1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят женщины!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем konstantinxxx89, 03.11.06.

  1. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Чего хотят женщины?????????????????!!!!!!!!!!!!!
    Вопрос который не даёт покоя всем парням!!!!!!!!!!!
    Кстати этому даже был посвящён фильм"Чего хотят женшины"!!!!!
    Милые дамы помагите ответить на этот не простой вопрос??
    Если есть желание!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    В этом-то и проблема, что желание у них есть, а вот что хотят они не признаются ;)
     
  3. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Офф: Костя, нафик такие вопросы.:) Сходи на иригуми, встань в пару с Витей, убейся и тебе будет не до того:d . Это рекомендации для выздоровления.
    А вообще если хочешь чтобы народ начал отвечать, расскажи ситуацию. А то получишь такие ответы как: "шубу", "любофь", "цветы и конфеты", "секса" и так далее ;)
     
  4. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Loy Благодарю за совет исправлусь.
    Ну а на счёт иригуми тут ты прав нет ни чего лучше чтобы то чего то отвлечся!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    konstantinxxx89,
    :iq: я понял... жду на тренировке:nunu:
     
  6. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Вот ситуация
    Познакомился с девушкой на первый взгляд ни чего особенного таких много.Но не ожиданно для себя я стал замечать что она не такая как осталные...............
    Тагда мне не чего не оставалось как приударить за ней........
    Вроде всё шло не плохо киношка,прогулки,цвиточки,но кагда дошло до придлажения о серьёзных отношениях она ловко так отмахнулась и кинула примерно следующее " Прости я не магу ответить тебе взаимностью!!!!!!!!!!! Давай останемся друзьями!!!!!!!!!!
    Вчём прикол??Я что что то делал не так !!!!!!!!!!
    Я конечно не навичёк но и не заклятый лавилас кое чё знаю и соображаю.Много видел со староны и на своём опыте но такого не встречал!!!!!!!!!!!!Как обяснить!!!!!!!!!!!1
     
    Последнее редактирование: 03.11.06
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    konstantinxxx89,
     
  8. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Westfalen :d :d :d Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чё сказать по поводу можеш ??????????
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    константинххх89,
    "по-поводу" :
    сколько лет тебе и девушке?
     
  10. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Бесполезно пытаться что то в этом понимать. )))
    Например: я долго не встречался со своей давней знакомой и решил её увидеть. Предложил встретиться. Увиделись. Просто сходили в кино, посидели в баре. Провожаю её домой и тут настроение её резко меняется - она становится тороплива и раздражительна. Я не понимаю в чём дело где я ошибся, может что не так сделал или сказал. Это меня напрягает - эта девушка для меня не только любовница, но и подруга. Я прямо спрашиваю в чём дело и получаю ответ: извини пожалуйста, быстрей бы до дома добраться - в туалет очень надо. :d
    А были бы только знакомы, навряд ли она бы мне это сказала. А я бы думал, как *****, где я прокололся:)
    Веди себя естественно для себя и не старайся всеми силами понять чего она хочет. И ещё одна вещь - не играй роль "подай - принеси" в этих отношениях. Да, и сколько ей лет?

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    Опередил :d
     
  11. Приставучка

    Приставучка Новичок

    9
    0
    константинххх89, могу вот что скзать:ты может ей и нравишься, поэтому то она и ходила в кино и т.д.-вроде не плохой парень и интересно с тобой, но вот для серьёзных отношений не годишься т.к. видит в тебе недостаки, которые на её взгляд не исправить и она их не преемлит!а тебе она не видит смысл об этом говорить, т.к. как я уже сказала их по её мнен не исправить, вот так легко.как ты говоришь отмахнулась.но как друг ты её устраеваешь.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Приставучка,
    спроси аффтара, сколько ему и девушке лет и встань в очередь за ответом :d
     
  13. Приставучка

    Приставучка Новичок

    9
    0
    есть два варианта:1.или на самом деле она воспринимает тебя как друга и ходила в кино как с другом(почему бы не пойти раз приглашают!и раз пока нет парня!), так как ты её приглашал по дружески, и никаких отношений серьёзных ею не предполагалось.ИЛИ
    2.можн поговорить, выяснить, почему, что её не устраивает.или временно быть друзьями---это отчасти не совсем отвержение человека---в процессе дружеского общения выясняя прямо или косвенно что ей нравится или нет(в плане качеств человека, ибо тут я думаю косяк не в ухаживании самом, а в человеческих качествах!)

