1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу переехать в Волгоград

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тутса, 28.11.06.

  1. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Здравствуйте, люди! Хочу переехать в ваш город, как у вас с гостеприимством? Я из Алматы, с недвижимостью проблем нет, с профессией-тоже, как вы думаете?
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Приезжай, приезжай... если человек хороший, то приезжай, никто не обидит :)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тутса,
    с многочисленными родственниками или сама?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тутса, не самый лучший вариант.. поезжай в Ростов или Самару :benja:
     
  5. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Спасибо!


    Спасибо большое за поддержку!
    Родственников-двое - по профессии водители, есть свой микроавтобус, я сама главный бухгалтер(хороший). Не пропадем?
    Aksy, а почему не лучший вариант?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тутса, потому, что город менее развит, чем те что я перечислил..
    :looklp:
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Aksy,
    Это ж по каким критериям?
     
  8. ку

    ку Участник

    138
    0

    Привет!!! Я из Подмосковья живу в Волгограде 4 месяца. Когда приезжаю домой то чувствую себя как в гостях. Мой дом стал сдесь. Славный город!!!! Только подруг у меня пока сдесь нет. А так все очень мило. Так что перебирайся если есть желание!!:) :)
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тутса, приезжай-приезжай, никого не слушай.
     
  10. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Ку,Евлампий, спасибо огромное за поддержку!Я еще забыла одно "но"- у меня муж- азербайджанец -здешний ,"казахского разливу" - солидный работящий дядечка. Как у вас в городе к "черному" цвету относятся, а то по телевизору такие страсти показывают... Вы уж извините, что я про все интересуюсь,но перед переездом всякие волнения,сами понимаете.
     
  11. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    3 года назад я приехал в волгоград с далёкого севера с 10 000 рублями.. не пропал...если есть голова не пропадёшь...а насчёт "чёрного" цвета..так это как и по всей стране идиотов хватает. Тут уж Вам решать многое от человеа зависит.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Benvolio, да почитай хотя бы нашу тему про наш аэропорт.. а так куда не копни.. не.. мне город мой нравится.. я никуда не поеду из него.. но если человек начинает все с нуля тут я думаю более конкретно к этому вопросу подходить :smokin:
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Всё бывает, не без этого. Но это, собственно, везде.
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    + Краснодар - тоже неплохой город, и до моря рукой подать ;)
     
  15. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Тутса, а почему именно Волгоград? В плане экологии далеко не самый лучший вариант, климат тоже не субтропический, уровень жизни тоже не самый высокий.

    Обычно люди смотрят в сторону Ростова или Краснодара.
     
  16. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Спасибо всем большое за ответы, еще пара вопросов: В каком районе стоит купить квартиру (3-х комн. улучш. до 2000 тыс.руб.) или лучше частный дом? И как у вас со стоянками ночными? Пробовала смотреть здешнюю темку - какой район лучше, но, естественно,от обилия пока незнакомых названий крыша поехала. Так что ,если не трудно, кратенько подскажите.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тутса, район думаю самый благоприятный по ценам и темпам развитич 7 ветров.. ночные стоянки отдельная тема.. в один местах они есть... в други нет.. в одних стоят прям во дворе дома и стоят 20 рублей за ночь.. до других надо идти минут 10-15 и платить 50 рублей.. так что это нужно смотреть не посредственно преде покупкой квартиры что да как :sla:

    добавлено через 1 минуту
    за 2 млн. только по моему на 7 ветрах не купишь 3-х комнатную.. ну эт я точно не знаю..
     
  18. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Aksy, спасибо за ответ, а за какую сумму можно купить реальную квартиру? Примерно, естественно.
    Обормотень, просто решили уехать, выбрали центальную область, ну и чтобы недвижимость нормальную купить.
     
    Последнее редактирование: 28.11.06
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тутса, посмотри здесь.. www.vdv-s.ru
    тут все цены :znaik:
     
  20. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Тутса
    Ээээ, дарагая, какой Волгогад, какой Краснодыр. Сочи есть;-)
    Жилье правда уже дороже чем в Питере но зато какой горы, какой море, какой пальмы. Конфетка а не город...Пэрсик просто.
    На балкон выйдешь, вдали горы в снегах как сахарные, с другого окна посмотришь морее синий-синий...А тепло как?!
    А черных скока. Правильно, город у Черного моря, черных действительно море, никто не обидит.
     
  21. ку

    ку Участник

    138
    0

    Согласна с Короедом! Везде всякого дерьма хватает. Так что ты молодец что заранее пытаешься в новом городе друзьями обрасти. Приезжайте - по возможности поддержим. У меня у мужа компаньон -азербайджанец/
     
  22. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Ку и все, все, все - спасибо еще раз за поддержку, вы все просто супер, проект запустила, надеюсь в марте пообщаться уже из Волгограда.
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Тутса,
    за 2 ляма, 3-ку можно будет поискать - если что обращайся, поможем обязательно.!!!!!!!!!! Милости просим к нашему шалашу!:astro:
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Какое-то просто паломничество в город-герой...)
    И меня ждите... Хотя меня и так ждут)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    за 2 Млн 3 взять можно! Вопрос только какую. Новую квартиру - врят ли, а вот Б/У спокойно. Опять таки смотря где.
    Моя трешка (хрущевка) на первом этаже в красноармейском районе, вообще 1 Млн стоить будет :)
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тутса, а почему дома не живете, а в другую страну едете?
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Люди, переезжаю к вам))) У нас (если брать Ростов) за 1 млн. даже однокомнатную не купишь.....
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У нас - тоже... Новороссийск.
    Но переезжаю не из-за этого :haha:
     
  29. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    Ой не надо... В Сочи - да. В Новороссийске можно.
     
  30. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Млин, может и мне в Волгоград махнуть? Надоели эти пальмы, жара, дождливая зима с +8. А так хочется снега, в снежки поиграть, баб полепить снежных...Насладиться изобилием людей славянской внешности да и Волгу-матушку увидеть;-)