1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить морду директору

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 05.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вот так, работала-работала, верила, старалась. Меня обидели, надули. Самое неприятное - перестала верить директору и хочу просто ему впятачить
    У кого такие же проблемы?
     
  2. black

    black Гость

    Цель? Если хочешь ему действительно отомстить, нужно тонко и изощрённо думать, как это сделать.
    Собирай вещи и переходи на др. работу.
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    У-у-у, дорогая, да здесь каждый второй обиженный. Вот только до такого опускаться не надо, просто увольняйся и в силу возможности устрой антирекламму данному предприятию.
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    :boxer: Рози :boxer:
    Впятач ему , Розочка , впятач!!!! :fart: :kar:

    пусть такой будет :pig: :bawling: :cry: :fon:

    Хотя по идее надо блюсти субординацию, а то беспредел начнется!!! если бить будешь сними на камеру вместе посмотрим за тбя порадуемся;)
     
  5. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Бить морду - самый глупый из возможных вариантов поведения вообще в любой жизненной ситуации, а уж тем более в таком вопросе как служебные отношения. Мало того, что это ничего вам не даст, кроме ложного чувства личного удовлетворения, так еще и может привести к преследованию по закону.
    Умные люди решают такие вопросы иными методами. Согласен с тем, что написали выше про анти-PR.
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Ну да, наверное имоции тут будут лишними. Если поможет антиреклама - то можно и так поступить. А еще можно тихо, спокойно сделать ему какую-нибудь пакость ;) :delo:
     
  7. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да какие проблемы? Впятачь. Даже интересно будет, понаблюдать развитие событий.
    Ну очень интересно, понаблюдать развитие событий, когда отношения строятся на основе кто кого надует. И когда директору за это в пятак.
    Совершенно очевидно, что новоявленный директор этого заслуживает, ну хотя бы потому что одну из причин сразу видно: это - хотя бы по тому что не умеет отбирать подчиненых.
    И интересно было бы понаблюдать как после впятачивания, будет эволюционировать бывший подчиненный, т.е. автор.
    Интересно, было бы посмотреть, увернутся ли оба от уголовного кодекса. :)
    Жаль развития не увижу.
     
    Последнее редактирование: 06.01.06
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    В разделе "Флейм" есть ваша коллега по несчастью, только у нее дело происходит в Нью-Йорке.
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Рози

    -"С этим парнем опасно иметь дело, он может ударить тебя с размаху, так что лучше поберечь своё тело, и про себя послать его на х..й" (с) Дельфин.
     
  10. alex bolt

    alex bolt  Участник

    103
    0
    А у меня нет таких проблем :)
    я сам себе директор
    очень хочется надеятся, что мои подчинённые не желают мне "морду -лица" набить :d
     
  11. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    А иногда директор заставляет людей работать, для их же блага, а уни думают что их обижают.
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    5 баллов!:grin:
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Анти-пиар - наверное, тонкая штука. Мстить нельзя, сказано: "Любите врагов"...

    Если кому-то от лени не подняться на работу без того, чтобы не дали под дых - то то их проблемы, не мои уж точно.

    От моего желания впятачить до действия - целая бесконечность. Да здравствует ч/ю и здравый смысл.

    Гость57: Да, уметь отбирать кадры - это хорошо. Сначала выбрать кадр, потом его обобрать. Потом мораль подвести - про отношения что-нибудь... :smokez:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или по понятиям. смотря что за фирма.



    Вот это похвально
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Уметь отбирать кадры, это действительно хорошо. Свои кадры я никогда не обирал. У меня скорее всего старомодные принципы подбора кадров. Хотя при подборе кадров, совершал и ошибки, но это было давно, по молодости. Ошибки были такие что потом готов был порвать эти кадры на куски, а они естественно меня.
    У меня, мои подчиненные всегда точно знали за что они работают.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Если шеф - не родственник,то вряд ли целесообразно ему искренне верить.

    Положительные эмоции от содеянного быстро пройдут. А дальше что?
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753

    Спасибо, согласна. Попробую "отряхнуть ноги". Не получится - хотя бы отвернусь. И найду совмещение. :walk::fol:
    alex bolt, респект!
    Степан, я поняла.

    Ок, я так не умею, но попробую. Без психологии и эмоций. Но как не верить? Работа-то творческая... :upset: Хотя, просто надо быть выше. :) :)
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Злые вы, люди.. :bla:
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS

    Во-во, вот и сразу видно кто тут начальник, и кто, над подчинёнными издевается! :d
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    порой это бывает еще хуже, народная мудрость гласит, что со "своими" лучше не работать
     
  21. alex bolt

    alex bolt  Участник

    103
    0
    полностью согласен!
    на себе проверенно!несколько раз имел не осторожность брать(принимать) на работу друзей,знакомых друзей,любовниц....
    с последними -Ваще круто выходило.....
    подставы сполшные.....
    да и вообще - работники по "своим" - как работники не очень :(
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    кинули на деньги? а ты только одна так думаешь или есть объективное мнение.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по-директорски мыслишь... :)
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ну, в разговоре с диром я эти вещи своими именами не называла и уже поздно, думаю.
    В карман мне никто не залез.
    Просто обещали зарплату в 2,5 раза выше, возможность на рабочем месте зарабатывать своим делом, были не против, если я начну совмещать. А на деле ничего этого не дали, физически не дали. Год уж прошел. А то, что я делала, старалась, надеясь на обещания, относясь как к живому делу - все это, они думали, вырастает само собой как урожай макарон на 1 апреля. Противно говорить даже...
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    самый настоящий детсад. даже комментировать сложно. а контракт? а должностная инструкция?
    и после этого бить морду директору. да вы лох дама. извините.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    По контракту я почти ничего не обязана, но если это доказывать - лучше сразу в суд. Инструкции нет. Я работала на совесть, мне стесняться?
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    честно сказать да. на совесть можешь борщ приготовить дома, а на работе всё долно быть чётко. и ты должна знать за что и сколько ты получишь.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ОК, ну, ждите сводки с фронта.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну может быть когда тебя принимали было посвободнее, а потом загруз пошел. Что значит "физически не дали"? тебя заставляли варежка об варежку хлопать когда не было работы, лишь бы не занималась своим делом?

    Что это вообще за должность такая где еще можно "своим делом" заниматься?
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ага. Просили секретаршей посовмещать. За плюс 30 руб. в сутки. Еще наваливали кучу ненужного и забывали об этом.
    Творческая должность с формально гибким графиком работы. Была бы у меня дома своя телефонная линия - в гробу бы я видала всех козлов с их обещаниями.:)
     
Статус темы:
Закрыта.