечески трудно понять, т.к. его отношения не проходят "бесследно" -то девушка голову потеряет, то еще какой инциндент, он думает только о том, чтобы ему было хорошо, и ему наплевать, что будет с девушкой, когда он ее использует, причем девушек по его словам он "фильтрует", с девушками легкого поведения не связывается, а действует "так-поматросил и бросил" Срок эксплуатации-1-2 мес., не более...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    проблемы негров шерифа не волнуют.

    Он что, обещал денег и не заплатил? что значит "использует"?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да, и в связи с тем, что постоянной девушки у него нет, он говорит что Никому Ничем Не обязан, т.е. перед кем то отчитываться и как-то объяснятся, напрямую он не говорит о своем стиле жизни, и девушки к сожалению, даже очень хорошенькие почему-то не чувствуют подвоха и легко клюют... не могу понять, так как сама девушка и его не поддкрживаю, считаю - это глупо!
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Нет,он никому ничего не обещает, а использует для удовлетворения своих сексуальных потребностей,ни о каких чувствах речи быть не может, по его словам, и даже если девушка ему оченьпонравилась, то он с ней не будет, только потому, что слишком полигамен... может боится серьезных чувств?!-не знаю...дневник же должен пополняться новыми именами...
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    что значит использует?? такое впечатление что он принуждает баб...
     
  23. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    и прально делает, если задумываться о каждой, можно с ума сойти или в окно выйти
    поверь, никто никому ничем не обязан, он волен поступать как ему вздумается, дама если не дура - вовремя поймет что к чему, а если ты так трясешься, значит не ровно дышишь к нему (мне фиолетово, сколько у моей знакомой было парней и как она их динамила) ... подумаешь, на свете будет несколькими девушками, уверенными в том, что "мужики - кАзлы, им нужно только одно" больше, хочешь что либо сделать, встречайся с каждой его новой бабцой и предупреждай их:d
     
  24. Гость

    Гость Гость


    2ой такой вопрос-сорри, может значение слова имеет иной смысл, более грубый... соблазняет тогда,легко привязывает, влюбляет что-ли..
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а у девушег сексуальный потребностей нет, они ложились в койко с чувством глубокого отвращения?
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Я исхожу чисто из женской солидарности по данному вопросу, не хотелось бы чтобы таких мужчин становилось с каждым днем все больше и больше, тогда про серьезные отношения можно вообще забыть???-если жить-нетужить по его принципу.... И мне бы крайне не хотелось, чтобы к примеру, чья-либо подруга оказалась одной многочисленной из....
    Вся коварство еще и в том, что как человек он очень интересный, явных каких то комплексов, о кот. шла речь не вижу, а вот как мужчина - не могу отвечать за его темпераментность, но не соответсвует понятию надежный, подходящий для сем. жизни, даже по прошествии еще нескольких лет:(
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Я не могу отвечать за др.девушек, но не думаю, что ложись только лишь для удовлетворения своих секс. потребностей, рассчет у них бог быть и на прдолжение отношений, сужу по себе..
     
  28. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тогда добейтесь закрытия пикаперских курсов, и чтобы они вымерли как вид, и чтобы женщины давали мужчинам чаще и больше:d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну почему это должно быть чьими то проблемами кроме их самих?
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И, конечно, он виноват, что девушки в него влюбляются. Поэтому ему надо уйти в храм послушником, чтобы потом вернуться и осчастливить одну единственную. Так что ли?