1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тоже хочу новый телефон, но не могу выбрать

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Blade, 14.07.07.

  1. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Кто подскажет у каких Сони-Эрексонов самый лучший МР3 плеер (по звучанию) ... и у других производителей полееры есть хорошие? ...

    Можно конечно придти в магазин, набрать штук 10 телефонов и слушать ... но разрешат ли продавцы?

    Самое важное - мне нужен хороший МР3 шник ... остальное пофиг ...
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    самый лучший тел по звучанию идет нокия н91 (4-8 гигов) потом уже соньки!
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    лучшый плеер у сониэриков это нокия 3250 :) а ваще смотри любое из W серии. типа w810i (херасеплеерзастокаденег едишон).
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Grandmaster Flash,
    заиди на www.mobile-review.com набери nokia n91 посматри обзор! там тебе приведут подробные тесты со всеми прибамбасами что лучший плеер у nokia n91!
    буду благодарен если ты опровергниш мою информация с очевидными доказательствами!
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    где там написано что у нокии звук лучше???
    там лишь добавлено автором, по его личному субъективному мнению, звук в нокии лучше...
    так что..... есть такие же субъективные мнения что у сониэриксон звук лучше всех :), даже если почитать обзоры на том же мобайл-ревью
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    vitalic,
    вот ты жук) если скопировал цитату то копируй полностью)))
    По этому параметру телефон является одним из лидеров и разделяет пальму первенства с Sony Ericsson W950i. На мой вкус, победителем по качеству звучания выходит именно продукт от Nokia, звук здесь лучше.
    чтож) пока даже субъективный мнений то и невидно в пользу w950i
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
  8. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    лучший звук у моторолы е2, у н91 тоже неплохой) одни из лучших...
    но е2 по остальным параметрам лучше...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    сейчас вроде лучший по звуку samsung u600...
    и не смейтесь, они там какой-то чип специальный поставили...
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    охотно верю, но поюзать его не довелось, доверяю только тому что сам поюзал и сделал выводы, пока на ум ничо неприходит лучше по звуку, да и моддинг с наушниками стороннего разработчика (тот же сони) добавляет кучу плюсов. из более менее доступного по цене/качеству/функционалу и самое главное в этой теме звуку - лучше 3250 не придумаеш.

    RTL655 :) Инфу в студию!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    www.mobile-review.com
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    усилитель теперь отдельно! а не как раньше в проце. офигеть дайте две. и тут же в этой же статье обгавкали этот же самсунг за аксессуары. усилить звук можно и программно, ничего в этом нового и интересного, самсунг как был "девчачим" телефоном, так и остался. РнБ, труселя со стразерами, самсунг, ибеца. Сколько весят эти имена? :d :d :d
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    а в какой из перечисленных моделей есть вход для обычных наушников, 2,5 или 3,5 ???
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    народ, учтите, что если гарнитура/наушники не очень хорошего качества, то и звук из них будет г....., какие бы чипы и усилители не были. по мне у нокий хороший звук(3250, н91 и т.д.). а кто-нить н95 слушал, как там со свучанием?