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen,я думаю лет по20, около того.konstantinxxx89,всё таки ответь нам на вопрос!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Приставучка,
    оригинально однако

    добавлено через 1 минуту
    Приставучка,
    судя по 89 "на конце" ника и того меньше ;)
     
  15. Приставучка

    Приставучка Новичок

    9
    0
    Westfalen,по секрету:тактический ход:))
     
  16. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Кстати, с моей знакомой, про которую рассказал тоже немного побыли просто друзьями. :d Так что не факт что этим всё закончится.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Любви.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, не всегда:gigi:
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Не заморачивайся... Нравится человек? Ну и общайся на здоровье... Просто общайся и не заморачивайся а что же им надо и что же сделать чтобы было как надо.. Все равно этого никто не знает и поэтому никто не скажет.. Я после армии мучился этим... Ну как же... весь такой классный...и такой нещастливый:d .. А потом поговорил с одним моим хорошим другом...Который обьяснил мне пару вещей... Если в двух словах то прочитай первую фразу моего поста... Так что Кость.. Не грузись.. и наслаждайся общением.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Если бы "милые дамы" сами знали ответ на этот вопрос!!!:d :d
    Как правило: сегодня одно, а назавтра совсем другое, всего и сразу...и ещё неизвестно чего...:vcrazy: :crazy: :crazy:
     
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ;) вот я и говорю.. Не заморачивайся...
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sempai,
    уже ВСЕм понятно, что понацея отвсех болезней и желаний--тренировки!!! (только вопрос в чем???)
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а почему тут все пишут с орф. ошибками? ужас просто!
    konstantinxxx89, что ты имеешь в виду под она не такая как осталные
    к каким она такая. как остальные ты привык?
    может, тебе на них и остановиться? ;)
     
  24. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Westfalen
    Отвечаю на вопрос мне и ей по 18 лет.
    Sempai
    Это точно кагда начинаеш грузится и думть как зачем и почему становится ещё хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    София
    Может ты и права!!!!!!!!!!!!!
    А к чему ты будеш стремится к тому что подходи бери или закрытое не доступное и чтобы его достать надо хорошо потрудиться прилогая неимоверный труд????????????
    Приставучка
    Человеческие качества это важно но для этого то и дана нам жизнь что бы делать себя лучше и стемится так сказать к идэалу !!!!!!!
    Ну по край ней мере я так рассуждаю.
     
  25. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Панацеи нет. Есть любимые занятия, которые могут отвлечь от неприятных переживаний. Хоть бой с меняющимися противниками, хоть вышивание крестиком. Что кому нравится. А тренировки предложил я, а не Sempai, так что претензии ко мне. Просто я знал, что Костя недолюбливает вышивание крестиком и коллекционирование марок, ну что мне оставалось предложить? :d

    Аффтар практикуеД албанский. Ему дорога на филфак.;)
     
  26. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Loy
    Слова конечно золотые но если чесно то не убедительные,женскую психологию можно и нужно понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 04.11.06
  27. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    ХА-ХА-ХА. Как поймёшь - расскажи. Костя, нет такой мерки которая подходит к психике всех женщин. Я тешу себя надеждой, что уяснил основные моменты, общие для большинства женщин, а к большему не стремлюсь - боюсь сойти с ума.
     
  28. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Loy
    Точно но попытка не пытка в переди ведь целая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    вот - вот, не трать целую жизнь на такую фигню :d
     
  30. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    ;) ;) ;) ;) Фигня то фигня а всё равно интересно предугадать действия девушки в той или иной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!:gigi: :gigi: :gigi: