1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко частично признал вину

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 19.07.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сломался, видимо, ЕПИ - стал частично признаваться. Конкретно в превышении должностных полномочий и незаконной предпринимательской деятельности. Так же полностью сознался в незаконном хранении боеприпасов. По злоупотреблению полномочиями - в несознанке.
     
  2. Гость

    Гость Гость




    Евгений Ищенко частично признал свою вину. По словам зам. прокурора Волгоградской области Михаила Музраева, Ищенко сознался в превышении должностных полномочий, незаконной предпринимательской деятельности и незаконном хранении боеприпасов. Однако, в злоупотреблении должностными полномочиями мэр свою вину не признает. По словам зам.прокурора Волгоградской области Михаила Музраева, официальных показаний Ищенко пока не давал. На следующей неделе следствие будет завершено, а материалы дела передадут для ознакомления Ищенко и его адвокатам. Когда они будут переданы в суд пока не известно. Радио "Новая волна"
     
  3. Гость

    Гость Гость



    После последних выступлений наших деятелей типа Гудкова (ГД РФ) (что-то и я стала сомневаться, что дело доведут до конца... "До конца" - в моем понимании -это заголовки статей что-то вроде "ЕПИ - сосед Ходорковского по нарам". Скорее всего, ЕПИ признал те эпизоды по которым железная доказательная база у прокурорских. Возможно, через некоторое время - дело уйдет в Москву - и там благополучно завянет. Очень хочется ошибиться ... А может и так : часть признает, часть возместит (как Синюков), раскается, опять же двое детей на иждивении, да пока следствие идет, глядишь, к Новому Году и действительно с "чистой совестью на свободу"?
     


  4. ну, что я вам могу сказать... т.к. слышала (физически слушала, как их читали), что за документы в деле, могу сказать, что серьезной доказат.базы вообще нет... Это насколько я своим делетантским мозгом могу понять суть происходящего!
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Это верно.

    А вот лично я одного не могу понять - почему делом рулит зам? А хде, собсно, сам наш прокурор, али его нетути в Волгограде савсем?
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    если зам обделается - прокурор останется в шоколаде, хоть и с душком ;)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тут еще стоило бы упомянуть, что, если верить одной из версий о первопричинах происходящего, то задеты как раз непосредственные бизнес-интересы конкретно того зама, который делом и "рулит".
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вы знаете других замов, которые рулят делами?
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Sense, не знаю, я лишь занимаюсь слегка модифицированным "копипастом" и не пытаюсь никого обвинять или оправдывать.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да понятно... Кусты - они рядом... Обычно при модифицированном копипасте люди ссылочки дают-таки... дабы вон чего не вышло...
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Sense, ну я со свечкой не стоял, в этом вы безусловно правы. Но версия была, даже в прессе мелькала.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хреново, что у нас деловые (или политические?) вопросы решаются через прокурора.
     


  13. Ой... да вы ж такой умный... как говорят американцы (по другой версии еврее) - если ты такой умный - покажи свои деньги...
    то есть - вы-то в этом деле куда более осведомлены???? В процессе не первое лицо? Ищенко передачки ежевечерне носите?:electric:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    еще одна Ленка, что за бред?
     
  15. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    ------
    цитата из статьи : http://www.kp.ru/daily/23742/55293/

    ---
    Поэтому последняя фраза в записке, которую передал ему в СИЗО лицейский друг и губернатор Псковской области Михаил Кузнецов и которую стесняется полностью опубликовать Волгоградская прокуратура, звучит так:

    «Надо довериться хоть кому-нибудь, иначе ЖОПА!»

    (Последнее слово, разумеется, было цитатой... - Авт.)
    ------
    наводит на определенные размышления....
     
  16. Не, клево, все-тки в комсомолке про ищенко написали...тепереча, все кто хотел "плохого ищенки" - могут вздохнуть спокойно. Очень интересно - две стороны ищенки в одной стататье (но, в разных номерах газеты). В общем. очень понравилось! Молодец тетка из комсомолки - не прибавить, не убавить!!!:pok: :leb:
     
  17. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

  18. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    нафиг его отпускать? надо же для приличия хоть одного посадить...

    добавлено через 31 секунду
    а то люди перестанут верить в силу правосудия:)
     
  19. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Не отпустят. Сядет он 100%. Единственный вопрос на сколько.
    Как только объявят приговор, назначена будет дата выборов в меры
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не когда объявят, а когда приговор вступит в силу. А это еще не скоро будет. Так что господин Х. еще порулит.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Вот как выберут нового Мэра, так сразу и тарифы на ЖКХ поднимутся! Информация верняк!
     
  22. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    В общем нас ожидает веселое городское будущее. Все щас так оживились в ожидании мерской гонки.
    Скоро начнется раздача предвыборных "слонов". Все бегом на халяву. Ураааааа.